Заказала биоакву за 150р - Отзывы о Магазин косметики ru.mai-he-mai

Отзыв написан 6 мая, 2019 год 144 просмотра
Магазином довольна. Заказала косметику биоаква в китайском магазине у завода производителя https://ru.mai-he-mai.com/partner/partner/33/
После моей оплаты заказа пришел на 7 день, а обещали что дойдет за 5 дней. Раньше я покупала биакву в полтора раза дороже в магазинах инстаграмма, сейчас нашла этот магазин с хорошей ценой. В посылке прилагался сертификат. Рекомендую.

Достоинства:
  1. Очень выгодная цена, сам завод производитель, сертификаты, быстрая доставка, оплата картой на сайте.
Недостатки:
  1. Сайт какой то не доработанный, небольшой ассортимент.

Наталья 7 мая, 2019 год
Пользовалась китайской косметикой биоаквой, хорошая косметика за приемлемые деньги.
Агата 6 мая, 2019 год
Так это у китайцев всегда так, на какой сайт не зайди, красотой не блещет. Пришел товар ну и отлично. Платили что то дополнительно?
Алина 6 мая, 2019 год
какой то то совсем небольшой ассортимент, может есть какой то каталог что бы выбрать что можно заказать?
Евгения 6 мая, 2019 год
Да, я так же сказала когда увидела кол-во ассортимента, знакомый который помог мне их найти сказал что завод сделает большую выгрузку ассортимента, более 300 товаров. Очень жду этот момент, надеюсь у них будут такие же сладкие цены.
Евгения 6 мая, 2019 год
Да, я тоже так же сказала знакомому который мне помог найти их, завод сказал что у них будет большое обновление и выгрузят более 300 позиций косметики в ближайшее время. Очень жду, сладкую цену.

Косметические средства: отзывы

Косметические средства