Магазин Идеи для дома отзывы

Магазин Идеи для дома
1 отзыв / 91 просмотр

Покупка мясорубки.

Селия 24 ноября, 2023 год
Кто сказал, что для приобретения качественной мясорубки нужно обязательно покупать дорогую технику. Моя мясорубка HomeStar hs-2033, недорогая, но настолько качественная, что с ее помощью проводить измельчение одно удовольствие. Приобрела я эту мясорубку в магазине Идеи для дома. Мне сразу понравилось то, что эта мясорубка очень компактная и при этом не занимает много места на кухне при хранении. Корпус мясорубки... Читать отзыв Кто сказал, что для приобретения качественной мясорубки нужно обязательно покупать дорогую технику. Моя мясорубка HomeStar hs-2033, недорогая, но настолько качественная, что с ее помощью проводить измельчение одно удовольствие. Приобрела я эту мясорубку в магазине Идеи для дома. Мне сразу понравилось то, что эта мясорубка очень компактная и при этом не занимает много места на кухне при хранении. Корпус мясорубки очень прочный и плотный он выполнен из белого пластика, который не продавливается, поэтому переносить мясорубку с места на место можно совершенно безопасно. Устойчивость мясорубки при работе обеспечивают наличие нескользящих ножек, причем сама мясорубка при включении практически не шумит и не вибрирует. Нравится то, что кнопки включения и выключения, а также кнопка реверса находятся на верхней панели корпуса мясорубки, благодаря чему управлять ей очень легко. Очень нравится то, что измельчать с помощью этой мясорубки совершенно безопасно, ведь она оснащена пластиковым поддоном для загрузки и толкателем, которые подают продукты непосредственно к шнеку и исключают попадание пальцев в горловину и их травмирование. Эта мясорубка очень мощная, благодаря чему ее производительность достигает до полутора килограмм в минуту. Острый нож и два металлических перфорированных диска с отверстиями диаметром 5 и 7 мм обеспечивают качественное измельчение на мелкий или крупный фарш в зависимости от того какая решетка установлена. При этом на шнек практически не наматываются продукты, а сама мясорубка не забивается, но если вдруг происходит забивка, мясорубку разбирать совершенно не обязательно, можно просто воспользоваться функцией реверса. Более того эта мясорубка защищена от перегрузки, поэтому надеюсь, что прослужит она долго. Качеством приобретения, а особенно ценой я осталась очень довольна.
Магазин Идеи для дома
Магазин Идеи для дома предлагает огромный выбор мебели, отделочных материалов, дверей и скобяных изделий, инструмента, напольных покрытий, товаров для оформления интерьера, сантехники, электрики, освещения, бытовой техники, хозтоваров, стройматериалов, сухих строительных смесей, лакокрасочных материалов, столярных изделий, крепежа, автотоваров, окон, товаров для сада, огорода и дачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Вологда, Окружное шоссе, 11А