Магазин Mizel.ru отзывы

Миша 23 октября, 2018 год
Очень хороший и удобный магазин, также адекватные цены на разные товары.
Очень хороший и удобный магазин, также адекватные цены на разные товары.
Мне подсказал данный магазин мой товарищ, он часто пользуется их услугами и остается вполне довольным. Так вот перейдем к моей истории как я купил телефон мейзу, я зашёл на сайт, выбрал и сделал предзаказ, после со мной созвонился менеджер и мы обговорили все нюансы за телефон и способ оплаты. Я заказал доставку на дом, мне сказали что телефон придет через два дня. Спустя этих два дня строго по графику мне перезвонил курьер и сказал что он на мести и ожидает меня. После просмотра телефона который был абсолютно в новом состоянии я оплатил его и вернулся домой. На данный момент очень нравится телефон. Остался довольным и советую всем воспользоваться данным магазином!
Andrey Kruzhnov 2 августа, 2018 год
Это просто воры и подонки! Я заказал накопитель с предоплатой 100 %, но не увидел ни диска, ни денег.
Полгода меня кормили обещаниями, объясняли задержками на почте, но потом, когда я потребовал назад свои деньги и пригрозил судом, они просто перестали отвечать.
Сейчас МВД занялось ими и выяснило, что это ужасно тёмная компания - учредителем является какой-то чеченец, который находится в Чечне, юридический адрес в Питере, а контора в Гонконге.
Ай-пи сайта показало, что он находится в Германии - то есть жопа полная!!! Кажется, они даже ничего не боятся, ни полиции, ни судов - нихера! Видать, хорошо крышуют.
Интернет-магазин Mizel & Co - конченые моральные уроды!!! Если хотите лишиться денег на 100 %, то заказывайте!

Интернет магазин MIZEL

Юрий 12 января, 2018 год
Сделал заказ 13.06.2017 года, на 05.01.2018 товар не поставлен, на все обращения отвечают формально, 24.11.2017 давали ложный трэк номер транспортной компании, думаю деньги потеряны... готовлю обращение в правоохранительные органы.

P.S. Большинство положительных отзывов о данном магазине в сети написаны 8-9 июля 2017, и 29-30 июня 2017 года, подозрительно правда?
В теме данного магазина отзывы заблокированы потому вынужден писать тут...

Ничего не покупайте

Dmitr 11 ноября, 2017 год
Заказ №15109 от 06.07.2017 Подробнее о заказе
Сумма к оплате: 37 221.47 руб.
Оплачен: Да
Способ оплаты: Сбербанк. Оплата любой картой.
Доставка: Доставка из Германии и США
Состав заказа:
ASUS GeForce GTX 1080 ROG-STRIX-GTX1080-O8G11BGPS 11 GB OC Enthusiast видеокарта — 1 шт

По истечении трех месяцев с момента отправки, никакой информации по заказу нет, с почты ответа нет, в группе вк, ничего не говорят, только передают... Читать отзыв
Заказ №15109 от 06.07.2017 Подробнее о заказе
Сумма к оплате: 37 221.47 руб.
Оплачен: Да
Способ оплаты: Сбербанк. Оплата любой картой.
Доставка: Доставка из Германии и США
Состав заказа:

По истечении трех месяцев с момента отправки, никакой информации по заказу нет, с почты ответа нет, в группе вк, ничего не говорят, только передают менеджерам...

Не лезьте в это болото, берегите свои время, нервы и деньги ...
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать

2 заказа от 30.05.2017 и 16.06.2017

Николай Колясников 19 октября, 2017 год
Вынужден писать негативный отзыв т.к. MIZEL не выполняет обязательств перед своими клиентами. Все максимальные сроки по поставке товара вышли, операторы отвечают с 15.09.2017 что товар отправлен транспортной компанией в адрес получателя не предоставив тек номера для его отслеживания. В связи с этим прошу дать ответ публично к данному отзыву для урегулирования до обращения с претензиями. Номера заказов (№11578 от 10.06.2017... Читать отзыв Вынужден писать негативный отзыв т.к. MIZEL не выполняет обязательств перед своими клиентами. Все максимальные сроки по поставке товара вышли, операторы отвечают с 15.09.2017 что товар отправлен транспортной компанией в адрес получателя не предоставив тек номера для его отслеживания. В связи с этим прошу дать ответ публично к данному отзыву для урегулирования до обращения с претензиями. Номера заказов (№11578 от 10.06.2017 и №10820 от 30.05.2017)

Крайне не советую

Андрей Капитонов 1 октября, 2017 год
Заказ от 15.06.17 получил 29.09.17(70 р.дней) Все бы нечего но но вместо intel i7 6700k получил intel i7 6700 на фамилию скорее всего Доценко или Доченко . Вместо Corsair Hydro H100i получил H110i по началу боялся что в корпус не влезет но влез так что рад. Но самое печальное что мне не пришла материнская плата: ASUS Prime Z270-P хотя на... Читать отзыв Заказ от 15.06.17 получил 29.09.17(70 р.дней) Все бы нечего но но вместо intel i7 6700k получил intel i7 6700 на фамилию скорее всего Доценко или Доченко . Вместо Corsair Hydro H100i получил H110i по началу боялся что в корпус не влезет но влез так что рад. Но самое печальное что мне не пришла материнская плата: ASUS Prime Z270-P хотя на бумаге указано что она присутствует. С этим говно-магазином крайне не советую связываться. Доказательств у меня нету не подумал надо было на видео записывать распаковку. Ждать еще или верить магазину больше не собираюсь на связь чисто из принципа не пойду. Mizel.ru - Крайне не советую Mizel.ru - Крайне не советую Mizel.ru - Крайне не советую Mizel.ru - Крайне не советую Mizel.ru - Крайне не советую Mizel.ru - Крайне не советую

Радуют доступными ценами

Диана 9 июля, 2017 год
Этот интернет - магазин я знаю давно, мне его изначально лучшая подруга посоветовала. Уже делала несколько заказов и всегда оставалась довольна. Месяц назад заказала смартфон Xiaomi MI5 (128Gb). Порадовала, что менеджер со мной оперативно связался, смог ответить на все вопросы. Доставили смартфон своевременно, упаковали его хорошо, работает он отлично, без всяких глюков и зависаний. Сам телефон стильный, отлично смотрится в... Читать отзыв Этот интернет - магазин я знаю давно, мне его изначально лучшая подруга посоветовала. Уже делала несколько заказов и всегда оставалась довольна. Месяц назад заказала смартфон Xiaomi MI5 (128Gb). Порадовала, что менеджер со мной оперативно связался, смог ответить на все вопросы. Доставили смартфон своевременно, упаковали его хорошо, работает он отлично, без всяких глюков и зависаний. Сам телефон стильный, отлично смотрится в руке и функционал замечательный. Фотки у него отличные получаются. Интернет - магазин проверенный и надежный, ни разу не подводил, цены у него доступные. Рекомендую!
44 не согласны

Магазин не подвел

Евгения Борисова 9 июля, 2017 год
Покупала тут классного китайца, Сяоми Ми6, очень довольна. Привезли на следующий день. Курьеру отдельное спасибо, распечатал, показал, включил. дал поюзать в течение пяти минут, никуда не торопил. Покупкой довольна полностью. Пошла вторая неделя, пока меня все устраивает, по стоимости магазин очень лоялен к покупателям. Выгодно, если сравнивать в ЯМ.
41 не согласен

Надежный и хороший магазин

Андрей 9 июля, 2017 год
Заказывал в этом интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy A5, и остался доволен. Магазин производит хорошее впечатление, менеджер, с которым я общался, хорошо разбирается в технических характеристиках телефонов, просто и доступно о них рассказывает. Также порадовала быстрая доставка, не пришлось долго ждать. Сам смартфон работает отлично. В общем, хороший магазин.
41 не согласен

Хорошие цены!

Наталья Иванова 9 июля, 2017 год
В этом магазине очень хорошие цены на смартфоны Samsung, если нужно сэкономить, то вам сюда. Сначала немного смущало китайское качество, но прочитав в основном положительные отзывы об этом магазине и качестве товара передумала, тем более, что гарантия есть на все модели смартфонов. Консультант посоветовал мне выбрать модель Samsung Galaxy A7 SM-A7100 Gold за 16 200 руб, цена для такой модели... Читать отзыв В этом магазине очень хорошие цены на смартфоны Samsung, если нужно сэкономить, то вам сюда. Сначала немного смущало китайское качество, но прочитав в основном положительные отзывы об этом магазине и качестве товара передумала, тем более, что гарантия есть на все модели смартфонов. Консультант посоветовал мне выбрать модель Samsung Galaxy A7 SM-A7100 Gold за 16 200 руб, цена для такой модели просто подарок, также помог оформить заказ, оплатила картой. С доставкой не задерживали, все было уже в наличие, смартфон пришел в фирменной коробке, все как надо, с гарантийным чеком.
38 не согласны

Хороший магазин

Инна 9 июля, 2017 год
Давно хотела купить себе недорогой, но надежный смартфон. Сама не разбираюсь в них, поэтому обратилась к знакомому, который посоветовал мне Xiaomi Redmi Pro 64GB. Заказала я его в этом интернет-магазине, так как в нем нормальные адекватные цены, и про него в сети, в основном, положительные отзывы. Оформили мой заказ относительно быстро, менеджер связался со мной в течение получаса. Рассказал мне... Читать отзыв Давно хотела купить себе недорогой, но надежный смартфон. Сама не разбираюсь в них, поэтому обратилась к знакомому, который посоветовал мне Xiaomi Redmi Pro 64GB. Заказала я его в этом интернет-магазине, так как в нем нормальные адекватные цены, и про него в сети, в основном, положительные отзывы. Оформили мой заказ относительно быстро, менеджер связался со мной в течение получаса. Рассказал мне все об этой модели простым и понятным языком, так что я все поняла. Проконсультировал меня по поводу гарантии и доставки. Прислали смартфон в оговоренный срок. Телефон работает замечательно, я довольна.
37 не согласны

Телевизором довольны

Алена 9 июля, 2017 год
Мы с мужем переехали в новую квартиру и решили купить новый телевизор. Присмотрели себе в этом интернет - магазине телевизор Xiaomi MI TV 3S 43 дюймов. Доставили его своевременно и без всяких повреждений, упаковали хорошо. Теперь у нас классный телевизор!
28 не согласны

Магазин порадовал

Алина 9 июля, 2017 год
Заказывала тут смартфон Meizu PRO 6 4/32 Black, понравилась доступная цена, множество способов оплаты. Доставили мне его в короткие сроки. Спасибо!
29 не согласны

Высокий уровень сервиса

Моё мнение о магазине Mizel сложилось весьма хорошее. Здесь сервис на высшем уровне. Когда я хотела купить себе новый смартфон, я обратилась за помощью к менеджеру магазина, он то мне и помог сделать выбор описав характеристики понравившихся не смартфонов. В итоге я остановилась на телефоне Xiaomi Mi5s Plus, смартфон достойный, производительность высокая.
21 согласен 34 не согласны

Интернет - магазин оставил положительные впечатления

Полина 9 июля, 2017 год
У меня остались только положительные впечатления об этом интернет - магазине. Порадовал большой выбор смартфонов, цены тут доступные. Месяц назад приобрела себе смартфон Meizu U10 16gb Black. Доставили быстро, качеством я довольна!
27 не согласны

Хороший магазин

Ульяна 9 июля, 2017 год
Месяц назад купила в этом интернет - магазине смартфон Meizu Pro 6 Plus 4/64gb Grey. Понравилось, что консультант был вежлив и на все вопросы ответил. Также порадовала быстрая доставка. Пользуюсь этим смартфоном и очень довольна!
26 не согласны

Елена Абрамова 9 июля, 2017 год
Узнала об этом магазине от своего однокурсника , который купил тут смартфон. В первую очередь интернет-магазин мне понравился своим огромным ассортиментом, во-вторых это конечно же доступностью в расценках на смартфоны. Заказала я здесь смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, доставка получила своевременно.телефон мне очень понравился, работает очень быстро и не зависает.
9 согласны 21 не согласен

Хорошие цены и отличный магазин.

Анна 9 июля, 2017 год
Покупала телевизор Xiaomi MI TV 3S 43 дюймов, искала именно недорогую модель, с деньгами сейчас сложно, а старый сломался, был обычный и хотелось с плоским экраном. Телевизор пришел быстро, доставка была из России и совершенно бесплатно, без повреждений и брака. Изображение на нем потрясающие, если сравнивать со старым, хороший четкий звук. Установили на стену, маленький ребенок дома и он постоянно... Читать отзыв Покупала телевизор Xiaomi MI TV 3S 43 дюймов, искала именно недорогую модель, с деньгами сейчас сложно, а старый сломался, был обычный и хотелось с плоским экраном. Телевизор пришел быстро, доставка была из России и совершенно бесплатно, без повреждений и брака. Изображение на нем потрясающие, если сравнивать со старым, хороший четкий звук. Установили на стену, маленький ребенок дома и он постоянно тыкал кнопки на старом, он стоял на тумбе. Работает он у меня целыми днями, ребенку мультики включаю через интернет, иногда и сами фильмы смотрим или клипы включает, подключаем по кабелю через телефон. По истечении полугода приреканий к телевизору нет, только хорошие впечатления, покупкой полностью довольна.
21 не согласен

Отличное качество по приемлемой цене

Екатерина 9 июля, 2017 год
Покупала себе в этом интернет - магазине стильный и классный смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, заказом осталась вполне довольна. Камера у смартфона неплохая, фотки получаются отличные. Порадовало, что доставили мне его оперативно и без всяких царапин. По цене меня все устроило, так как цены тут приемлемые по сравнению со многими другими магазинами. Рекомендую!
19 не согласны

Претензий нет!

Слава 9 июля, 2017 год
Пару дней назад мне доставили купленный в этом магазине смартфон Xiaomi Mi Max. Всё работает отлично!
7 согласны 20 не согласны

Отлично

Марина 9 июля, 2017 год
В целом интернет-магазин я скажу весьма достойный. Здесь большой выбор качественных телевизоров по доступным ценам. Я вот например тут купила 65 дюймовый телевизор Xiaomi MI TV 3S по специальному предложению за 68 тысяч рублей. Это очень выгодно. Доставили мне его в оговорённый день в целом и сохранности. Телевизор очень вписался в наш интерьер, я довольна.
1 согласен 21 не согласен

Качественный смартфон Xiaomi

Александра 9 июля, 2017 год
Решила себе впервые купить сенсорный телефон. По совету подруги заглянула на сайт этого интернет - магазина. Консультант помог мне определиться с выбором и я приобрела смартфон Xiaomi по доступной цене. Качество телефона радует. Спасибо!
18 не согласны

!

Ярослава 8 июля, 2017 год
Увидела у подруги классный телефон и решила себе заказать такой же и в этом же магазине, где и она его приобрела. Купила я здесь беленький XIAOMI REDMI NOTE 3 PRO 3/32, который совсем и не дорогим оказался. Менеджер мне подробно описал телефон и ответила на вопросы связанные с оплатой и доставкой. Доставили смартфон через день после того, как менеджер оформила... Читать отзыв Увидела у подруги классный телефон и решила себе заказать такой же и в этом же магазине, где и она его приобрела. Купила я здесь беленький XIAOMI REDMI NOTE 3 PRO 3/32, который совсем и не дорогим оказался. Менеджер мне подробно описал телефон и ответила на вопросы связанные с оплатой и доставкой. Доставили смартфон через день после того, как менеджер оформила заказ. Смартфон работает хорошо. Я рада!
1 согласен 18 не согласны

Довольна и товаром и магазином!

Заказ тут делала по совету друга, давно смартфон Мейзу хотела взять, а тут и цену нашла хорошую и доставку мне пообещали быстро сделать. В итоге получила все быстро, комплектация полная, гарантия есть, смартфон отличный. Я довольна и товаром и магазином!
17 не согласны

Все хорошо

Сергей Тепляков 8 июля, 2017 год
Покупал здесь Xiaomi Mi6. Потому что здесь самая выгодная цена в сравнении с теми магазинами, в которых я был. Доставка быстрая, и смог проверить заказ на месте, чтоб все работало. В общем покупкой доволен.
15 не согласны

Смартфон

Ирина Гусева 8 июля, 2017 год
Приобрела Xiaomi Redmi Pro, по цене и обслуживание никаких вопросов не возникло. Смартфон работает отлично, никаких глюков, по характеристикам так же все отлично. Спасибо за сервис)
15 не согласны

Отзыв

Таша 8 июля, 2017 год
В магазине покупала смартфон и себе, а потом через некоторое время и для своей младшей сестренки. Сестре приобрела тсмартфон Samsung Galaxy A7 SM-A7000/A7001. Когда уже во второй раз заказываешь товар, то страха такого уже нет, что не доставят или телефон окажется не в рабочем состоянии. Доставили, как и обещали на следующий день курьером. Я при курьере все проверила. Смартфон замечательный.... Читать отзыв В магазине покупала смартфон и себе, а потом через некоторое время и для своей младшей сестренки. Сестре приобрела тсмартфон Samsung Galaxy A7 SM-A7000/A7001. Когда уже во второй раз заказываешь товар, то страха такого уже нет, что не доставят или телефон окажется не в рабочем состоянии. Доставили, как и обещали на следующий день курьером. Я при курьере все проверила. Смартфон замечательный. Сестра довольна!
11 не согласны

Все ок!

Ольга 8 июля, 2017 год
Купила мужу на подарок смартфон Xiaomi Redmi на 64GB цвет Grey. Доставка была курьером, все ок.
13 не согласны

!!!

Вероника 8 июля, 2017 год
Магазином осталась очень довольна. Покупала здесь смартфон Samsung, который доставили быстро. Работает, как часы!
1 согласен 11 не согласны

Техника