Магазин макетов оружия @maket_shop отзывы

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Тарас 30 октября, 2021 год
Делал у ребят два заказа, оба раза все прошло штатно.
Мелкие накладки решаются в рабочем порядке. Персонал всегда на связи, вежливый и внимательный. Рекомендую магазин всем желающим. Яндекс-маркет исключил макет-шоп из списка клиентов, и это минус самому яндекс-маркету. он портится с каждым годом.
Ребята из maket_shop, успехов вам !

Все отлично и быстро

Денис 2 июля, 2021 год
Заказал товар 28 июня отправка через компанию СДЭК в регион России пришло 1 июля. Всё хорошо. Пользовался первый раз. Менеджерам магазина спасибо.

Все супер! Все понравилось

Василий 17 марта, 2021 год
Все отлично! Быстро доставили. Все качественно. Спасибо за оперативность!
Брата ощастливили моего!
+++++++

Хорошее качество

Никита 20 марта, 2020 год
Брал Томпсона. Доставили в день заказа. Приятная цена. Внешний вид действительно как на фото. Весит 3-4кг.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость доставки
Недостатки:

Покупал супруге перцовый баллончик.

Станислав 17 марта, 2020 год
Заказ через сайт. С доставкой по москве. Доставили на следующий день. Пообщался, сразу понятно - разбираются в этом деле. Спасибо!
Достоинства:
  1. Осведобленность в товаре. Обширный выбор позиций
Недостатки:
  1. Не увидел

Все понравилось

Максим 17 марта, 2020 год
Заказывал макет шмайсера 1111. Проживаю в регионе, оплачивал сразу всю сумму онлайн - сделали скидку на доставку. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество товара. Менеджер приятный.
Недостатки:
  1. -

Ужас и бардак

Вячеслав 20 ноября, 2019 год
Заказал два баллончика "Шпага" ,на сайте была указана бесплатная доставка СДЭК ,со мной связался менеджер,и сказал ,что если офиса СДЭК нет в моём городе,то будет доставка почтой,её нужно оплатить отдельно.После оплаты мне обещали,что на следующий день отправят заказ и вышлют трек номер,в итоге на пятый день после оплаты мне выслали трек,и при отслеживании я был удивлен: моя посылка ждёт меня... Читать отзыв Заказал два баллончика "Шпага" ,на сайте была указана бесплатная доставка СДЭК ,со мной связался менеджер,и сказал ,что если офиса СДЭК нет в моём городе,то будет доставка почтой,её нужно оплатить отдельно.После оплаты мне обещали,что на следующий день отправят заказ и вышлют трек номер,в итоге на пятый день после оплаты мне выслали трек,и при отслеживании я был удивлен: моя посылка ждёт меня в Москве,за 170 км от меня!!! Это ужас.Впервые сталкиваюсь с подобным

Отличный макет оружия

Валера 27 мая, 2019 год
Собираю свою коллекцию макетов оружия. И вот в очередной раз при покупке решил поискать что нибудь новое. Ребятам огромное спасибо из магазина @maket_shop_ давно я не видел такого сервиса. Нашли что искал, 5 минут и оформили заказ. Четко ровно, без очередей )))

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев