Покупка куртки - Отзывы о Магазин Кids4seasons

Магазин Кids4seasons
Отзыв написан 11 февраля, 2024 год 31 просмотр
Когда выбирали куртку дочери, это было делом далеко не легким, ведь необходимо было, чтобы куртка была не только практичной, но и такой, которая бы по своему стилю подходила моей дочери. Магазин Кids4seasons предлагает большой выбор одежды, причем вся она высокого качества. Понравилось то, что на сайте магазина указаны все характеристики и нюансы предлагаемого товара. При этом есть специальное указание, что верхняя одежда идет с запасом плюс шесть сантиметров к указанному размеру. Куртка Mini A Ture Juanja cream tan сразу понравилось нам своим цветочным принтом, а когда узнали, что ее верх выполнен из водонепроницаемого и ветронепродуваемого материала, который качественно защитит от холода, снега и ветра долго даже не раздумывали и оформили заказ. Понравилось то, что куртка села идеально, как плечи, так и талия были на своем месте. Куртка не сковывала движения и вообще в ней очень комфортно и удобно. Швы куртки проклеены и это препятствует проникновению влаги. Одевать куртку и снимать легко и удобно, благодаря тому, что она оснащена застежкой молнией, которая дополнена ветронепродуваемой планкой. В качестве утеплителя использован искусственный пух, который обеспечивает качественную теплоизоляцию. При этом сам утеплитель легкий, поэтому в куртке комфортно и сама она не тяжелая. Куртка оснащена резинкой в талии, и это не только обеспечивают защиту от холода и ветра, но еще и делает куртку более стильной и привлекательной. Нравится то, что подкладка куртки мягкая и приятная к телу. И конечно же еще одно преимущество этой модели, которое хотелось бы отметить это наличие в куртке капюшона, который обеспечивает дополнительную защиту от холода и мороза. В куртке также предусмотренные два кармана, причем в правом кармане находится знаменитая рефлекторная звезда, которая обеспечивает безопасность дочке в тёмное время суток. Нравится то, что такая куртка легко стирается и очень быстро сохнет. И вообще приобретением мы остались очень довольны.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Магазин Кids4seasons
Магазин Кids4seasons предлагает огромный выбор одежды и обуви для детей. В каталоге компании можно выбрать товары на любой вкус и сезон. Также магазин представляет ассортимент посуды, портфелей, праздничной продукции, колгот. Вся продукция высокого качества и продается по приемлемой цене.

Адрес: Москва, 8 (495) 132-60-84.
Телефон: 8 (495) 132 60 84
kids4seasons.ru