Магазин мебели Maple Wood отзывы

1 отзыв / 805 просмотров

Моя бежевая любовь Неаполь

Елена 11 сентября, 2020 год
Когда закончили ремонт в спальне, начали искать мебель, основные критерия выбора были качество и цена, чтоб без штанов не остаться) минус поиска по сайтам с которым столкнулись было, что цены либо узнавать по звонку, либо цена указана, все параметры выбираешь, а финальную все равно рассчитывает менеджер, не очень удобно общаться по чатам, нужно ждать ответ, не закрывать страницу и тд.... Читать отзыв Когда закончили ремонт в спальне, начали искать мебель, основные критерия выбора были качество и цена, чтоб без штанов не остаться) минус поиска по сайтам с которым столкнулись было, что цены либо узнавать по звонку, либо цена указана, все параметры выбираешь, а финальную все равно рассчитывает менеджер, не очень удобно общаться по чатам, нужно ждать ответ, не закрывать страницу и тд. Выбрали обновки у ребят https://www.maplewood.ru/ большой ассортимент на сайте, приглядели пару вариантов и поехали смотреть. Магазин не большой, образцы, конечно далеко не все, но для знакомства с качеством хватает, есть каталоги, образцы . Выбрали Неаполь, переживала за цвет, так как по образцу тяжело выбрать, да и мне сложно представить было подойдет ли под цвет обоев,а они у нас еще с цветочком)) но когда привезли и собрали, просто восторг, нам очень нравится, мы довольны своей новой спальней, фотки добавлю Магазин мебели Maple Wood - Моя бежевая любовь Неаполь Магазин мебели Maple Wood - Моя бежевая любовь Неаполь Магазин мебели Maple Wood - Моя бежевая любовь Неаполь ))
Достоинства:
  1. светло, персонал всегда на связи, цены указаны на сайте, оплатить можно картой и наличными, мы по при оформлении внесли 50% предоплаты
Недостатки:
  1. мы не заметили, всем довольны
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем