Магазин LUSIO отзывы сотрудников

Магазин LUSIO отзывы сотрудников о работе в Магазин LUSIO, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работаю управляющей магазина

Валерия 15 августа, 2023 год
Управляющей магазином быть не так просто, но я за 5 лет работы в Люсио успела влюбиться в свою работу. Также мне очень нравится обучать и поддерживать свою команду, видеть, как они развиваются и достигают успехов. Думаю поэтому у нас сложились такие теплые отношения в коллективе. И помимо эмоций, Люсио радует еще и условиями труда - высокая зарплата, удобное расположение магазинов,... Читать отзыв Управляющей магазином быть не так просто, но я за 5 лет работы в Люсио успела влюбиться в свою работу. Также мне очень нравится обучать и поддерживать свою команду, видеть, как они развиваются и достигают успехов. Думаю поэтому у нас сложились такие теплые отношения в коллективе. И помимо эмоций, Люсио радует еще и условиями труда - высокая зарплата, удобное расположение магазинов, качественный товар, который хочется продавать.
Недостатки:
  1. Ну за такое долгое время работы всякие рабочие моменты возникали, но мы их сразу решали. К начальству претензий никаких)

Не так давно сюда устроилась

Яна 11 августа, 2023 год
Видела что у нас в городе открылся магазин Лусио и решила попробоваться устроиться. Приняли в коллективе тепло, во всем помогали поначалу, если бы не девочки и начальница не знаю, что бы я делала) Освоилась быстро, сама работа и общение с людьми нравится, пока вроде все получается. А еще я многому научилась в плане последних трендов и коммуникации с покупателями, круто,... Читать отзыв Видела что у нас в городе открылся магазин Лусио и решила попробоваться устроиться. Приняли в коллективе тепло, во всем помогали поначалу, если бы не девочки и начальница не знаю, что бы я делала) Освоилась быстро, сама работа и общение с людьми нравится, пока вроде все получается. А еще я многому научилась в плане последних трендов и коммуникации с покупателями, круто, что проводятся обучения от компании)
Недостатки:
  1. Я думала стажировка будет чуть дольше, тк у меня не было опыта пришлось адаптироваться быстрее, чем рассчитывала

Впервые работаю продавцом-консультантом

Валерия 19 июля, 2023 год
До этого не работала на этой позиции и переживала, что будет сложно. Однако обучения и классная команда помогли почувствовать себя комфортно и во всем разобраться. График 2/2 по часам ТЦ, не перегружаешься работой, зарплату платят хорошую, даже процент с личных продаж есть
Недостатки:
  1. В первое время не так легко находила общий язык со всеми покупателями и стрессовала из-за этого, но как оказалось всему можно научиться

Достойная работа в сфере продаж

Диана 14 июля, 2023 год
Работала в Люсио 2 года почти на должности продавца-консультанта. Хочу сказать, что заработная плата вполне достойная для сферы продаж. У кого не спрашивала, у всех получалось меньше. Многие работали тоже в бутиках.
Недостатки:
  1. Короткий срок стажировки. Но девочки сменщицы, администратор активно помогали в это время.

Хороший работодатель

Наталья 5 июля, 2023 год
В Lusio я работаю уже около двух лет на должности администратора зала. Работа в целом насыщенная, интересная, много приходится взаимодействовать с коллегами и покупателями, поэтому софт-скиллы хорошо прокачиваются. Получаю действительно хорошую зарплату и мне очень нравится наш работодатель.
Недостатки:
  1. Да в принципе никаких, без чисто рабочих моментов или сложных покупателей не обойтись, но это особенности работы

Уверенность в работе

Юлия 18 июня, 2023 год
Работаю товароведом в Лусио чуть больше двух лет. Работа с товаром и документами по фиксированному окладу в 50 тысяч. Точно знаю что зарплата каждый месяц будет хорошая, тем более в Лусио зп выше по рынку получается, проверяла недавно. Платят вовремя, униформу предоставляют.
Недостатки:
  1. Критичных не отмечу, тк до этого работала товароведом в другой фирме и в Лусио гораздо больше заботятся о сотрудниках

мой опыт работы

Даша 16 июня, 2023 год
Как бывший сотрудник, хочу сказать, что здесь довольно неплохо. Лично я работала в магазине продавцом-консультантом. Меня работа устраивала. Надо, конечно, развиваться, чтобы лучше помогать клиентам подбирать образы. От этого напрямую зависит твой заработок. Оклад фиксированный есть, но большая часть идёт с процентов с продаж. Соответственно, чем они больше, тем больше получаешь. без задержек.
Достоинства:
  1. Заработная плата
Недостатки:
  1. Не буду ни к чему придираться.

Работа мне действительно нравилась

Альбина 13 июня, 2023 год
Я проработала здесь несколько месяцев, потом муж увез меня к себе на родину. К сожалению, здесь Люсио нет, так бы я перевелась. Знаю, что они и в СНГ работают. Работа мне действительно нравилась. Такой уровень зарплаты в сфере продажи одежды мало где найдёшь. Да и платили ещё без задержек. И сеть у них большая, стабильно развивается.
Недостатки:
  1. Нет.

Комфортный график

Ксения 8 марта, 2023 год
Работаю в этой компании чуть больше года продавцом консультантом и в целом могу пока только о плюсах рассказать. Комфортный график, обучение, которое очень помогает влиться в работу и моду, ну и коллектив заряженный отзывчивый.
Недостатки:
  1. Клиенты приходят разные, не всегда позитивные, но тут уже специфика работы с людьми просто

зарплату выплачивают вовремя

Алиса 5 марта, 2023 год
Хорошая и стабильная компания, поэтому и зарплату выплачивают вовремя и с отпуском все в порядке. Сначала работала консультанткой год, но перешла в последние четыре месяца на позицию товароведа. Работаю теперь с товаром и документами, это легче далось чем общение с клиентами. ЗП устраивает, условия труда тоже.
Недостатки:
  1. В целом все нормально, был момент когда с коллегой не сошлись характерами, но как по мне это нормально - человеческий фактор никто не отменял. К работодателю вопросов нет

за хорошую работу повысили)

Зинаида 15 февраля, 2023 год
Работаю администратором сайта. Мне нравится, что компания стабильная, растет и развивается активно. Внедряет всегда что-то новое. Ценит своих сотрудников. У нас в офисе разные мероприятия, корп. активности проводятся. Руководство в целом лояльное. Комфортное рабочее место в современном бизнес-лофте, благоприятная обстановка в коллективе. Кстати, я админом не всегда работала. Пришла 3 месяца назад в Лусио на должность оператора колл-центра, за хорошую... Читать отзыв Работаю администратором сайта. Мне нравится, что компания стабильная, растет и развивается активно. Внедряет всегда что-то новое. Ценит своих сотрудников. У нас в офисе разные мероприятия, корп. активности проводятся. Руководство в целом лояльное. Комфортное рабочее место в современном бизнес-лофте, благоприятная обстановка в коллективе. Кстати, я админом не всегда работала. Пришла 3 месяца назад в Лусио на должность оператора колл-центра, за хорошую работу повысили) Так что все возможно, дерзайте и верьте в себя!

Интересная работа

Марина 6 января, 2023 год
Интересная работа, удачный график. Хорошее расположение, добираться удобно. Торговый центр находится недалеко от станции метро. Заработок зависит от тебя. Есть фиксированная часть и проценты с продаж. Устроилась сюда продавцом-консультантом год назад. В начале проходишь стажировку, которая тоже оплачивается. Всему учишься, а потом уже начинаешь работать самостоятельно. Меня взяли без опыта в продажах, всему научилась.

Коллектив дружный, работа интересная

Валерия Кан 4 декабря, 2022 год
Коллектив дружный, работа интересная, уровень зарплаты достойный. С опытом начинаешь лучше продавать и больше зарабатывать. Магазин находится в крупном торговом центре, добираться удобно. Условия труда хорошие – сухо, тепло, чисто, уютно)) Общение с разными людьми, качественная одежда. П.С: работала почти 2 года продавцом-консультантом. Удавалось совмещать учебу и работу. В этом году закончила универ и пошла по специальности работать. Если рассматриваете... Читать отзыв Коллектив дружный, работа интересная, уровень зарплаты достойный. С опытом начинаешь лучше продавать и больше зарабатывать. Магазин находится в крупном торговом центре, добираться удобно. Условия труда хорошие – сухо, тепло, чисто, уютно)) Общение с разными людьми, качественная одежда. П.С: работала почти 2 года продавцом-консультантом. Удавалось совмещать учебу и работу. В этом году закончила универ и пошла по специальности работать. Если рассматриваете вакансию продавца брендовой одежды, то Лусио я рекомендую. Тут неплохо.
Недостатки:
  1. Незначительные, в основном, это мелкие недопонимания с моей сменщицей)

стажировка оплачивается

Валентина 27 ноября, 2022 год
работаю в лусио уже год. искала работу, которую могу совместить с учебой. стажировка оплачивается, оформление по трудовой, все в чистую так сказать. со стороны руководства скажу так- строгое, но справедливое.
Недостатки:
  1. человеческий фактор

стаж работы уже идет

Мира 27 ноября, 2022 год
получается совмещать и учебу и работу в люсио. стаж работы уже идет, платят оооч хорошо для продавца-консультанта. карьерный рост есть в компании, так что без проблем стану администратором, нужно еще немного
Недостатки:
  1. стаж работы уже идет

Работодатель надежный и серьезный

Вера 25 ноября, 2022 год
В лусио устроилась 3 года назад. Работодатель надежный и серьезный, да и просто человечный. Полное оформление по тк, большая зарплата. Сейчас я в декрете, ушла со всеми полагающимися выплатами.
Недостатки:
  1. были свои рабочие моменты, не критично

Компания стабильно развивается

Женя 1 ноября, 2022 год
Работа хорошая, с зарплатой не обижали. Коллектив у нас был замечательный. Сейчас немножко даже грустно, что я уволилась. Компания стабильно развивается, открываются новые магазины в крупных ТЦ. Это радует, желаю Люсио только творческих успехов и побольше довольных клиентов!
www.lusio.ru
Перейти на сайт