Магазин мебели Grandmirage отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 2089 просмотров

Отличная мебель

Наталья 4 апреля, 2020 год
Заказывала на grandmirage.ru тумбу для обуви Лиссабон. Подумываю купить еще одну, только белую, в спальню под белье и полотенца.

Оформила покупку и сборку

Жанна 10 октября, 2017 год
Пока делала ремонт, выбирала где купить мебель в спальную комнату. Grand Mirage посоветовала коллега, говорит сама здесь покупала мебель для детской. Посмотрела сначала сайт магазина, приглянулся шкаф и кровать. Поехала узнать все нюансы по этим моделям. В салоне приняли быстро и приветливо, шкаф был в наличии, а кровать пришлось подождать неделю. Оформила покупку и сборку. Всё привезли, собрали без... Читать отзыв Пока делала ремонт, выбирала где купить мебель в спальную комнату. Grand Mirage посоветовала коллега, говорит сама здесь покупала мебель для детской. Посмотрела сначала сайт магазина, приглянулся шкаф и кровать. Поехала узнать все нюансы по этим моделям. В салоне приняли быстро и приветливо, шкаф был в наличии, а кровать пришлось подождать неделю. Оформила покупку и сборку. Всё привезли, собрали без проблем.

Рекомендую Гранд Мираж!

Марина Назарова 9 июня, 2017 год
Магазин мебели очень хороший. Была еще в прошлом году в салоне на 1-ой Владимирской. Порадовал тогда широкий выбор мебели для гостинной и разумные цены. Приобрела в ноябре 2016 года 2 шкафа из массива бука. Очень понравился данный материал и цвет. Ну и модель интересная и функциональная - стеклянные полки и выдвижные ящики, за которыми тоже есть полки. Все очень продуманно.... Читать отзыв Магазин мебели очень хороший. Была еще в прошлом году в салоне на 1-ой Владимирской. Порадовал тогда широкий выбор мебели для гостинной и разумные цены. Приобрела в ноябре 2016 года 2 шкафа из массива бука. Очень понравился данный материал и цвет. Ну и модель интересная и функциональная - стеклянные полки и выдвижные ящики, за которыми тоже есть полки. Все очень продуманно. Стоимость на тот момент была не сильно велика, плюс еще и акция была. Я смогла неплохо сэкономить, приобретя при этом мебель из бука! До этого у меня мебель из мдф была - дерево с "фанеркой" конечно и сравнивать не нужно, понятно, что бук выглядит совсем по другому. Этот магазин советую - мне помогли определится с выбором, все объяснили про доставку и оплату. Советую!

Мебель

Компания MOON