Отмена заказа и возврат денег - Отзывы о Магазин Mizel.ru

Отзыв написан 1 июня, 2017 год 3525 просмотров
Магазин Mizel.ru - Отмена заказа и возврат денег

Сделал заказ №10945 от 01.06.2017, но передумал и отменил через пару часов. Пытаюсь вернуть деньги. Пока поставлю одну звезду, 8-800-707-86-55 сказали написать письмо на мейл (Написал на [email protected] и на [email protected]). Жду. Отпишусь о результате.

11 согласны 1 не согласен

Блудливый Ланцелот 21 июня, 2017 год
Сергей Тебе же вернули деньги. Почему одна звезда, Сергей?? Какой смысл?

Ты делаешь заказ, оплачиваешь, люди начинают готовить заказ, потом через два часа отменяешь.. что за неуверенность? Что за дерганье? Магазин снова озадачен теперь уже возвратом денег, и все потерянное время (деньги) себе в ущерб. Деньги тебе возвращают через две недели, как и любая среднестатистическая оплата по карте, и что? Почему одна звезда, Сергей? Что ты за человек, где твоя адекватность?
Сергей 22 июня, 2017 год
Вот вы считаете что не заслуживаете одной звезды, а я считаю, что не заслуживаю такого отношения:

Магазин Mizel.ru -
Сергей 16 июня, 2017 год
Отзыв редактировать нельзя. Напишу результат комментарием: деньги вернули 16 июня. 16 дней понервничал, сейчас в хорошем настроении пью кофе. Получил очередную порцию жизненного опыта, надеюсь моя история поможет вам принять правильное решение.
Гость 15 июня, 2017 год
Товар отправили? Деньги вернули?
Сергей 15 июня, 2017 год
Я отменил заказ через 2 часа после оплаты, 1го июня - его и не должны были отправлять. Деньги на 9 утра 15 июня не вернули, хотя вчера переписывались по поводу карточек для возврата денег. Просили Тинькофф или Сбербанк.
Vladislav Kholkin 5 июня, 2017 год
Я буду следить за результатом. Спасибо что поделились на оверах

Отзывы о магазине техники

Техника