Магазин Mizel.ru отзывы

Покупка смартфона

Владимир 8 июля, 2017 год
Быстро и просто купил смартфон Самсунг Гэлэкси S. Цена, качество и сроки доставки соответствуют заявленным.
12 не согласны

Телевизор супер

Жена уговорила на телевизор и сама дала ссылку на этот магазин и даже модель сама выбрала, Xiaomi MI TV 4A. Цена небольшая, так что пришлось покупать. Приятно, когда менеджер уделяет достаточно внимания, так как вопросов у меня было много. Уже стоит в гостиной новенький телевизор. Качество изображения классное, а главное - жена довольна. Спасибо за хороший сервис.
11 не согласны

Отличный телефон за приемлемую цену!

Заказывала здесь себе смартфон Xiaomi Mi6 6/64GB в черном цвете. На сайте выбор очень большой, я растерялась и не знала на чем остановится. Заказывала обратную связь и оператор быстро со мной связался. Помог определиться и с ним вместе мы сделали заказ. Я уже думала, что ждать буду заказ больше месяца точно, но он пришел быстро, буквально в течение 2 недель.... Читать отзыв Заказывала здесь себе смартфон Xiaomi Mi6 6/64GB в черном цвете. На сайте выбор очень большой, я растерялась и не знала на чем остановится. Заказывала обратную связь и оператор быстро со мной связался. Помог определиться и с ним вместе мы сделали заказ. Я уже думала, что ждать буду заказ больше месяца точно, но он пришел быстро, буквально в течение 2 недель. Трек высылают, поэтому без проблем можно следить за своей посылкой. Телефон стильный, тоненький, приятно держать в руке, не скользкий, уронить не боишься. По функциям даже на порядок выше самсунга, память хорошая, шустрый, не зависает, все приложения поддерживает. Защита есть от пыли и влаги. Даже гарантию дали, я была удивлена. Надежный магазин, можно смело доверять.
8 не согласны

Купил себе смартфон

Anton Stetsko 8 июля, 2017 год
Покупкой в магазине остался доволен. Купил себе Xiaomi Redmi Pro 64GB Grey и могу сказать что это очень крутой и стильный смартфон. Сборка отличная, есть все необходимые приложения и функции, камера очень хорошая, а также достаточно мощный процессор. Доставили мне его быстро что очень порадовало, также могу сказать что цена в этом магазине на него низкая!

Качественные запчасти для телефонов

Сергей Аникин 8 июля, 2017 год
Заказываю периодически тут запчасти для телефонов. Выбор тут большой, качество хорошее. У меня претензий нет.
4 согласны 9 не согласны

Магазин отличный

Никита Завадских 8 июля, 2017 год
Удачно купил здесь телефончик, Samsung galaxy s7, сервис без преувеличений четкий. Созвонился с менеджером, обсудил все детали, задал пару вопросов и уже через 20 минут был оформлен заказ. Неделю как пользуюсь телефоном и скажу что я доволен. Все удивляются как удалось на пару тысяч дешевле купить, чем в других магазинах, у нас в городе в магазинах дороже, спасибо.

Всё супер!

Анастасия 8 июля, 2017 год
Понравился мне магазин. Цены тут оптимальные. Купила смартфон Meizu, качество оригинальное.
5 согласны 6 не согласны

Отзыв о покупке

Роман Новиков 8 июля, 2017 год
Купил в этом магазине смартфон Meizu PRO 6S 4/64 Black и могу сказать что аппарат очень хороший. Сделан качественно, смотрится стильно. У смартфона большой дисплей и быстрый процессор, в целом работой я доволен. В магазине понравился хороший выбор и адекватные цены на смартфоны, также могу отметить качественный сервис и оперативную доставку. Рекомендую!

Хороший магазин

Анна 8 июля, 2017 год
Заказывала смартфон Xiaomi на 64 гига. Качество телефона отличное. Планирую и мужу взять здесь же.
1 согласен 7 не согласны

Оперативно

Роман 8 июля, 2017 год
Неделю назад заказывал в Мизел батарею для своего смартфона. Всё получил на следующий день. Качество отличное.
3 согласны 6 не согласны

Все четко

Михаил 8 июля, 2017 год
Приобрел разьем для наушников Redmi note 3 pro, вчера забрал, все как положено, покупкой доволен

Хороший магазин

Эмиля 8 июля, 2017 год
У меня о данном интернет магазине сложилось весьма положительное впечатление. В-первых тут очень большой ассортимент смартфонов, во-вторых цены тут вполне демократичные. Вот недавно заказала себе смартфон Samsunf Galaxy S6, доставку получила в указанный срок. Сейчас вот пользуюсь им, всё работает без нареканий, качество оригинальное, я довольна.
5 согласны 5 не согласны

Спасибо за классный телефон

Захотел себе samsung galaxy s8. К покупке отнесся ответственно, так как деньги копил на него долго и не хотелось бы, чтобы покупка прошла неудачно. Когда серфил по интернету в поисках различных магазинов, сравнивал цены, наткнулся на сайт этого магазина. Связаться с менеджером не составило труда, перезвонили быстро. Задал несколько вопросов, мне на них ответили подробно, видно, что хотят клиенту угодить,... Читать отзыв Захотел себе samsung galaxy s8. К покупке отнесся ответственно, так как деньги копил на него долго и не хотелось бы, чтобы покупка прошла неудачно. Когда серфил по интернету в поисках различных магазинов, сравнивал цены, наткнулся на сайт этого магазина. Связаться с менеджером не составило труда, перезвонили быстро. Задал несколько вопросов, мне на них ответили подробно, видно, что хотят клиенту угодить, а это не может не радовать. Оформил заказ и стал ожидать. Телефон забрал неделю назад и хочу отдать должное магазину, я очень рад, что обратился именно к вам, телефон оправдал все ожидания, спасибо вам.

Покупка прошла успешно

Alexey Filch 8 июля, 2017 год
Покупал брату телефон, купил недорогой, так как он ещё ребенок, телефон неплох, Meizu U20, брат в восторге. Функционал такой же как в описании + консультанту выражаю благодарность за помощь в выборе, рекомендую.

Спасибо за быструю доставку

Алексей Лапитин 8 июля, 2017 год
Хороший сайт, ассортимент впечатляет, купил себе недорогой смартфончик, xiaomi redmi pro. Бюджетный вариант, но в то же время хороший телефон, отдельное спасибо за оперативную доставку

Порадовали быстрой доставкой

Алла Вольнова 8 июля, 2017 год
Сдала телефон в ремонт, надо было шлейф менять, запросили много денег, стало куда выгоднее купить запчасть здесь, большое спасибо

Взял телефон Samsung

Артур Серопян 8 июля, 2017 год
Зашел на сайт, расписано все красиво и понятно, нашел телефон по цене такой же, как и в магазинах. Заказал смартфон Samsung Ga;axy J7, позвонила девушка, подтвердила заказ. Доставили через несколько дней, без царапин и деффектов, работает нормально, документы в упаковке. Ничего особенного, но и без минусов, магазин нормальный

Хороший сервис

Артур 8 июля, 2017 год
Нужен был смартфон Xiaomi Redmi 4, такой как у друга, но только по выгодной цене. В розничных магазинах магазинах в основном наценка, поэтому искал интернет магазин, где можно было купить этот смартфон. В результате наткнулся на магазин Мизел, здесь то и мне и понравилась его недорогая стоимость, заказ оформили в течении получаса. Доставку получил на следующий день.
5 согласны 6 не согласны

Смартфон Samsung

Ирина Быстрова 8 июля, 2017 год
Приобретала в этом интернет-магазине себе смартфон Samsung, устроила его цена, так как здесь она немного дешевле чем в других магазинах по городу. Заказ сделала по интернету, там ничего в этом сложного нет. А после мне позвонил менеджер и все еще раз уточнил о заказе. Товаром и доставкой я полностью довольна, все получила в полном комплекте, ничего не разбилось, смартфон работает... Читать отзыв Приобретала в этом интернет-магазине себе смартфон Samsung, устроила его цена, так как здесь она немного дешевле чем в других магазинах по городу. Заказ сделала по интернету, там ничего в этом сложного нет. А после мне позвонил менеджер и все еще раз уточнил о заказе. Товаром и доставкой я полностью довольна, все получила в полном комплекте, ничего не разбилось, смартфон работает пол года и пока никаких нареканий нет. В самом интернет-магазине можно также приобрести и другие смартфоны фирмы Meizu, Xiaomi, Samsung и запчасти к ним, а также телевизоры Xiaomi. Цены здесь на все товары не заоблачные, а абсолютно нормальные.
3 не согласны

Покупка прошла удачно

Жанар Рамазанова 8 июля, 2017 год
Сломалась кнопка HOME на Meizu MX5, заказала на сайте этого магазина, привезли оперативно, кнопка подошла. Сервис хороший, плюс заметила, что к клиенту относятся с уважением, это приятно.

Телефоном довольна

Нина Антипина 8 июля, 2017 год
У меня никогда не было хорошего телефона и решила себя порадовать новым смартфоном, купила себе Samsung, уже пользуюсь вовсю, телефон классный и цена на самом деле привлекательная, так что спасибо за хороший телефони быструю доставку.

Отличный.

Инга 30 июня, 2017 год
29.06 получил наконец-то заказ №10147 от 12.03.201­­7 ZTE nubia z11 синий. Как мне сказали первое отправление затерялось в Москве. Да и второй катался по ней почти 10 дней. Телефон ожидали к концу мая, а так задержка на более чем месяц. Печально... Сам же телефон оправдал ожидания. Запакован был добротно, в подарок защитное стекло и переходник на розетку. Телефон стильный и... Читать отзыв 29.06 получил наконец-то заказ №10147 от 12.03.201­­7 ZTE nubia z11 синий. Как мне сказали первое отправление затерялось в Москве. Да и второй катался по ней почти 10 дней. Телефон ожидали к концу мая, а так задержка на более чем месяц. Печально... Сам же телефон оправдал ожидания. Запакован был добротно, в подарок защитное стекло и переходник на розетку. Телефон стильный и красивый, а о дисплее и говорить нечего. Звук отменный. Ну и цена на момент заказа дешевле чем на али. Но со временем доставки и выходом z17 цена уже сравнялась или стала дороже. Как обычно один жирный минус в заказе это ДОСТАВКА... Магазин Mizel.ru - Отличный.

Рекомендую!

Заказ №10171 от 15.03.2017 , получил 28.06.2017 телевизор xiaomi mi tv 3s 65" (плоский), получил тв в обозначенный продавцом срок, к работе магазина нареканий нет, отвечали вовремя, за исключением периодов связанными с праздниками. Очень бы облегчило ситуацию с ожиданием, хоть какое-то изменение статусов заказа в личном кабинете, да и вам бы было меньше работы. Немного омрачило получение поврежденная упаковка, но... Читать отзыв Заказ №10171 от 15.03.2017 , получил 28.06.2017 телевизор xiaomi mi tv 3s 65" (плоский), получил тв в обозначенный продавцом срок, к работе магазина нареканий нет, отвечали вовремя, за исключением периодов связанными с праздниками. Очень бы облегчило ситуацию с ожиданием, хоть какое-то изменение статусов заказа в личном кабинете, да и вам бы было меньше работы. Немного омрачило получение поврежденная упаковка, но зная, что в нижней части достаточно толстый слой пенопласта, истерику водителю закатывать не стал. Сам телек очень порадовал, первая эмоция, ппц он большой, но через пару часов уже начинаешь привыкать.Основная причина выбора этой модели стал звук, который с ним идёт и тут все выше всяких похвал, немного напрягает, что громкость на минимуме, всеравно громко. Аналоговое тв сразу в топку, тк на такой диагонали смотреть его невозможно. Вообщем команде Руслана спасибо, это была моя первая покупка в этом магазине, тем кто не желает переплачивать местным барыгам, очень рекомендую, экономия получается на треть.

В целом рекомендую

Юрий Максимов 29 июня, 2017 год
Всем привет! Отзыв о получении телевизора Xiaomi MI TV 3S 48 дюймов. Заказ №2294 от 9.02.16, телевизор был получен 31.05.16...4 месяца почти, ждал посылку как пацан ждет подарок от Деда Мороза????
Пришел в обрешетке, в целостности, сохранности, в оригинальной упаковке, всё работает хорошо, спасибо коллективу магазина)
Из минусов-
1) плохое аналоговое ТВ, из-за разности каналов вещания
2) доступ ко все возможным входам(USB, HDMI...) находится... Читать отзыв
Из минусов-
1) плохое аналоговое ТВ, из-за разности каналов вещания
2) доступ ко все возможным входам(USB, HDMI...) находится в тыльной части телевизора, что не очень то удобно
3) вилка телевизора не европейская, могли бы и переходничок положить.
В Магазин Mizel.ru - В целом рекомендую , но только если вы готовы ЖДАТЬ!!!

Все отлично

Сергей 28 июня, 2017 год
Добрый день! Получил свой заказ №10451 от 27.04.2017, ZTE Nubia Z11 Mini S 64gb Black Gold. Долгая доставка, почти 2 месяца. Обещали, доставить за 1 месяц, потому, что поставщик в Китае. Больше напрягало, что трек дали только через 43 дня после оплаты. Зато цена отличная. Специалисты всегда на связи, отвечают на каждый вопрос. Телефон оригинальный в заводской упаковке, прошит как... Читать отзыв Добрый день! Получил свой заказ №10451 от 27.04.2017, ZTE Nubia Z11 Mini S 64gb Black Gold. Долгая доставка, почти 2 месяца. Обещали, доставить за 1 месяц, потому, что поставщик в Китае. Больше напрягало, что трек дали только через 43 дня после оплаты. Зато цена отличная. Специалисты всегда на связи, отвечают на каждый вопрос. Телефон оригинальный в заводской упаковке, прошит как надо. Все работает превосходно. Спасибо. Магазин Mizel.ru - Все отлично

Грамотный магазин.

Денис Холодов 28 июня, 2017 год
Заказал телевизор Xiaomi 3S 48'' в конце февраля, доставили в начале июня, то есть доставляли примерно 60 рабочих дней, как и обещали. Деньги за доставку транспортной компанией мне вернули включая подъем на этаж (чего кстати обещано не было, спасибо). Телевизор отлично прижался к стене (розетка осталась за тонкой верхней частью). Разъем USB-удлиннителя пришлось немного подрезать, потому что он в толстой... Читать отзыв Заказал телевизор Xiaomi 3S 48'' в конце февраля, доставили в начале июня, то есть доставляли примерно 60 рабочих дней, как и обещали. Деньги за доставку транспортной компанией мне вернули включая подъем на этаж (чего кстати обещано не было, спасибо). Телевизор отлично прижался к стене (розетка осталась за тонкой верхней частью). Разъем USB-удлиннителя пришлось немного подрезать, потому что он в толстой части. Что касается самого телевизора, то в первую очередь готовьтесь почистить весь программный мусор, на него установленный. Инструкций много на 4pda. Для получения рута я пробовал KingRoot и Root360, они используют дыры операционки для взлома, поэтому все происходит не сразу. У меня получилось запуска с 8 наверное. Удалил все рекламные приложения, поставил TVLauncher вместо китайского, ну и клиент для YouTube. Еще поставил Android Market и Total Commander (иначе после убийства китайского софта не получится открыть флэшку). Имейте в виду, что для нормальной работы маркета, нужно подменить тип устройства, иначе почти все приложения будут несовместимы (инструкции на 4pda). Кстати, хотел еще скайп настроить, но он брал только звук с USB камеры, без картинки. Потестил на других приложениях, картинка была, а в скайпе нет, в общем оставил это дело. Теперь могу смотреть фильмы с флэшки и ролики с YouTube, HDMI порт и IPTV не пробовал, но думаю, что там все нормально. Телевизор за свои деньги весьма неплох, если готовы потратить несколько часов на настройку (изначально огромное коичество китайской рекламы, которая может испортить все впечатление). Работой магазина доволен. Спасибо! Магазин Mizel.ru - Грамотный магазин.

Мужское мнение

Азамат 28 июня, 2017 год
Заказывал в конце марта, пришел 19 июня. За свои деньги, однозначно, лучшее что можно взять. Я просто подключился к WIFI и установил приложение Video Box - теперь выбираю ЛЮБОЙ фильм и смотрю в HD.
Магазину и сотрудникам большое спасибо, всегда отвечали на мои еженедельные письма.
5 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв

Гость 27 июня, 2017 год
Брал порядка трех телефонов разными заказами, доставка быстрее чем на АЛИ, так же покупал пару мибэндов и весы, один из мибэндов оказался бракованным, отправил им обратно, вернули деньги за обратную отправку в том числе, если память не изменяет. При заказе сразу приходит смс и на почту.

Олег

Олег 18 июня, 2017 год
1. Договор публичной оферты составлен на другой домен магазина https://mizel.ru/about/dogovor-publichnoy-oferty/ ()
2. В группе ВК появился пост с "запугиванием клиентов", цитата: "При возврате средств, без нарушений со стороны магазина, будет удерживаться плата от 3% до 6% в зависимости с какой карты, через какой способ оплаты была сделана оплата." () Это противоречит Закону о защите прав потребителей http://base.garant.ru/10106035/2/#ixzz4kL9D3rsG статья 26.1 пункт 4.... Читать отзыв
1. Договор публичной оферты составлен на другой домен магазина https://mizel.ru/about/dogovor-publichnoy-oferty/ (Магазин Mizel.ru - Олег)
2. В группе ВК появился пост с "запугиванием клиентов", цитата: "При возврате средств, без нарушений со стороны магазина, будет удерживаться плата от 3% до 6% в зависимости с какой карты, через какой способ оплаты была сделана оплата." (Магазин Mizel.ru - Олег) Это противоречит Закону о защите прав потребителей https://base.garant.ru/10106035/2/#ixzz4kL9D3rsG статья 26.1 пункт 4. Комиссия за интернет экваринг, это ваши просчеты и риски, не стоит перекладывать их на клиента, он не строил вашу бизнес-модель. Если хотите, чтобы меньше было отказов, то более подробно описывайте условия доставки. Через сколько времени будет выслан трек номер (как пример 3-5 дней рабочих дней), клиент заплатив круглую сумму хочет знать, когда он может начать отслеживать свою посылку, учитывая, что на сайте написано, что товар "В наличии".
3. Не нужно запугивать клиентов судами и комиссиями, лучше разберитесь чем вызвано недовольство клиентов и устраните проблему.
16 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Чайник

Вика 17 июня, 2017 год
Заказала в этом магазине чайник Xiaomi Mijia. Доставка была бесплатное, около 20 дней. Чайник классный, стильный, управлять можно через телефон. Чай всегда горячий. Работой магазина осталась довольна.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин