Не дождаться возврата денежных средств - Отзывы о Магазин Mizel.ru

Отзыв написан 17 мая, 2017 год 3456 просмотров
День добрый.
Оформил и оплатил заказ 27 апреля 2017 года. В тот же день уточнил сроки доставки и принял решение отказаться от покупки. Тем же днём уведомил магазин, а 28 апреля отправил заявление на бланке магазина о возврате денежных средств. Сегодня 17 мая, но возврат так и не был произведён. На письменные запросы о сроках возврата информации так и не получил. Дозвониться до магазина не удаётся.

9 согласны 1 не согласен

Администратор 2 июня, 2017 год
Ответ магазина Mizel

Автору анонимного комментария.

Вы пишете что 27.04 сделали заказ.

17.05 оставили тут нам такой хороший отзыв. Однако не указав номер заказа, либо что нибудь в подтверждение.

Сегодня 02.06.17 по сегодняшний день, мы не получили от Вас обращения на возврат денежных средств на специально выделенную для этих вопросов, почту.

Напишите нам если действительно не получили возврат.

С уважением, Администрация
Сергей 2 июня, 2017 год
Писали ли вы претензию в магазин? Заявления в прокуратуру, защиту прав потребителей, управление «К»? Давайте свяжемся для объединения усилий и коллективного иска.

s.borovskikhсобачкаgmailточкаcom

тел.: +7 989 75б-сорок три-4б

Боровских Сергей
Администрация 2 июня, 2017 год
Ответ магазина Mizel

Уважаемый клиент!

Боровских Сергей, Вы сделали заказ 01.06.17 мы Вам пишем 03.53 утра 02.06.17 г., мы ещё даже не получили деньги за ваш заказ. О чем вы тут пишите.

Просим прекратить эту клевету. Взять себя в руки, и действовать по закону.

Обратиться в магазин, изьявить свое желание на отмену заказа, получить заявление на возврат денежных средств, заполнить и прислать нам.

В противном случае, мы вынуждены будем обратиться на Вас в правоохранительные органы за клевету и подрыв деловой репутации.

С уважением, Mizel
Сергей 2 июня, 2017 год
Как я писал, письма с просьбой отменить заказ и выслать бланк заявления о возврате денежных средств были отправлены, но бланк я не получил.

Вы пишите что не получили деньги за заказ, но статус заказа в личном кабинете "оплачен"

Магазин Mizel.ru -

Робокасса рапортует о успешной оплате https://auth.robokassa.ru/Merchant/State/Done/4199b7b8-634d-462d-85be-a082eb06f9d3-lHEbF9pbYd
Mizel 19 мая, 2017 год
Ответ магазина.

Здравствуйте!

Нам не известно о чем речь. В данном сообщении не указано, что Вы заказали, как заказали. Какой номер заказа.

Заказ сделанный 27.04.17 г., в теории, ещё не мог быть с нарушениями.

Если Вы отменили заказ, и если требуется возврат денежных средств, Вам необходимо обратиться на почту pay собака mi-meizu.ru.

Пожалуйста, прежде чем делать заказ, ознакомьтесь с условиями магазина.

У нас 4 вида доставки.

Из Китая, Финляндии, США, Германия, и со склада в России.

Соответственно, каждая доставка имеет свои сроки. Подробности в разделе Наши условия.

P.s. Прежде чем пытаться сделать на зло, писать тебе отзывы отрицательные, вероятно необходимо разобраться со своим заказом.

С уважением, Mizel

Отзывы о магазине техники