Магазин женской одежды SixtySixx отзывы

Все понравилось

Катя Опубликовано пятница, 29 ноября
После заказа со мной связался вежливый консультант, который уточнил все тонкости заказа. Доставка была уже на следующий день, что довольно быстро, платье было замечательное, качество на высоте. После заказа со мной связался вежливый консультант, который уточнил все тонкости заказа. Доставка была уже на следующий день, что довольно быстро, платье было замечательное, качество на высоте.
Достоинства:
  1. красивый дизайн сайта, большой выбор и адекватные цены.
Недостатки:

Все понравилось

Елизавета Опубликовано понедельник, 18 ноября
Я недавно купила кашемировый костюм в этом магазине. Очень понравился крой. Смотрится оригинально. Костюм приятен при носке, мягкий и нежный, а самое главное, тёплый. Раньше нигде не встречала такую модель. Если хотите выглядеть элегантно в холодные осенние дни, покупайте одежду в этом магазине. Не пожалеете. Я недавно купила кашемировый костюм в этом магазине. Очень понравился крой. Смотрится оригинально. Костюм приятен при носке, мягкий и нежный, а самое главное, тёплый. Раньше нигде не встречала такую модель. Если хотите выглядеть элегантно в холодные осенние дни, покупайте одежду в этом магазине. Не пожалеете.

Обалденный магазин!

Ольга Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Обалденный магазин! Кашемир очень качественный, мягкий, теплый. На осень - самое то. Я заказывала платье - размерная сетка совпадает, только длину отдала подрезать в ателье. Доставили быстро, не в мятом виде, а красиво сложено и упаковано. Думаю, вещи такого качества стоят выставленной цене. Да и смотрится правда очень круто, все знакомые оценили, спасибо! Обалденный магазин! Кашемир очень качественный, мягкий, теплый. На осень - самое то. Я заказывала платье - размерная сетка совпадает, только длину отдала подрезать в ателье. Доставили быстро, не в мятом виде, а красиво сложено и упаковано. Думаю, вещи такого качества стоят выставленной цене. Да и смотрится правда очень круто, все знакомые оценили, спасибо!

Магазин понравился

Екатерина Опубликовано 19 октября, 2019 год
Пришла посылка и сразу же подняла настроение! Я сразу же обновила пуховик, он такой классный, прекрасный цвет, такой нежный и яркий, осень сразу же заиграла яркими красками! Пушистый воротник и длина ниже колен защитят от холодов! Пришла посылка и сразу же подняла настроение! Я сразу же обновила пуховик, он такой классный, прекрасный цвет, такой нежный и яркий, осень сразу же заиграла яркими красками! Пушистый воротник и длина ниже колен защитят от холодов!

Девочки, рекомендую этот прекрасный магазин!

Альбина Опубликовано 8 октября, 2019 год
Приобрела в данном магазине нежное платье пудрового цвета. Платье очень понравилось, состав классный из 45% кашемира и 30% шерсти, мягкое и приятное к телу. На осень и на зиму подойдет отлично. Ассортимент магазина довольно большой, не составило труда найти нужную вещь. Доставка в указанные сроки, получила платье хорошо запакованным, без каких-либо дефектов. Приобрела в данном магазине нежное платье пудрового цвета. Платье очень понравилось, состав классный из 45% кашемира и 30% шерсти, мягкое и приятное к телу. На осень и на зиму подойдет отлично. Ассортимент магазина довольно большой, не составило труда найти нужную вещь. Доставка в указанные сроки, получила платье хорошо запакованным, без каких-либо дефектов.

Шикарные платья

Иришка Тугаева Опубликовано 2 октября, 2019 год
Вашем магазине "sixtysixx" заказала 2 платья и два костюма. Когда доставили, моим эмоциям не было предела. Какие прекрасные изделия и как отлично они на мне сидели. Муж, хоть и постоянно "пилит" меня за расточительство, тоже был в изумлении, я бы даже сказала в ступоре. Очень шикарные платья. Просто нет слов. Реально. Вашем магазине "sixtysixx" заказала 2 платья и два костюма. Когда доставили, моим эмоциям не было предела. Какие прекрасные изделия и как отлично они на мне сидели. Муж, хоть и постоянно "пилит" меня за расточительство, тоже был в изумлении, я бы даже сказала в ступоре. Очень шикарные платья. Просто нет слов. Реально.

Отличный магазин

Светлана Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Ну наконец-то!!! Наконец-то я нашла платье, которое смотрится на мне не как седло на очень тощей корове, а НОРМАЛЬНО. Что самое странное, оно чёрное, и я заранее настроилась, что буду неовольна - в чёрном я обычно напоминаю несвежий труп, а тут - ничего подобного. Возможно, потому что ткань слегка блестит, и это придаёт цвету живости. Смотрится очень красиво и в...  Читать отзыв Ну наконец-то!!! Наконец-то я нашла платье, которое смотрится на мне не как седло на очень тощей корове, а НОРМАЛЬНО. Что самое странное, оно чёрное, и я заранее настроилась, что буду неовольна - в чёрном я обычно напоминаю несвежий труп, а тут - ничего подобного. Возможно, потому что ткань слегка блестит, и это придаёт цвету живости. Смотрится очень красиво и в то же время подходит нашему дресскоду, наконец-то)))) К счастью, перед оплатой мне дали платье примерить, потому что не люблю, когда нельзя померить. Заказывала ещё платье на лето, но промахнулась с размером, буду перезаказывать.

Очень довольна работой магазина

Анна Ильина Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Редко пишу отзывы, но от этого платья в таком восторге, что не могу не поделиться! Я давно искала романтичное платье, но без цветочков и принта. В это сразу влюбилась - такой нежный розовый цвет, кружева на рукавах, длина чуть ниже колена, и главное - очень приятное к телу. Из него не хочется вылезать! Ткань немного просвечивает, но есть нижняя юбка....  Читать отзыв Редко пишу отзывы, но от этого платья в таком восторге, что не могу не поделиться! Я давно искала романтичное платье, но без цветочков и принта. В это сразу влюбилась - такой нежный розовый цвет, кружева на рукавах, длина чуть ниже колена, и главное - очень приятное к телу. Из него не хочется вылезать! Ткань немного просвечивает, но есть нижняя юбка. При моих 42-44 мне подошел размер S. Очень довольна!

Магазин SixtySixx отзыв

Елена Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Заказывала купальник бандо, сайт сделан удобно, быстро нашла то, что мне нужно было, это классно. Модель красивая и то, что посмотреть можно как сзади, так и спереди так же плюс данного интернет-магазина. Курьер доставил быстро, думала по времени больше займёт. Ассортимента много, есть из чего выбирать. В целом магазин оставил положительно впечатление. Заказывала купальник бандо, сайт сделан удобно, быстро нашла то, что мне нужно было, это классно. Модель красивая и то, что посмотреть можно как сзади, так и спереди так же плюс данного интернет-магазина. Курьер доставил быстро, думала по времени больше займёт. Ассортимента много, есть из чего выбирать. В целом магазин оставил положительно впечатление.

Edem room
Edem room