Магазин MagazinBT отзывы

Магазин MagazinBT
4 отзыва / 5402 просмотра

Все вроде хорошо

Гость 27 апреля, 2016 год
Клевый сайт-магазин. Довелось приобрести там плетую мебель для дачи. Для российских реалий это странно, но мы привыкли чтоб пространство на даче было удобным и красивым. Ценасемь тысяч с копейками за стул из ротанга, дороговато конечно, но учитывая что мебели из ротанга на улице ничего не делается, и выглядит плетеная мебель уютней пластиковой, выбор пал именно на этот вариант.... Читать отзыв Клевый сайт-магазин. Довелось приобрести там плетую мебель для дачи. Для российских реалий это странно, но мы привыкли чтоб пространство на даче было удобным и красивым. Ценасемь тысяч с копейками за стул из ротанга, дороговато конечно, но учитывая что мебели из ротанга на улице ничего не делается, и выглядит плетеная мебель уютней пластиковой, выбор пал именно на этот вариант. Доставили в нормальные сроки, ни каких претензий по доставке и товару не нашлось. Покупкой и обслуживанием я осталась довольна. Хотя страшно было покупать за такую сумму предметы через интернет.

Хороший магазин

Ольга Егорова 1 апреля, 2016 год
Делать покупку в этом магазине мне понравилось. Менеджер по телефону грамотно и вежливо объяснил все условия оформления и доставки товара. магазин имеет большой ассортимент разной бытовой техники, для себя искала моющий пылесос. Из всех предлагаемых моделей выбрала Thomas TWIN T1 Aquafilter TURBO, со своей работой справляется отлично. заказ доставили через несколько дней после его оформления. Пылесос курьер привез в целостности... Читать отзыв Делать покупку в этом магазине мне понравилось. Менеджер по телефону грамотно и вежливо объяснил все условия оформления и доставки товара. магазин имеет большой ассортимент разной бытовой техники, для себя искала моющий пылесос. Из всех предлагаемых моделей выбрала Thomas TWIN T1 Aquafilter TURBO, со своей работой справляется отлично. заказ доставили через несколько дней после его оформления. Пылесос курьер привез в целостности и сохранности со всеми прилагающими документами и инструкцией по эксплуатации. На товар так же предоставляется гарантия. Спасибо магазину, покупкой очень довольна.

Хороший выбор в магазине

Ольга 29 марта, 2016 год
Не впервой покупал здесь бытовую технику, а так же разные кухонные принадлежности с женой. Всегда оставались довольны приобретенной техником, не было ни заводского брака, ни поломок через несколько дней после использования. Техника вся качественная и гарантия дается на нее. Также благодарен за доброжелательность, что менеджеры, что грузчики свою работу выполняли как и полагается, быстро и оперативно. Теперь мы постоянные покупатели... Читать отзыв Не впервой покупал здесь бытовую технику, а так же разные кухонные принадлежности с женой. Всегда оставались довольны приобретенной техником, не было ни заводского брака, ни поломок через несколько дней после использования. Техника вся качественная и гарантия дается на нее. Также благодарен за доброжелательность, что менеджеры, что грузчики свою работу выполняли как и полагается, быстро и оперативно. Теперь мы постоянные покупатели в этом-интернет-магазине. И ассортимент товаров здесь внушительный, ребята молодцы.

Мой Наблюдательный отзыв.

Андрей Пономаренко 26 марта, 2016 год
Удобно осуществлять здесь покупки,много времени не занимает.В принципе надо только знать что покупаешь, хотя бы характеристики, хотя бы знать цены. Удивительно но часто встречаю такой же продукт в другом интернет магазине с разницей в цене в пользу БТ.Бывает зависит от доставки, транспортировки в городской населенный пункт а хуже того личная накрутка цены.В основном да и постоянно выбора хватает,что бы покупатель... Читать отзыв Удобно осуществлять здесь покупки,много времени не занимает.В принципе надо только знать что покупаешь, хотя бы характеристики, хотя бы знать цены. Удивительно но часто встречаю такой же продукт в другом интернет магазине с разницей в цене в пользу БТ.Бывает зависит от доставки, транспортировки в городской населенный пункт а хуже того личная накрутка цены.В основном да и постоянно выбора хватает,что бы покупатель мог увидеть весь немалый ассортимент магазина.Появившиеся вопросы поможет решить оператор, много молодых и ненавязчивых полнотой своей информацией людей (операторов).
Магазин MagazinBT
Интернет-магазин бытовой техники MagazinBT предлагает огромный выбор товаров, созданных для того, чтобы ваша жизнь стала проще, комфортнее, удобнее и ярче.

Адрес: Москва, Щелковское шоссе д.100
Телефон: 8 (495) 937 36 91