Магазин кроватей в Москве «Юка» отзывы

2 отзыва / 1961 просмотр

Отличная кровать

Гость 21 октября, 2022 год
Отличная, крепкая кровать. Дети довольны. Все пришло вовремя. Хорошо упаковано.
Достоинства:
  1. Кровать пришла во воемя, в отличном состоянии. Крепкая. Цвет тот, что заказывали. Менеджер очень приятная женщина, если есть вопросы советует как лучше сделать, отвечают очень оперативно
Недостатки:
  1. Нет.

Осторожно Мошенники

Валентина 20 ноября, 2019 год
Заказ сделала и оплатила ещё в июле. 24числа. Кровать должны были привезти в начале августа. Сами не отзванивались, даже не писали, о задержках, что говорить, на мои звонки и сообщения через раз отвечали, говоря, не знаем, вот отправок ещё не было и так 3 мес. На прозьбу вернуть деньги сказали им на почту писать притензию в свободной форме. Я написала,... Читать отзыв Заказ сделала и оплатила ещё в июле. 24числа. Кровать должны были привезти в начале августа. Сами не отзванивались, даже не писали, о задержках, что говорить, на мои звонки и сообщения через раз отвечали, говоря, не знаем, вот отправок ещё не было и так 3 мес. На прозьбу вернуть деньги сказали им на почту писать притензию в свободной форме. Я написала, ответа нет, отправила заказное письмо, они его просто не получают(не удачная попытка вручения) вот 4месяца уже с момента заказа. Мычат в трубку или вообще не берут.

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON