Магазин ламелей ЛамелиШоп отзывы

lamelishop.ru
2 отзыва / 1910 просмотров

Хороший магазин

Андрей 14 декабря, 2021 год
Мне понравился ЛамелиШоп, хороший магазин. Во-первых, каталог ламелей большой, есть возможность выбрать именно такие, какие нужны. Во-вторых, хорошее качество. Я взял ламели шириной 83мм - сделаны на совесть, прочные.
В третьих, порадовала скорость доставки. Мой заказ привезли быстро.

Сделали ламели под индивидуальный размер

Михаил 18 марта, 2020 год
Использую ламели из магазина ЛамелиШоп уже два месяца, за это время они, в отличие от прошлых, не потрескались, по-прежнему имеют приятный вид, так что к их прочности у меня не возникло претензий. Гибкие, обеспечивают хорошую пружинистость, искривлений на них не заметил. Запаха клея нет. Делали под индивидуальный размер кровати их, замеры сняли отлично, т.к. все полностью вписалось идеально. Отдельное спасибо... Читать отзыв Использую ламели из магазина ЛамелиШоп уже два месяца, за это время они, в отличие от прошлых, не потрескались, по-прежнему имеют приятный вид, так что к их прочности у меня не возникло претензий. Гибкие, обеспечивают хорошую пружинистость, искривлений на них не заметил. Запаха клея нет. Делали под индивидуальный размер кровати их, замеры сняли отлично, т.к. все полностью вписалось идеально. Отдельное спасибо менеджеру по имени Артем, все по-человечески объяснил и сумел помочь по некоторым вопросам.

Товары для дома

Подушка beyosa Innova 7 in 1