Много плюсов - Отзывы о Магазин jettop.ru

Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 2 просмотра
Посещение интернет-магазина jettop.ru нам посоветовали друзья. Они покупали здесь воздухоочиститель и остались довольны. Не думали, что покупку климатической системы (для дома площадью 100 м2), можно совершить без личного «знакомства» с оборудованием.
Сразу поразил содержательный каталог с большим ассортиментом. Поняли, что без профессиональной помощи не обойтись. Оставили заявку. Консультант перезвонил через три минуты. Выслушав наши пожелания, предложил несколько вариантов. Общались по факту, сразу рассматривая климатические системы в каталоге.
Приятный бонус: на климатическую систему, которую мы выбрали, на момент покупки предлагалась скидка.
Большой плюс интернет-магазина jettop.ru в том, что оплачивать заказ нужно только после его получения. Сильно переживали, что во время доставки могут повредить хрупкие элементы, но обошлось. Отдельное спасибо за качественную упаковку.
Мы выбрали доставку транспортной компанией. Рассматривали курьерский вариант (услуга также доступна), но победила ТК. Всем рекомендуем интернет-магазин jettop.ru.
Достоинства:

Большой ассортимент товаров
Акции и скидки
Доставка
Консультация
Хорошо упакованный товар
Качественна техника

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

Сбермаркет
Сбермаркет