Магазин Mizel.ru отзывы

Рекомендую

Алина 17 июня, 2017 год
В магазине заказывала кулер Master V8 - у нас в России его еще нужно постараться найти. Отличное немецкое качество, с бесплатной доставкой прямо из Германии. Получила через месяц.
5 не согласны

Доверяю

Олег 17 июня, 2017 год
И так чтобы скрасить ожидание iphone 7 (судя по номеру отзыва что в группе Вконтакте и мой где-то на подходе????) заказываю наушники Meizu HD50. Все пришло в срок! Магазину процветания и крупных заказов. Клиентам ожидающим iPhone, терпения! P.S на все свои запросы информации по заказам, получал ответы во время, либо с задержкой о которой информировал магазин, ВСЕГДА! Магазину доверяю и... Читать отзыв И так чтобы скрасить ожидание iphone 7 (судя по номеру отзыва что в группе Вконтакте и мой где-то на подходе????) заказываю наушники Meizu HD50. Все пришло в срок! Магазину процветания и крупных заказов. Клиентам ожидающим iPhone, терпения! P.S на все свои запросы информации по заказам, получал ответы во время, либо с задержкой о которой информировал магазин, ВСЕГДА! Магазину доверяю и буду заказывать подобную технику у них. Это мой третий заказ Магазин Mizel.ru - Доверяю
5 не согласны

Не рекомендую там покупать

Сергей 16 июня, 2017 год
Заказал там xiaomi mi 4c, так они прислали xiaomi mi4 белый, я думал что может договорился, обмен или деньги вернут, но они просто не отвечают на сообщения. А время идёт, я и так 2 месяца ждал отправки, и к тому же mi4 стоит дешевле чем mi4c, про возврат разницы они тоже молчат. Никому не советую с ними связываться. Лучше на... Читать отзыв Заказал там xiaomi mi 4c, так они прислали xiaomi mi4 белый, я думал что может договорился, обмен или деньги вернут, но они просто не отвечают на сообщения. А время идёт, я и так 2 месяца ждал отправки, и к тому же mi4 стоит дешевле чем mi4c, про возврат разницы они тоже молчат. Никому не советую с ними связываться. Лучше на Али доплатить так если что с вами свяжутся, а там вас ждёт мучительное бесконечное ожидание ответа.
12 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Подскажите!

Гость 14 июня, 2017 год
Кто-нибудь заказывал видеокарты? Просто сейчас многих карт на обычных сайтах не найдёшь , ну или с очень завышенной ценой. А на этом сайте цены прям очень приятные. Что то мне подсказывает кидалово!?

Доставили транспортной компанией

Оля 12 июня, 2017 год
Добрый день! Заказ делала 02.02.2017 получила 22.05.2017 ожидание длительное ,заказывала смартфон iPhone 7 rose соld,телефон работает.Цена на смартфон заметно ниже , чем в других магазинах так что советую заказывать здесь , чтоб не переплачивать . домой это очень удобно, не нужно стоять в очереди на почте????Довольна покупкой!????Удачи Вам!!!
3 не согласны Показать 3 ответа

Моя первая покупка в этом магазине была с делана год назад, после этог

Роман 9 июня, 2017 год
Моя первая покупка в этом магазине была с делана год назад, после этого в течение года совершал еще несколько покупок.Никого обмана,шарлатанства, все приходит, все новое. Магазин рекомендую.
1 согласен 5 не согласны

Покупка ТВ

Гость 2 июня, 2017 год
Данный магазин - обычный​ магазин, срок доставки и обратная связь гасит все плюсы цены при заказе! Товар доставят, но за очень долго.
Достоинства:
  1. Товар доставлен, работает.
Недостатки:
  1. Очень долго... Заказывал 08 января, получил 16 мая, не выполняют взятые на себя обязательства по срокам доставки. В группе ВКонтакте сами себе пишут и отвечают на вопросы, недовольных блокируют. Обещанный кешбек приходится требовать (написал 3 запроса).
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Отмена заказа и возврат денег

Сергей 1 июня, 2017 год

Сделал заказ №10945 от 01.06.2017, но передумал и отменил через пару часов. Пытаюсь вернуть деньги. Пока поставлю одну звезду, 8-800-707-86-55 сказали написать письмо на мейл (Написал на [email protected] и на [email protected]). Жду. Отпишусь о результате.
11 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Отличный телевизор!

Stella 30 мая, 2017 год
Заказывала телевизор Xiaomi MI TV 3S, телевизор отличный, цена ниже, чем в других магазинах. Доставили за 27 дней, о чем заранее предупредили. Я очень довольна!
1 не согласен

Покупка смартфона

Марина 23 мая, 2017 год
Заказывали телефон Meizu U10 16gb в интернет – магазине из Китая. На заказ откликнулись почти сразу. Оплатили WebMoney (приняли без проблем). Доставка 5 недель, правда, пока получили еще прошла. Покупка обошлась процентов на 30 дешевле, чем у нас.
Достоинства:
  1. Дешевле
Недостатки:
  1. Срок поставки
3 не согласны

Отзыв

Эльвира Львова 22 мая, 2017 год
Заказали мы с мужем два телефона meizu m3 note 16gb и 32gb в сером и золотом. Который на 16 пришел где-то 15 марта на почту. (один шел с Китая, другой с Финляндии) А на 32, 12 апреля. Заказ оформляли 26 января ( но перед китайским новым годом) и понимали, что придется подождать. Я не сильно расстроена этим фактом. К телефонам... Читать отзыв Заказали мы с мужем два телефона meizu m3 note 16gb и 32gb в сером и золотом. Который на 16 пришел где-то 15 марта на почту. (один шел с Китая, другой с Финляндии) А на 32, 12 апреля. Заказ оформляли 26 января ( но перед китайским новым годом) и понимали, что придется подождать. Я не сильно расстроена этим фактом. К телефонам шли подарочки чехольчики и защитные пленки. Жаль что в мэйзу в комплектации нет наушников. А так телефонами довольны.интернет конечно ловит не на все 100, но большой плюс держание зарядки Магазин Mizel.ru - Отзыв
3 не согласны

Очень доволен!!!

OlegK 21 мая, 2017 год
Всем привет! заказ 3234 (10127415) ZTE nubia z11 blue 4/64, был оплачен 19.02.2017 Телефон пришел на 4 дня позже чем обещали, но не беда, сам заказал синий редкий цвет....
Заказывал первый раз в этом магазине, по этому сомневался и спрашивал у всех что и как тут...магазин оказался приличным и хорошим, на все мои вопросы отвечали! да и цена тут порадовала...+ скидку... Читать отзыв
Вообщем всем доволен, телефоном пользуюсь уже неделю, телефон радует, шикарен просто)
единственное трудно найти на него по размеру пленку, ну это мелочи! в целом магазин хороший!буду заказывать телек в будущем)

Буду рекомендовать!

Заказ 10118 забрал, все отлично по поводу товара и упаковки. Телефон zte nubia z11, буду тестить. Ну что сказать, ребята, магазин хороший, администрация топовая, отзывчивая!!! Доставили в срок, да, ждать надо, но лично я получил в заявленный срок(не более 60д.) Так же, как я понимаю, чехольчик в подарок, спасибо огромное за это. Предполагаю, что немного доставал админов вопросами, ну немного... Читать отзыв Заказ 10118 забрал, все отлично по поводу товара и упаковки. Телефон zte nubia z11, буду тестить. Ну что сказать, ребята, магазин хороший, администрация топовая, отзывчивая!!! Доставили в срок, да, ждать надо, но лично я получил в заявленный срок(не более 60д.) Так же, как я понимаю, чехольчик в подарок, спасибо огромное за это. Предполагаю, что немного доставал админов вопросами, ну немного переживал, простите. Буду рекомендовать этот магазин друзьям 100%

Пришёл Xiaomi Redmi 4 Pro, мой заказ №10141

Максим Денисов 20 мая, 2017 год
Всё отлично, в целостности и сохранности. В подарок положили чехол и защитное стекло. Спасибо магазину. Все мои заказы пришли без брака, и какого либо дефекта.
4 не согласны Показать 1 ответ

OnePlus3T Midnight Black

Олег 19 мая, 2017 год
Заказывал OnePlus3T Midnight Black со склада в России, доставили в течении 15 дней, работает отлично, мне нравится очень!good
Достоинства:
  1. Работает отлично!
Недостатки:
  1. Нет!
4 не согласны

Не дождаться возврата денежных средств

Гость 17 мая, 2017 год
День добрый.
День добрый.
Оформил и оплатил заказ 27 апреля 2017 года. В тот же день уточнил сроки доставки и принял решение отказаться от покупки. Тем же днём уведомил магазин, а 28 апреля отправил заявление на бланке магазина о возврате денежных средств. Сегодня 17 мая, но возврат так и не был произведён. На письменные запросы о сроках возврата информации так и не получил. Дозвониться до магазина не удаётся.
9 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Можно обращаться!

Нормальный магазин, заказывал у них ZTE Nubia Z11 Mini S 64gb Khaki, доставка 3 недели заняла, товар пришел без повреждений, гарантия на 1 год выписана, работает все отлично и комплектация полная. Можно смело обращаться!
4 не согласны

Ваши проблемы - это ваши проблемы

Кирилл 11 мая, 2017 год
Заказывал телефон Xiaomi Mi5s Grey на сайте mi-meizu.ru (он же mizel.ru).
Заказ номер 3384 (12587015) от 07.03.2017 г.
Условия по доставке прописаны на сайте - до 60 дней.
Доставка до дверей - сказали по телефону.
Оплатил картой полную сумму.
Пришло письмо с детальным описанием заказа, даже ссылок на джипеги внешнего вида и тд.
Смс уведомление пришло 08.03.17, что заказ принят и ожидаемый срок доставки 14-22 дня.
Итог:
Трекинг-номера... Читать отзыв
Заказывал телефон Xiaomi Mi5s Grey на сайте mi-meizu.ru (он же mizel.ru).
Заказ номер 3384 (12587015) от 07.03.2017 г.
Условия по доставке прописаны на сайте - до 60 дней.
Доставка до дверей - сказали по телефону.
Оплатил картой полную сумму.
Итог:
Трекинг-номера на почту 09.04 - через месяц (после своего же письма им) со словами, что они высылали смс 02.04 (смс не приходило 100%).
24.04.17 (через полтора месяца) получил на почте посылку (до дверей никто и не собирался нести). Распаковку заснял на видео. Все впринципе норм, несколько вмятинок на коробке. К самому телефону тоже нет претензий, кроме одного - цвет совершенно не тот, что я заказывал и присылали мне в письме.
Дальше происходила переписка в ватсапе (у них есть номер для решения проблем), которую я прикладываю.
Скажу сразу, что решать проблемы как с номерами, информированием о состоянии доставки, получении товара и его качеством и тд. они не изъявляют никакого желания. Как видите, переписка в ватсапе заканчивается моими сообщениями без их ответов. На сегодняшний день, конечно же ни одного сообщения не поступило от них. Плюнул, телефон использую.
Если вам повезет и проблем у вас с посылкой не будет, то все должно быть хорошо с заказом у данной организации, но если будут какие-то неровности, то готовьтесь либо мириться с ними, либо решать их самостоятельно.
Надеюсь, какой-нибудь гарантийный случай не наступит, чтобы с ними не связываться. Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы Магазин Mizel.ru - Ваши проблемы - это ваши проблемы
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Mizel.ru интернет- магазин

Evgeniy Pivovarov 14 апреля, 2017 год
Заказывал телефон Samsung Galaxy S7 Black на сайте Mizel, отличное качество и быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество товара
1 согласен 8 не согласны

Техника