Инсантрик.ру интернет-магазин отзывы

Инсантрик.ру интернет-магазин

Чего не хватишься - ничего нет

Гость четверг, 18 апреля
Сами по себе вещи - не плохие. Но есть одно НО - их часто нет, причем выясняется это далеко не сразу. Заказ #100824595358 создан 10.04.24. Подтвержден быстро. Проходит неделя. 18.04.(!) выясняется, что значительной части заказа нет. Оператор предлагает пойти на их сайт и выбрать что-то вместо отсутствующих наименований. Выбираю, но этого тоже - нет. В общем, это про них классик... Читать отзыв Сами по себе вещи - не плохие. Но есть одно НО - их часто нет, причем выясняется это далеко не сразу. Заказ #100824595358 создан 10.04.24. Подтвержден быстро. Проходит неделя. 18.04.(!) выясняется, что значительной части заказа нет. Оператор предлагает пойти на их сайт и выбрать что-то вместо отсутствующих наименований. Выбираю, но этого тоже - нет. В общем, это про них классик написал - "Чего не хватишься - ничего нет".

Порадовали качеством и ценами

Гость 28 сентября, 2022 год
Я с женой заказывал у них одежду, знакомая порекомендовала.
Сайт красивый и понятный, товаров много, искал халат и у них нашёл именно тот котрый хотел и по цене приятный в наше то время.
Нашёл скидки на заказы, пользуйтесь)

Отличный интернет магазин

Гость 30 июня, 2022 год
Заказала кардиган на сайте ИНСАНТРИК и осталась довольна покупкой. Размер совпадает с параметрами на сайте и по расцветке тоже. Одежда хорошего качества, недорогая, покупаю не в первый раз и не разочаровалась. Рекомендую покупать в этом магазине одежду.
Вот ссылка на сайт https://insantrik.ru/?promo_id=879152
А так же дарю купон на скидку 7% YUFNGC.

Отличное качество обслуживания

ТатьянаПетухова 17 марта, 2021 год
Получила заказ в Крым через неделю, очень быстро, платье отличного качества, размер в разиер, Платье"Вирджиния"- очень понравилось, большое спасибо коллективу,жалко что других товаров, заказывала3.не было в наличии, но ничего будут в следующий раз!Буду заказывать еще!!!СПАСИБО!!!

При получении проверяйте посылку.

Зоя 10 августа, 2019 год
Сделала заказ 05.08.19.Доставка была через Boxbtrry.К сожалению, при получении, посылку не проверила(моя вина).Одной вещи в посылки не было.И с жалобой не могу никуда обратится,т.к.сама виновата.Работают недобросовестные сотрудники.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. минус

Очень долго собирают и отправляют заказы.

Гость 1 июля, 2019 год
Не советую ужас, сделала заказ 17.06.19, сегодня 1.07.19 заказ не отправлен, мало того звонила общалась с сотрудниками, сказали что это нормально и что заказ собирается 10 рабочих дней!!!!!!! Вещи нужны были так как еду в отпуск. Понадеялась и заказала в первый раз, зря. не советую.

Отличный магазин

Гость 26 октября, 2018 год
Заказывала в магазине Инсантрик тунику. Все на высшем уровне. Менеджеры доброжелательные. Качество вещей супер. Подруга дала промокод на скидку 7% (PUX5N1). Всем советую. Спасибо персоналу. Молодцы.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:

Одежда