Магазин игрушек "Понарошку" отзывы

Москва, Малый Палашевский пер., д. 2/8
Магазин игрушек "Понарошку"

Чудесный магазин игрушек!

Диана 25 марта, 2020 год
Неплохой ассортимент, хорошее качество, отличное обслуживание. Доступные цены. Я всегда покупаю подарки на день рождения именно тут, детки в восторге, мне даже делают скидки! Рекомендую!

Очень крутой магазин игрушек!

Катя 24 марта, 2020 год
Я постоянно покупаю деткам игрушки именно тут, тут хорошие цены и отличное качество!
На интернет-сайте все просто и понятно, большой ассортимент, товары для детей любого возраста.

Наш любимый магазин игрушек «Понарошку»

Сергей 12 марта, 2020 год
Хочу рассказать Вам про наш любимый магазин детских игрушек «Понарошку». У нас большая семья: я, жена, дочка (5 лет), и сын (3 года). Детки ходят в садик, ну а после садика приходится их развлекать нам. Недавно возле нашего дома открылся магазин «Понарошку», с того времени заход в магазин является главным пунктом во время наших прогулок. Деткам очень нравится в нем... Читать отзыв Хочу рассказать Вам про наш любимый магазин детских игрушек «Понарошку». У нас большая семья: я, жена, дочка (5 лет), и сын (3 года). Детки ходят в садик, ну а после садика приходится их развлекать нам. Недавно возле нашего дома открылся магазин «Понарошку», с того времени заход в магазин является главным пунктом во время наших прогулок. Деткам очень нравится в нем находится, тут все такое яркое, сказочное, красивое. Нереальная атмосфера. Тут очень приветливые консультанты, которые тоже, будто сказочные персонажи, улыбчивые, смешные, интересуются целью покупки, предлагают новинки, играются с детьми. В «Понарошку» все нас уже знают, мы являемся постоянными клиентами этого магазина, у нас есть карта лояльности, нам делают приятные скидки при каждой покупке. Тут представлен огромный выбор настольных игр, пазл, и игрушек. На каждой полочке все красиво и аккуратно расставлено, книжечки выставлены в ряд. Тут собраны все игрушки-персонажи детских мульфильмов, книжки для деток дошкольного возраста, игры для развития моторики маленьким деткам, пазлы, тут ооооочень интересно даже мне.
Цена - качество. Я согласен тратить деньги на то, что помогает развиваться моим детям, а тут все товары такие. Магазин также делает доставку в любую точку города, стоит им всего лишь позвонить.
Я советую этот магазин всем своим знакомым, в «Понарошку» все очень хорошего качества, товары для детей любого возраста, детки будут довольными и счастливыми. Спасибо магазину «Понарошку» за то, что делаете моих детей счастливыми.
Магазин игрушек "Понарошку"
«Понарошку» - это самое дружелюбное «игрушечное» место в городе для детей возрастом от 0 до 7 лет и для взрослых, которые умеют оставаться детьми. Всей командой они очень внимательно и со знанием дела отбирают качественные игрушки со всего мира и донесут вам всю самую полезную информацию про настольные игры, игрушки... подробнее

Адрес: Москва, Малый Палашевский пер., д. 2/8
Телефон: 88006002738