Магазин Lanta.biz отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазин Lanta.biz

Недорого, прекрасное обслуживание, отличное качество товара!

Виктория 29 апреля, 2022 год
Заказывали в детский сад на выпускной костюмы Фиксиков - Нолика и Фиксика. Вежливые компетентные менеджеры оперативно прислали все документы, все время были на связи, весь процесс прошел без нервов и проблем. Ранее мы заказывали в разныx магазинаx -поверьте, есть с чем сравнивать. Костюмы изготовили в течение 10 дней, сразу же отправили нам в Нижегородскую область. И вот они у нас!... Читать отзыв Заказывали в детский сад на выпускной костюмы Фиксиков - Нолика и Фиксика. Вежливые компетентные менеджеры оперативно прислали все документы, все время были на связи, весь процесс прошел без нервов и проблем. Ранее мы заказывали в разныx магазинаx -поверьте, есть с чем сравнивать. Костюмы изготовили в течение 10 дней, сразу же отправили нам в Нижегородскую область. И вот они у нас! Результат превзошел все ожидания - яркие, красивые, качественные, прекрасно сшитые!!! И самые недорогие из всеx, что мы наши на простораx интрнета. Брали 42-48 размер. Мы в восторге!!! Думаю, что дети на выпускном тоже будут счастливы! Спасибо огромное, Ланта.биз! Теперь мы ваши клиенты!

Классный выбор праздничных костюмов

Алёна 19 ноября, 2019 год
Отличный вариант для родителей, которым некогда самим мастерить костюмы на детские утренники. Бюджетные цены при таком качестве - просто находка. Одела обеих дочек, все счастливы и довольны. Магазин супер, готова посоветовать всем мамам, ну и папам тоже:)

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale