Магазин Мебель на Века отзывы

34 отзыва / 2583 просмотра

Быстрая сборка

Гость 4 мая, 2022 год
Приехали ребята рано утром, собирали 3 спальных гарнитура, собрали быстро и качественно. С 7 утра и до 13.00 всё было готово. Рекомендую мебель, цены приемлемые

это даже подделкой не назовёшь!

Нина 14 апреля, 2022 год
Заказали в этом году тумбу Верано, в "улучшенном" исполнении - дорогое дерево и окрас импортной эмалью. То, что привезли, это даже не подделка, поскольку вообще мало похоже на фото в интернет-магазине. При этом качество такое, что я даже не предполагала, что в наше время такое ещё делают! Продавец мошеннически размещает на сайте фото чужой продукции!

Хорошее качество

Лидия 28 февраля, 2022 год
Доступная и достойная мебель, о покупке которой я не пожалела. Уже пару месяцев пользуюсь и никаких замечаний к ней нет. Рассматривала несколько вариантов в плане покупки шкафа, решила в итоге остановиться на модели Тиффани-2. Ждала всего неделю и все привезли готовое к сборке. Дома такую мебель поставить не стыдно, она богато выглядит и решает вопрос с размещением вещей.

Спасибо за ваш труд

Ирина Викторовна 30 января, 2022 год
Редко пишу отзывы, но здесь решилась. От всей души благодарю компанию за прекрасно организованную работу. Заказывала шкаф Витязь 303. Вот начиная от звонка менеджера и до сборки у меня в квартире все было просто идеально организовано. Меня оповещали о статусе заказа, о дате доставки и сборки. Я не беспокоилась. А уж когда собрали и установили шкаф – моей радости не... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но здесь решилась. От всей души благодарю компанию за прекрасно организованную работу. Заказывала шкаф Витязь 303. Вот начиная от звонка менеджера и до сборки у меня в квартире все было просто идеально организовано. Меня оповещали о статусе заказа, о дате доставки и сборки. Я не беспокоилась. А уж когда собрали и установили шкаф – моей радости не было предела. Компанию рекомендую!

На высшем уровне, я довольна

Ирина Савченко 29 января, 2022 год
Давно хотела мебель из натуральной сосны. Сделала интернет-заказ на покупку по акции Шкафа Витязь 118 с доставкой в регион. Быстро, всего неделя прошла после заказа, а мне привезли, подняли и собрали новый шкаф. Смотрится благородно. Не скрипит, дверки открываются бесшумно. Обошлось недорого, рекомендую

Настоящая мебель

Сергей 26 января, 2022 год
Нравится что у компании "Мебель Век" на сайте есть из чего выбрать, очень большой ассортимент любой мебели, причем все это есть в наличии.
Мы с женой заказали здесь тумбочки и банкетку, таких не видели нигде.
По цене заказ обошелся нам совсем не дорого. Из доплат в компании берут символическую плату за доставку. И можно еще заказать сборку мебели, стоит тоже не... Читать отзыв
Мы с женой заказали здесь тумбочки и банкетку, таких не видели нигде.
По цене заказ обошелся нам совсем не дорого. Из доплат в компании берут символическую плату за доставку. И можно еще заказать сборку мебели, стоит тоже не больших денег.

Лучшее предложение

Жанна 20 января, 2022 год
У нас в деревне построен сруб и туда как нельзя лучше подходила мебель из натурального материала. Не дорогую, качественную и с большим количеством вариаций мебель нашли у мебельной фабрики "Мебель Век"
Понравилось что вся мебель есть в наличии, по этому доставка была очень быстрой и не дорогой.
Сборкой занимались представители компании, обошлось это в символическую сумму.

Мебель из натуральных материалов

Ксения 19 января, 2022 год
Компания "Мебель Век" понравилась тем что тут широкий выбор качественной мебели из натуральных материалов.
Есть много не дорогих моделей с необычным интересным дизайном.
Нам понравилась двуспальная кровать, на сайте фабрики она продавалась по акции со скидкой. После оплаты спустя три дня ее уже доставили. Качество хорошее, цвет, размеры, соответствуют описанию.

Все на высшем уровне

Яна 24 декабря, 2021 год
Заказывали в магазине кровать из массива сосны. Кровать очень понравилась. Ровное спальное место. Отдельная благодарность ребятам с отдела доставки. Занесли, распаковали, установили. К тому же, убрали за собой! Все на высшем уровне. Благодарю! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.

Заказала кровать

Юлия 22 декабря, 2021 год
Я уже более месяца искала кровать с подъемным механизмом. Посмотрела множество предложений, ничего не нашла, о чём мечтала. Думаю, дай гляну здесь. Обширный выбор. Заказала, через неделю доставили. Мягкая кровать, расслабляет мою больную спину, и идеально вписалась под мои обои. Нейтрального оттенка, ни яркая, ни тусклая. В дальнейшем думаю
буду еще здесь заказывать, что бы сменить обстановку.

Покупкой довольны

Оксана 21 декабря, 2021 год
Искали для дачи хорошую, но не дорогую мебель, перебрала не мало сайтов, и остановились здесь. Нам предложили несколько вариантов, с хорошей скидкой. В конечном итоге взяли шкаф, стеллажи и тумбочку. Подтвердили заказ, через несколько дней все доставили. Муж проверил на качество и брак, ничего подобного замечено не было. Покупкой довольны.

Спасибо за мебель

Наталья 21 декабря, 2021 год
Не в первый раз заказываем у вас мебель. Все приходит во время, качество ни разу не подвело. Особенное спасибо менеджерам, внимательные, отзывчивые, всегда подскажут если возникают проблемы. Спасибо

Быстро доставили

Лиза 19 декабря, 2021 год
Для ребенка хотела по максимуму безопасное спальное место и мне удалось такое купить, заказала некоторые параметры с индивидуальными размерами, было просто согласовать все это несмотря на то что по телефону общалась с их сотрудницей. Привезли наш готовый вариант сразу с матрасом, я довольна что учли все пожелания

Отличное качество

Татьяна 16 декабря, 2021 год
Искали распашной шкаф в новую квартиру, нашли здесь отличненький вариант. Смотрится очень модно, хорошая вместительность белья и одежды, да и цена с доставкой вышла приемлемая.

Дали скидку

Саша 1 декабря, 2021 год
Сделали все по моим параметрам в плане размеров и расцветки кровати и шкафа. Обсудила все эти моменты не выходя из дома, менеджер Алина с опытом и понимала с полуслова все что я ей объясняла. На мебель сделали небольшую скидку, приятно что теперь у нас все как надо в спальне, мебель вписалась в отведенное для нее место и это натуральный массив... Читать отзыв Сделали все по моим параметрам в плане размеров и расцветки кровати и шкафа. Обсудила все эти моменты не выходя из дома, менеджер Алина с опытом и понимала с полуслова все что я ей объясняла. На мебель сделали небольшую скидку, приятно что теперь у нас все как надо в спальне, мебель вписалась в отведенное для нее место и это натуральный массив березы, решили выбрать именно ее.

Мебель стоит не дорого

Ольга Михайловна 28 ноября, 2021 год
Почему-то всю мебель из натурального дерева изготавливают с устаревшим дизайном, может быть классика это и хорошо, но только где-нибудь в музее, но не у меня дома.
Я хотела найти качественную мебель современного дизайна и такую мебель я нашла у этой мебельной фабрики.

Плюсы компании еще и в том что мебель стоит не дорого и она есть в наличии, благодаря чему долго ждать заказа не нужно.

Самые выгодные цены на мебель здесь.

Константин 28 ноября, 2021 год
Заказывали для квартиры в компании "Мебель Век" комплект мебели.
Выбрали эту компанию, так как фирма предлагала самые выгодные цены на мебель из натурального дерева.
По началу у нас конечно были некоторые сомнения по поводу низкой стоимости, но на самом деле мебель оказалась высокого качества, полностью выполненной из массива дерева.
Мебелью довольны. Фабрику рекомендуем.

Магазин классный, рекомендуем.

Валерия 26 ноября, 2021 год
Мы молодая семья и недавно приобрели небольшой частный домом. Денег на мебель у нас много не оставалось, а мебель хотелось качественную и только из натурального дерева. Нашли сайт этой компании, цены на мебель здесь оказались самыми низкими, плюс много предложений с хорошими скидками.
Заказывали не все сразу, начали с прихожей, потом также частями докупили всю остальную мебель. Доставка всегда делали быстро и вовремя, все по заводски упаковано, претензий не было никаких, качество то что надо.
Магазин классный, рекомендуем.

Мнение о компании сложилось максимально приятное.

Наталья 25 ноября, 2021 год
Соотношение цены и качества мебели от этой фабрики считаю самым оптимальным.
Сама мебель выполнена из натуральных материалов, модели продуманы и имеют красивый, не обычный дизайн, в живую мебель смотрится еще лучше нежели чем при заказе на сайте.
Доставка, сборка, все в максимально сжатые сроки и качественно.
Мнение о компании сложилось максимально приятное.

Хорошая качественная мебель

Петр 25 ноября, 2021 год
Компания "Мебель Век" это не посредник, а прямой производитель. У них собственное современное производство специализирующееся на изготовлении мебели из массива дерева. По этому мы выбрали их.
Выбор моделей достаточно большой, без проблем можно собрать необходимый гарнитур.
Доставка занимает несколько дней. Сборка оплачивается отдельно, но стоит совсем не дорого, по этому мы отказываться от неё стали.
Качество мебели хорошее.

На мебель идет пятилетняя гарантия.

Сергей 24 ноября, 2021 год
Мебель из цельного массива дерева обладает особенной инергетикой и мы всегда хотели приобрести такую. Смотрели мебель от разных производителей, много что нравилось но ценник кусался.
В "Мебель Век" понравилось что мебель их производства имеет современный стильный дизайн, ассортимент большой, есть из чего выбрать, при этом тут оказались самые выгодные цены. Мебель из каталога, вся есть в наличии, по этому доставка тут быстрая.Мебель качественная и на нее идет пятилетняя гарантия.

Спасибо компании за осуществление давней мечты.

Алёна 20 ноября, 2021 год
Об уюте в доме мечтала всегда. Хотелось чтобы вся семья собиралась за спокойными беседами у нас дома.
Мечта наконец-то осуществилась.
В салоне «Мебель Век» мы подобрали и заказали отличный и не дорогой комплект мебели для гостиной из настоящего массива дерева.
Теперь у нас с удовольствием собираются друзья и родственники.
Спасибо компании за осуществление давней мечты.

Рекомендую

Иван 19 ноября, 2021 год
Купили по распродаже в интернет магазине этой мебельной фабрики двуспальную кровать Ольборг с подъемным механизмом, обошлась она нам сильно дешевле от первоначальной стоимости.
Доставку сделали быстро, качество отличное, краска и лак которыми покрыта кровать, экологически чистые, созданные на водной основе, от Испанского бренда "Barpimo"

"Мебель век" это Российская мебельная фабрика, производство у них находится во Владимирской области. Мебель действительно очень хорошая, советую... Читать отзыв

"Мебель век" это Российская мебельная фабрика, производство у них находится во Владимирской области. Мебель действительно очень хорошая, советую присмотреться.

Мебель сопоставимая по качеству с Италией, Испанией

Виталий 17 ноября, 2021 год
Нам нужна была приличная качественная мебель, сопоставимая по качеству с Италией, Испанией.
Смотрели в разных компаниях, но к кому-то сразу возникали претензии по качеству самой мебели, где-то были нереально большие сроки изготовления.

В этой компании понравилось и быстрота исполнения заказа и качество мебели, оно на очень хорошем уровне, все изготовлено прямо из настоящего массива.

Быстро собрали

Саша 14 ноября, 2021 год
Можно доверять этому производителю, потому что они не требует оплаты вперед и привозят мебель в точности с заказом. Для гостиной заказали красивый и вместительный шкаф с зеркалом, дополнительно решили что не помешает еще журнальный столик. Все в единой расцветке смотрится благородно, собрали нам двое мастеров все за 2,5 часа

Мебель смотрится прекрасно.

Михаил 13 ноября, 2021 год
Заказали здесь новую мебель в квартиру. Понравилось что заказ был очень быстро выполнен.
По стоимости весь комплект обошелся в приемлемые деньги. За установку компания берет не много, по этому сборку мебели заказывали у них. Рабочие сделали все быстро и профессионально.
Мебель смотрится прекрасно, очень красиво и оригинально.
Благодарны им за новый облик квартиры

Хорошее качество по демократичным ценам.

Светлана 12 ноября, 2021 год
Если вам тоже хочется приобрести качественную мебель из натурального дерева, то советую обратиться в эту компанию.
Я можно сказать уже давно постоянный их клиент. Заказывала здесь мебель почти для всего дома.
Что мне нравится: прежде всего очень хорошее качество самих материалов и комплектующих.
Второе это конечно же демократичные цены. Я честно говоря не знаю больше мест где можно купить что-нибудь такое же классное по адекватной цене.

Более выгодного предложения найти не возможно.

Павел 10 ноября, 2021 год
Компания Мебель век заслуживает особого внимания. На рынке немного производителей занимающихся изготовлением качественной мебели, а из цельного массива дерева, таких вообще единицы.
По этому мы остановились на этой фирме и подобрали здесь красивый набор мебели.
Сроки доставки заказа были не большие, по качеству мебель действительно очень хорошая.
Что касаемо стоимости то думаю более выгодного предложения найти сейчас невозможно.

Рекомендую

Диана 7 ноября, 2021 год
Купили здесь двуспальную кровать из натурального дерева с подъемным механизмом. Доставку сделали удобно по времени.
Сборкой занимались мастера компании, по размерам кровать встала хорошо. Механизм подъёма удобный очень, газовые упоры это классно, открывается кровать легко, доступ к бельевому ящику удобный, и он кстати очень вместительный. Кровать не скрипит, все супер.

Хорошее качетсво

Надежда 6 ноября, 2021 год
Спальный комплект Милан именно такой каким я его себе представляла, хочу сказать спасибо сотрудникам за то что все сделали как положено и со всей ответственностью. Переживала чтобы аккуратно все довезли и подняли, потому что покрытие светлое и любой недочет будет виден. Все собрали и я убедилась что мебель в отличном состоянии, все легко открывается, в обращении никаких проблем. Пожалела только... Читать отзыв Спальный комплект Милан именно такой каким я его себе представляла, хочу сказать спасибо сотрудникам за то что все сделали как положено и со всей ответственностью. Переживала чтобы аккуратно все довезли и подняли, потому что покрытие светлое и любой недочет будет виден. Все собрали и я убедилась что мебель в отличном состоянии, все легко открывается, в обращении никаких проблем. Пожалела только что не заказала у них сразу матрас, потому что в другом месте пришлось ждать долго изготовления

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff