Однозначно 5 звёзд - Отзывы о Магазин мебели "Риока"

Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 0 просмотров
В этом магазине однозначно плюсов больше чем минусов. Я захотела обновить кухню, стала выбирать, искать, нашла отзывы о Риока, нашла в каталоге, что очень понравилось, цена устроила, заказала, ждала примерно 3 недели. Привезли, установили, получилось даже лучше чем на картинке. Так что выводы сами делайте.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
4.8
491 просмотр
Шикарный выбор и цены Холодильное оборудование в ассортименте - всего чего душа желает. Причем цены итак лучшие и еще скидки есть неплохие.

Сбермаркет

1.9
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
11 часов 44 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

KazanExpress

4.4
Быстрая и удобная доставка! Отличные работники в пункте выдачи и качественные товары. Доставка быстрая, задержки редко, но бывают
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
3 часа 16 мин назад
Здравствуйте, Нина! Время доставки зависит от ситуаций на дорогах от нашего склада до пунктов выдачи. Делаем всё, чтобы доставлять заказы в...

Интернет-магазин Garage 812

352 просмотра
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазин "Город Токио"
Интернет-магазин "Город Токио"