Шкаф в нишу от Риоки - Отзывы о Магазин мебели "Риока"

Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 1 просмотр
С мужем подумали, что здорово было бы использовать нишу в спальне под шкаф. Конечно, в этом случае не подойдет стандартная мебель, только заказ. Смотрели, где лучше заказать, знакомились с работами разных фирм, читали отзывы. Выбрали Риоку.
На сайте компании еще раз посмотрели примеры работ и заказали звонок. Минут через 15 нам позвонила менеджер Марина, обсудили с ней пожелания и процесс работы, она подсчитала стоимость, согласовали дату приезда замерщика. Приехал он в назначенное время, снял замеры, обсудили конструкцию и наполнение, выбрали материал и оформили заказ. По сроку вроде было 25 дней, но наш шкаф был готов чуть быстрее.
Привезли в один день, собрали она следующий. Была заминка со сборщиком, он опоздал из-за пробок, но надо сказать, с нами связался. Собрал он шкаф в итоге быстро. Встал в нишу ровно, как будто там всегда и стоял. шкафом довольны, материал хорошего качества. По наполнению - платяной с двумя штангами и большой полкой сверху, второе отделение полностью с полками. Шкаф в сером цвете, решили, что такой в принципе под любой интерьер подойдет, даже если ремонт затеем. Цена в принципе была приемлемой, не особо дороже готового шкафа, но зато все по нашим параметрам.

Достоинства:
  1. удобный сервис, учитывают пожелания, качественный результат.
Недостатки:
  1. нареканий нет.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
1.9
26271 просмотр
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
3 часа 49 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

Интернет-магазин Garage 812

352 просмотра
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазины

michaelkorsofficial.ru