Магазин Матрасы-НН отзывы

Магазин Матрасы-НН
1 отзыв / 31 просмотр

Покупка подушки

Мариша 22 марта, 2024 год
Хочу посоветовать замечательный магазин, в котором всегда можно выбрать и приобрести качественные ортопедические подушки, матрасы и наматрасники. Специализированный магазин Матрасы-НН отличается вполне приемлемыми ценами и при этом превосходным товаром. Одним из последних моих приобретений стала качественная ортопедическая подушка Diart Memory L. Это подушка изготовлена из уникального материала с эффектом памяти, поэтому во время отдыха на ней снижается мышечное напряжение в... Читать отзыв Хочу посоветовать замечательный магазин, в котором всегда можно выбрать и приобрести качественные ортопедические подушки, матрасы и наматрасники. Специализированный магазин Матрасы-НН отличается вполне приемлемыми ценами и при этом превосходным товаром. Одним из последних моих приобретений стала качественная ортопедическая подушка Diart Memory L. Это подушка изготовлена из уникального материала с эффектом памяти, поэтому во время отдыха на ней снижается мышечное напряжение в области шеи и плеч, а сама подушка обеспечивает максимальное расслабление и качественный отдых. Эту подушку я покупала на смену своей старой, которая поистрепалась и продавилась, причем выбирала удобный компактный размер, поэтому подушку можно брать с собой в поездки, а не только использовать в домашних условиях. Эта подушка размером 40 на 60 см, причем ее удивительная оригинальная форма позволяет спать в любом положении одинаково комфортно, несмотря на то спишь на спине или на боку. Сама подушка представляет собой два соединенных валика высотой 12 и 14 см. Один из этих валиков аккуратно поддерживает шею, другой затылок головы, причем углубление, которое находится между валиками аккуратно поддерживает саму голову. Благодаря тому, что наполнитель имеет пористую структуру, то когда ложишься на подушку поры сжимаются и сама подушка идеально подстраивается под все контуры спящего на ней человека. Эти же поры прекрасно пропускают воздух и не дают подушке впитывать и удерживать влагу. Сразу хочется отметить, что подушка сама не имеет неприятных химических запахов, а также при использовании не впитывает в себя запахи парфюмерии и косметики, что обеспечивает комфортный сон без раздражителей. В этой подушке предусматривается специальной съемный чехол на молнии, который защищает наполнитель от деформации, причем сам чехол легко снимается для стирки в домашних условиях. Теперь, когда ложусь на подушку для отдыха, чувствую полное расслабление, и как будто нахожусь в состоянии невесомости. При этом лежать на подушке настолько удобно и комфортно, она не оказывает обратного давления и обеспечивает максимальное удобство для сна. Качеством покупки и вполне приемлемой ценой изделия я осталась очень довольна.
Магазин Матрасы-НН
Магазин Матрасы-НН предлагает продукцию высокого качества, в каталоге магазина можно выбрать и приобрести матрасы любых форм и размеров, наматрасники тканевые и водонепроницаемые, анатомические подушки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Дзержинск, ул.Бутлерова, д.40В
Телефон: 413-86-26
www.matras-nn.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont