Магазин магических товаров "Оракул" отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Всё для магии

Олеся 25 августа, 2022 год
Увлекаюсь магическим, волшебным. Особенно нравятся мне талисманы. Здесь не только для себя нахожу волшебные камни, но и консультируюсь. Уже была на магической консультации. Оставила заявку, а специалист мне полностью рассказал то, что мне нужно поменять в себе. Причём сеанс проводил на магических инструментах. Также для себя приобрела здесь оникс прозрачный и несколько магических книг. Всё это мне пригодилось. Теперь пользуюсь.... Читать отзыв Увлекаюсь магическим, волшебным. Особенно нравятся мне талисманы. Здесь не только для себя нахожу волшебные камни, но и консультируюсь. Уже была на магической консультации. Оставила заявку, а специалист мне полностью рассказал то, что мне нужно поменять в себе. Причём сеанс проводил на магических инструментах. Также для себя приобрела здесь оникс прозрачный и несколько магических книг. Всё это мне пригодилось. Теперь пользуюсь. Очень хорошо, что можно посоветоваться. Тут подскажут, все расскажут о камне или талисмане, даже посоветуют, какой больше всего подойдёт в той или иной ситуации.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины