Магазин мебели Лером отзывы

Хороший магазин

Оксана 13 апреля, 2020 год
Этот магазин привлекает меня низкими ценами и хорошим качеством мебели. Купила здесь в спальню кровать с матрасом и прихожую Карина. Все нравится, прям нарадоваться не могу. Смотрится стильно, красиво. Хороший магазин. Рекомендую!

Отличный магазин с качественной мебелью

Лариса 18 марта, 2020 год
Благодаря этой компании смогли обставить гостиную и при этом вышло все вполне за адекватную стоимость, уложились в нужную сумму. Стенка Мелисса оказалась современной и одновременно практичной. Доставка тоже не подкачала, собирали опытные мастера, быстро и аккуратно.

Хорошая и качественная мебель

Андрей Яровиков 19 февраля, 2020 год
Менеджер, которая принимала наш заказ на шкаф-купе, дала действительно дельные советы. Шкаф взяли светлый, под цвет другой мебели. С размерами не ошиблись. Доставка была утром в назначенный день, потом уже приехал сборщик. Хороший магазин, работают сотрудники замечательно.

Качественный товар

Лиза 7 января, 2020 год
Купить хороший матрас-проблема. Нужен был ортопедический, с определенной степенью жесткости, так как у меня проблемы с позвоночником. Нашли такой в Лером. Матрас представительского класса Qween Latex по адекватной цене - это удача. Доставка быстрая. В матрасе не разочаровались, действительно, качественная вещь.

Отличный сервис

Анастасия 16 декабря, 2019 год
Делаем здесь вторую покупку. Брали детскую, теперь гостиную. Пожалуй, единственный магазин, где выдерживается соотношение цена-качество. Сервис тоже не огорчил.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд