Магазин мебели "Алеся" отзывы

alesyamebel.ru
Магазин мебели "Алеся"

Неплохой магазин.

Дарья 23 октября, 2022 год
Неплохой магазин. Я заказывала мебель тут как для дома, так и для офиса. Была не полная комплектация, но быстро уладили этот вопрос и все необходимое довезли. В общем, все нормально.

Меня в целом все устроило

Марина 12 октября, 2022 год
У меня все хорошо. Заказывала кухню на съемную квартиру. При том, что квартиранты ее не сильно жалеют, с мебелью все хорошо и выглядит симпатично. Практичная, удобная кухня.

Не качественная мебель и безответственность при отправке мебели

Людмила 21 июня, 2020 год
Купили полгода назад квартиру. Мебель в предыдущей квартире решили отвезти на дачу, а в новую купить новую мебель. У нас одна детская, спальня и гостиная. Соответственно во все эти комнаты нужна была мебель. Покупали все в магазине Алеся. Что могу сказать о качестве?... Оно желает быть лучшего в разы. Помимо качества, произошел еще один казус. При сборке мебели не хватало... Читать отзыв Купили полгода назад квартиру. Мебель в предыдущей квартире решили отвезти на дачу, а в новую купить новую мебель. У нас одна детская, спальня и гостиная. Соответственно во все эти комнаты нужна была мебель. Покупали все в магазине Алеся. Что могу сказать о качестве?... Оно желает быть лучшего в разы. Помимо качества, произошел еще один казус. При сборке мебели не хватало значительное количество деталей, которые пришлось покупать самим дополнительно. Примерно через месяца 3 заметили, что доска на компьютерном столе просто покрошилась в том месте, где был завернут шуруп. На кровати доска, которая устанавливается под матрас поломалась. А прошло то всего пара месяцев. Качество никакое.
Магазин мебели "Алеся"
Магазин мебели "Алеся" - это сеть магазинов, которая составляет 14 салонов в городе Омск.
Сеть мебельных магазинов предлагает широкий ассортимент современной и качественной мебели для дома и офиса по доступным ценам.
На весь товар, представленный в нашем магазине при покупке предоставляется срок гарантийного обслуживания.
Дополнительно компания предоставляет услуги доставки, подъема и сборки мебели.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва