Магазин LUSIO отзывы

Отличное руководство компании

Гость 9 декабря, 2023 год
Хочу сказать о лояльном и грамотном руководстве компании, четкая постановка задач, мотивационные выплаты, создание комфортных условий труда и качественное обучение персонала, комфортная и стабильная работа, на которой в удовольствие продавать качественный продукт и повышать сервис в работе с клиентами. Я получила огромное удовольствие работая в компании и приобрела много новых навыков, мы были друг другу полезны, спасибо!!!

Надежный работодатель

Валерия К 17 августа, 2023 год
С Лусио я пережила и пандемию, и закрытие некоторых магазинов, так что работодатель проверен временем скажем так. Никаких сокращений и урезаний зп не было, как была приличная зарплата и понимающий коллектив, так и остались.
Достоинства:
  1. График адекватный, в месяц обычно выходит 18 смен, с учетом личного процента зп получается очень даже приличная, меня устраивает
Недостатки:
  1. Ну честно бывало, что не со всеми коллегами ладили, но спустя время все наладилось. Это нормально я считаю, все мы люди)

Работаю управляющей магазина

Валерия 15 августа, 2023 год
Управляющей магазином быть не так просто, но я за 5 лет работы в Люсио успела влюбиться в свою работу. Также мне очень нравится обучать и поддерживать свою команду, видеть, как они развиваются и достигают успехов. Думаю поэтому у нас сложились такие теплые отношения в коллективе. И помимо эмоций, Люсио радует еще и условиями труда - высокая зарплата, удобное расположение магазинов,... Читать отзыв Управляющей магазином быть не так просто, но я за 5 лет работы в Люсио успела влюбиться в свою работу. Также мне очень нравится обучать и поддерживать свою команду, видеть, как они развиваются и достигают успехов. Думаю поэтому у нас сложились такие теплые отношения в коллективе. И помимо эмоций, Люсио радует еще и условиями труда - высокая зарплата, удобное расположение магазинов, качественный товар, который хочется продавать.
Недостатки:
  1. Ну за такое долгое время работы всякие рабочие моменты возникали, но мы их сразу решали. К начальству претензий никаких)

Не так давно сюда устроилась

Яна 11 августа, 2023 год
Видела что у нас в городе открылся магазин Лусио и решила попробоваться устроиться. Приняли в коллективе тепло, во всем помогали поначалу, если бы не девочки и начальница не знаю, что бы я делала) Освоилась быстро, сама работа и общение с людьми нравится, пока вроде все получается. А еще я многому научилась в плане последних трендов и коммуникации с покупателями, круто,... Читать отзыв Видела что у нас в городе открылся магазин Лусио и решила попробоваться устроиться. Приняли в коллективе тепло, во всем помогали поначалу, если бы не девочки и начальница не знаю, что бы я делала) Освоилась быстро, сама работа и общение с людьми нравится, пока вроде все получается. А еще я многому научилась в плане последних трендов и коммуникации с покупателями, круто, что проводятся обучения от компании)
Недостатки:
  1. Я думала стажировка будет чуть дольше, тк у меня не было опыта пришлось адаптироваться быстрее, чем рассчитывала

Отличное место

Дарья Никитина 22 июля, 2023 год
Только недавно присоединилась к команде Люсио, но уже рада, что устроилась. Еще на собеседовании поладили с руководителем и нашли общий язык, по факту и условия работы, и зарплата озвученные на нем совпадают с реальностью.
Достоинства:
  1. Все в отзыве!
Недостатки:
  1. Поначалу не ко всем клиентам смогла найти подход, все-таки разные покупатели попадались иногда и достаточно сложные. Но за счет обучения и советов более старших коллег всему научилась

Впервые работаю продавцом-консультантом

Валерия 19 июля, 2023 год
До этого не работала на этой позиции и переживала, что будет сложно. Однако обучения и классная команда помогли почувствовать себя комфортно и во всем разобраться. График 2/2 по часам ТЦ, не перегружаешься работой, зарплату платят хорошую, даже процент с личных продаж есть
Недостатки:
  1. В первое время не так легко находила общий язык со всеми покупателями и стрессовала из-за этого, но как оказалось всему можно научиться

Достойная работа в сфере продаж

Диана 14 июля, 2023 год
Работала в Люсио 2 года почти на должности продавца-консультанта. Хочу сказать, что заработная плата вполне достойная для сферы продаж. У кого не спрашивала, у всех получалось меньше. Многие работали тоже в бутиках.
Недостатки:
  1. Короткий срок стажировки. Но девочки сменщицы, администратор активно помогали в это время.

Хороший работодатель

Наталья 5 июля, 2023 год
В Lusio я работаю уже около двух лет на должности администратора зала. Работа в целом насыщенная, интересная, много приходится взаимодействовать с коллегами и покупателями, поэтому софт-скиллы хорошо прокачиваются. Получаю действительно хорошую зарплату и мне очень нравится наш работодатель.
Недостатки:
  1. Да в принципе никаких, без чисто рабочих моментов или сложных покупателей не обойтись, но это особенности работы

Уверенность в работе

Юлия 18 июня, 2023 год
Работаю товароведом в Лусио чуть больше двух лет. Работа с товаром и документами по фиксированному окладу в 50 тысяч. Точно знаю что зарплата каждый месяц будет хорошая, тем более в Лусио зп выше по рынку получается, проверяла недавно. Платят вовремя, униформу предоставляют.
Недостатки:
  1. Критичных не отмечу, тк до этого работала товароведом в другой фирме и в Лусио гораздо больше заботятся о сотрудниках

мой опыт работы

Даша 16 июня, 2023 год
Как бывший сотрудник, хочу сказать, что здесь довольно неплохо. Лично я работала в магазине продавцом-консультантом. Меня работа устраивала. Надо, конечно, развиваться, чтобы лучше помогать клиентам подбирать образы. От этого напрямую зависит твой заработок. Оклад фиксированный есть, но большая часть идёт с процентов с продаж. Соответственно, чем они больше, тем больше получаешь. без задержек.
Достоинства:
  1. Заработная плата
Недостатки:
  1. Не буду ни к чему придираться.

Работа мне действительно нравилась

Альбина 13 июня, 2023 год
Я проработала здесь несколько месяцев, потом муж увез меня к себе на родину. К сожалению, здесь Люсио нет, так бы я перевелась. Знаю, что они и в СНГ работают. Работа мне действительно нравилась. Такой уровень зарплаты в сфере продажи одежды мало где найдёшь. Да и платили ещё без задержек. И сеть у них большая, стабильно развивается.
Недостатки:
  1. Нет.

Брендовый сегмент одежды

Светлана 26 апреля, 2023 год
Брендовый сегмент одежды, сама здесь же одеваюсь. По поводу работы могу сказать, что хоть работать и нужно, но рабочий день проходит быстро. Работа интересная, не просто продаёшь одежду, а реально помогаешь людям составить образ. Неплохо оценивают твой труд, уровень зарплаты вполне достойный, оклад и проценты с продаж.
Недостатки:
  1. В этой сфере минусы специфические, в плане, что все люди разные, клиенты приходят не всегда позитивные. Но по самой работе особых минусов не нашла.

Комфортный график и приличная зп

Ника 21 апреля, 2023 год
Классный бренд одежды и не менее классный работодатель. Работаю продавцом уже два года, это по сути моя первая официальная работа с оформлением, все нравится. Благодаря графику 2/2 получается даже с учебой совмещать. Зарплата отличная и радует, что нет потолка - к окладу добавляется процент и это уже от тебя зависит сколько продаешь, у меня выходит около 50 если не больше
Недостатки:
  1. Нужно быстро вникнуть в работу, тк стажировка быстрая достаточно. Но всему обучили и помогли, так что в этом плане претензий нет

Насыщенная и хорошо оплачиваемая работа

Елизавета 16 апреля, 2023 год
Скажу честно - изначально привлекла зарплата, поэтому очень радует, что по факту так и есть. Оклад + процент от продаж, поэтому работаешь хорошо и получаешь соответственно. Сам магазин просторный и комфортный для работы, одежда тоже качественная, не стыдно продавать. Да и коллектив приятный, мы как-то сразу нашли общий язык так и работаем уже второй год вместе
Недостатки:
  1. Работать надо и много, особенно когда большой поток покупательниц (хотя это приносит больше зарплаты по факту). В общем надо быть готовым к насыщенной работе

Хорошая корпоративная культура

Виктория 14 апреля, 2023 год
Уже чуть больше года работаю в магазине продавцом, рада, что выбрала именно этот бренд. Хорошая корпоративная культура с обучением сотрудников, поэтому очень быстро разобралась в рабочих процессах.
Недостатки:
  1. Работа местами очень насыщенная, особенно в праздничный период много клиенток, поэтому под конец дня устаешь. А так критичных каких-то не отмечу

достойные условия работы

Зина 12 марта, 2023 год
достойные условия работы и, соответственно, заработной платы. Работаем с премиум сегментом, очень интересно находиться в постоянном развитии, обучении, всегда узнаешь для себя что-то новое. Для меня это даже несколько больше, чем просто работа продавца-консультанта. Люблю смотреть в глаза женщин, которые уходят от нас с покупками, они явно становятся чуточку счастливее)). У меня график 2/2, идеально совмещать и семьёй. Магазин находится... Читать отзыв достойные условия работы и, соответственно, заработной платы. Работаем с премиум сегментом, очень интересно находиться в постоянном развитии, обучении, всегда узнаешь для себя что-то новое. Для меня это даже несколько больше, чем просто работа продавца-консультанта. Люблю смотреть в глаза женщин, которые уходят от нас с покупками, они явно становятся чуточку счастливее)). У меня график 2/2, идеально совмещать и семьёй. Магазин находится в крупном ТЦ, добираться удобно от станции метро.
Недостатки:
  1. не со всеми коллегами сложились дружеские отношения, но это больше наверное о личных качествах, чем об условиях работы.

Комфортный график

Ксения 8 марта, 2023 год
Работаю в этой компании чуть больше года продавцом консультантом и в целом могу пока только о плюсах рассказать. Комфортный график, обучение, которое очень помогает влиться в работу и моду, ну и коллектив заряженный отзывчивый.
Недостатки:
  1. Клиенты приходят разные, не всегда позитивные, но тут уже специфика работы с людьми просто

зарплату выплачивают вовремя

Алиса 5 марта, 2023 год
Хорошая и стабильная компания, поэтому и зарплату выплачивают вовремя и с отпуском все в порядке. Сначала работала консультанткой год, но перешла в последние четыре месяца на позицию товароведа. Работаю теперь с товаром и документами, это легче далось чем общение с клиентами. ЗП устраивает, условия труда тоже.
Недостатки:
  1. В целом все нормально, был момент когда с коллегой не сошлись характерами, но как по мне это нормально - человеческий фактор никто не отменял. К работодателю вопросов нет

Прокачалась здесь как профессионал

Вика 22 февраля, 2023 год
Прокачалась здесь как профессионал очень заметно - пришла еще студенткой, в продажах опыта не было никакого. Но видать что-то во мне нашли и взяли) Благодаря девчонкам-коллегам быстро втянулась, а через пару месяцев так вообще освоилась. Сейчас уже занимаю более высокую должность - администратор магазина. И правда не зря тогда меня взяли, не думала, что смогу так вырасти. Спасибо!
Недостатки:
  1. Ну бывали моменты, когда не сразу с коллегами срабатывались, но это мелочи)

Хороший коллектив

Светлана 19 февраля, 2023 год
Довольно продолжительное время работала здесь товароведом. Хороший коллектив, очень комфортно работать. По зп все было более чем хорошо, приятно, что компания дает своим сотрудникам достойный уровень заработка
Недостатки:
  1. Особых не нашла. Есть, конечно, какие-то мелкие нюансы и недочёты, но это всё несущественно

за хорошую работу повысили)

Зинаида 15 февраля, 2023 год
Работаю администратором сайта. Мне нравится, что компания стабильная, растет и развивается активно. Внедряет всегда что-то новое. Ценит своих сотрудников. У нас в офисе разные мероприятия, корп. активности проводятся. Руководство в целом лояльное. Комфортное рабочее место в современном бизнес-лофте, благоприятная обстановка в коллективе. Кстати, я админом не всегда работала. Пришла 3 месяца назад в Лусио на должность оператора колл-центра, за хорошую... Читать отзыв Работаю администратором сайта. Мне нравится, что компания стабильная, растет и развивается активно. Внедряет всегда что-то новое. Ценит своих сотрудников. У нас в офисе разные мероприятия, корп. активности проводятся. Руководство в целом лояльное. Комфортное рабочее место в современном бизнес-лофте, благоприятная обстановка в коллективе. Кстати, я админом не всегда работала. Пришла 3 месяца назад в Лусио на должность оператора колл-центра, за хорошую работу повысили) Так что все возможно, дерзайте и верьте в себя!
Недостатки:

всегда есть мотивация в виде процента

Вероника 8 января, 2023 год
Уже третий год тут работаю, успела выпуститься даже из вуза)) Удобно было совмещать учебу с работой - график 4/3 получалось поставить так, что я все успевала. ЗП при этом прям хорошая, плюс еще всегда есть мотивация в виде процента сверху за личные продажи. Я в этом году перед праздниками так поработала хорошо, что всем подарки купила и себя порадовать смогла
Недостатки:
  1. Ну, работа динамичная, нужно какое-то время, чтоб привыкнуть. Но мне даже понравилось, что не просто в офисе сидишь, а с людьми общаешься постоянно

Интересная работа

Марина 6 января, 2023 год
Интересная работа, удачный график. Хорошее расположение, добираться удобно. Торговый центр находится недалеко от станции метро. Заработок зависит от тебя. Есть фиксированная часть и проценты с продаж. Устроилась сюда продавцом-консультантом год назад. В начале проходишь стажировку, которая тоже оплачивается. Всему учишься, а потом уже начинаешь работать самостоятельно. Меня взяли без опыта в продажах, всему научилась.
Недостатки:

нравится уровень обслуживания и качество одежды

Елена 30 декабря, 2022 год
Я сама периодически одеваюсь в Лусио. Мне нравится там уровень обслуживания и качество одежды. По стечению обстоятельств пришла сюда работать. Взяли без опыта, научили всему, что было нужно. Поначалу сложновато, но со временем втягиваешься. Платят как и обещали, задержек никаких нету. Есть возможность зарабатывать довольно неплохие деньги, потому что помимо существенного оклада есть ещё и проценты с личных продаж. Так... Читать отзыв Я сама периодически одеваюсь в Лусио. Мне нравится там уровень обслуживания и качество одежды. По стечению обстоятельств пришла сюда работать. Взяли без опыта, научили всему, что было нужно. Поначалу сложновато, но со временем втягиваешься. Платят как и обещали, задержек никаких нету. Есть возможность зарабатывать довольно неплохие деньги, потому что помимо существенного оклада есть ещё и проценты с личных продаж. Так что потолка, как такового, в деньгах нет.
Недостатки:
  1. Изначально сложно, нужно быстро вникать в стандарты компании, в ассортимент, этику общения и т.д Стажировка интенсивная.

Начинала здесь с должности консультантки

Саша 7 декабря, 2022 год
Начинала здесь с должности консультантки, сейчас уже занимаю руководящую позицию. Конечно, ответственности в разы больше, но для меня это особая мотивация, ведь своим примером могу показать новеньким, что можно вот так подняться в должности. Владельцы заинтересованы в том, чтобы нам хотелось работать, поэтому всегда открыты к диалогу и в целом очень приятные люди.
Недостатки:
  1. Естественно, пять лет возникали какие-то моменты рабочие, но я бы не стала это отдельно выделять в недостатки

Мне в Лусио нравится работать

Ирина 6 декабря, 2022 год
Мне в Лусио нравится работать. Да, иногда сильно устаешь после работы. Но я знаю, что приношу пользу и постоянно вижу довольные лица клиентов. От этого есть желание работать дальше. Тем более условия труда тут более чем приятные – хорошая з/п, бонусы, премии. У меня замечательное начальство и коллектив дружный сложился. Для продавца я довольно неплохо зарабатываю.

Коллектив дружный, работа интересная

Валерия Кан 4 декабря, 2022 год
Коллектив дружный, работа интересная, уровень зарплаты достойный. С опытом начинаешь лучше продавать и больше зарабатывать. Магазин находится в крупном торговом центре, добираться удобно. Условия труда хорошие – сухо, тепло, чисто, уютно)) Общение с разными людьми, качественная одежда. П.С: работала почти 2 года продавцом-консультантом. Удавалось совмещать учебу и работу. В этом году закончила универ и пошла по специальности работать. Если рассматриваете... Читать отзыв Коллектив дружный, работа интересная, уровень зарплаты достойный. С опытом начинаешь лучше продавать и больше зарабатывать. Магазин находится в крупном торговом центре, добираться удобно. Условия труда хорошие – сухо, тепло, чисто, уютно)) Общение с разными людьми, качественная одежда. П.С: работала почти 2 года продавцом-консультантом. Удавалось совмещать учебу и работу. В этом году закончила универ и пошла по специальности работать. Если рассматриваете вакансию продавца брендовой одежды, то Лусио я рекомендую. Тут неплохо.
Недостатки:
  1. Незначительные, в основном, это мелкие недопонимания с моей сменщицей)

плюсы есть во всем

Милана 30 ноября, 2022 год
всегда хорошие продажи, из-за удачной локации магазина. трафик большой, так что работать надо много, порой поесть не успевали. Но зато скинула эти ненавистные 2 килограмма. Так что плюсы есть во всем. Большое внимание уделяется внешнему виду и опрятности.
Недостатки:
  1. в целом нет

стажировка оплачивается

Валентина 27 ноября, 2022 год
работаю в лусио уже год. искала работу, которую могу совместить с учебой. стажировка оплачивается, оформление по трудовой, все в чистую так сказать. со стороны руководства скажу так- строгое, но справедливое.
Недостатки:
  1. человеческий фактор

стаж работы уже идет

Мира 27 ноября, 2022 год
получается совмещать и учебу и работу в люсио. стаж работы уже идет, платят оооч хорошо для продавца-консультанта. карьерный рост есть в компании, так что без проблем стану администратором, нужно еще немного
Недостатки:
  1. стаж работы уже идет
www.lusio.ru
Перейти на сайт