mobi711.ru интернет-магазин отзывы

Всё отлично! Андрей Леонидович ЯНАОп.Харп

Андрей Леонидович 11 июля, 2019 год
Получил то что заказал чехол на Honer8x,люди работают порядочно,благодарю!Все бы так работали.По необходимости буду обращаться ещё,единственно узковат крепёж под ремень.

Чехол на телефон

Виктория 11 апреля, 2019 год
Заказала чехол на телефон с фото, прислали не на ту модель. Попросила обменять, сказали, завтра вышлем. Прошло две недели, пишу опять с вопросом, где чехол, как оказалось, его забыли выслать. Далее пришел чехол, качество отвратительное, все липнет, оставила его на кровати, еле отодрала, теперь весь чехол в ворсе, не могу его отмыть. В общем сервис не лучшего качества и чехлы... Читать отзыв Заказала чехол на телефон с фото, прислали не на ту модель. Попросила обменять, сказали, завтра вышлем. Прошло две недели, пишу опять с вопросом, где чехол, как оказалось, его забыли выслать. Далее пришел чехол, качество отвратительное, все липнет, оставила его на кровати, еле отодрала, теперь весь чехол в ворсе, не могу его отмыть. В общем сервис не лучшего качества и чехлы полное ....... Категорически не советую связываться с этой шарашкиной конторой.

Спасибо

Павел 27 июня, 2018 год
Ну что могу сказать, в целом не плохо. Цены как на Алиекспресс, только качество лучше. В каждой категории очень большой выбор товара, так что можно найти абсолютно любой аксессуар для телефона.

Оформил заказ на вакуумные наушники

Гость 23 июня, 2018 год
Оформил заказ на вакуумные наушники. Доставили товар быстро, а как музыка играет! Просто идеально! Цены просто смешные, за такой качественный товар. В дальнейшем закажу еще парочку аксессуаров к своему телефону.

Наушники из mobi 711

Yia 10 июня, 2018 год
Неплохой ассортимент. Начал выбирать наушники и запутался. Слишком большой выбор. Все таки решил и выбрал одни из наушников, доставили, проверил, работают отлично! Пользуюсь уже больше месяца, пока что все нормально. Рекомендую всем магазин https://mobi711.ru/ друзьям и коллегам

Аксессуары

Спортмастер