MOBIS (МОБИС) отзывы клиентов

MOBIS (МОБИС) отзывы клиентов

MOBIS (МОБИС) отзыв

Павел Стройков 1 февраля, 2024 год
Я сколько магазинов посетил, пока искал себе второй смартфон, чтобы небольшой был и удобный, но при этом с хорошей памятью и качеством. Выбрал в этом магазине iPhone 12 mini по лучшей цене и не пожалел. Как раз то, что надо, спасибо за быструю и бесплатную доставку и возможность проверить аппарат до оплаты, гарантия есть.

Mobis - магазин супер!

Рита 30 января, 2024 год
Mobis - магазин супер! Купила здесь айфон 12, все просто отлично: цена, качество, обслуживание. .

MOBIS (МОБИС) отзыв

Осмоловская Е 27 января, 2024 год
Магазин приятно удивил ценами, сыну решили купить тут новый смартфон, старый уже слабоват для него по характеристикам. В итоге помог продавец, по его советам выбрали Айфон 14 на 256 гб памяти. Модель понравилась, хорошая камера и батарея, шустрый в работе и очень приятно было чехол получить в подарок, сыну понравилось.

Вероника 25 января, 2024 год
Моби-с - это магазин с высоким уровнем профессионализма и ответственности перед клиентами. Купила тут 12 айфон дочери.

Замечательно взял айфон

Даниил 25 января, 2024 год
В магазине техники приобрел телефон по отличной цене, мне понравилось всё от а до я
Персонал восхительный, телефон потрясающий полный комплект я рад

vadik.malkoff2017 23 января, 2024 год
Сейчас все цены перед НГ поднимали, а тут скидки делают приличные, именно поэтому в Mobis купил iPhone 13, модель, конечно не новая, но мне в самый раз, и он в коробке, проверил до покупки, работает отлично в комплектации всё есть, а ещё подарили к нему чехол.

Неплохой магазинчик

Alex Keselowski 21 января, 2024 год
Магазин Mobis оправдал мои ожидания. Очень благодарен за отличный выбор айфонов и оперативную доставку. Качество товаров и обслуживания на высоте. Я доволен своей покупкой и обязательно вернусь за следующим айфоном именно в этот магазин!

Mobis отзывы

Иван 21 января, 2024 год
Я не в СПб живу, но заказывал iPhone 11 здесь, даже с учётом доставки получилось дешевле на порядок, чем у нас в магазинах.

Отличное качество

fabar 21 января, 2024 год
Хотел купить iPhone 11 pro , обратился в этот магазин. Подобрали по цвету, всë показали. Цена хорошая. Спасибо)

Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Светлана Чиркова 16 января, 2024 год
Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки! Купила 12 айфон в подарок дочери.

Отличное качество обслуживание

Максим 13 января, 2024 год
Зашел в МОБИС присмотреть что то не ожидал что будет так много выбора было тяжело сделать его но консультант мне помог

Зашел в МОБИ-С, и увидит какие скидки невероятные

Владимир 12 января, 2024 год
Зашел в МОБИ-С, решил прицениться и присмотреться к ассортименту. Цены просто невероятные, акция с солидными скидками,

iwashencko.alexandr2016 12 января, 2024 год
Mobis является одним из лучших магазинов, где можно найти новогодние скидки на все модели iPhone. Я купил себе iPhone X с невероятной скидкой и остался доволен как качеством продукции, так и обслуживанием.

Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Егор 9 января, 2024 год
Очень удобный сайт mobi-s.ru для выбора и покупки iPhone. Новогодние скидки действительно помогли сэкономить, и я получил iPhone XS за отличную цену.

IPHONE 11PRO MAX

Нааа 9 января, 2024 год
Огромный выбор, подобрали мне iPhone 11 Pro Max, пользуюсь уже пол года. каждый может найти себе свой телефон. Консультанты доброжелательные, отзывчивые и очень хорошо разбираются в телефонах. Всем рекомендую
Правила публикации

Хороший магазин, большой ассортимент выбора.

Анастасия Орлова 9 января, 2024 год
Хороший магазин, с большим ассортиментом техники. Консультанты вежливые помогут подобрать устройство по ценовому сегменту и качеству. Магазин понравился очень рекомендую!

очень приятный магазин

Самира Фасхутдинова 8 января, 2024 год
лично мне о данном магазине хочется сказать только самые положительные слова и мне нравится то, что здесь быстро работают по доставке, а также и скидки на технику здесь есть.

нравится магазин mobis, за их новогодние скидки

Павел 6 января, 2024 год
Мне нравится магазин mobis, за их новогодние скидки на все iPhone отдельный респект. Купил iPhone 11 Pro Max для себя и iPhone SE в подарок сыну. Оба телефона работают отлично, качество сборки на высоте.

Советую магазин.

Осман 4 января, 2024 год
Отличный магазин! Самые адекватные цены в городе!
Приобрели iPhone. Все замечательно!!!
Отдельная и огромная благодарность супер продавцу Андрею!!! Все грамотно объяснил, посоветовал, установил нужные приложения, помог с настройками. Но самое главное смог разобраться с проблемой старой учётной записи) По-больше бы таких отзывчивых и любящих свою работу специалистов

Вай, что за магазин)

Костя Мтяшев 4 января, 2024 год
Качественный товар, низкие цены. Это все про Мобис. Рекомендую! Покупал IPhone 13 маме. Притензий к магазу не имею.

продавцы отзывчивые

Ирина 2 января, 2024 год
iPhone купила в подарок дочери на 10-летие. Магазин Mobis порекомендовали друзья, они уже не впервые делали покупки. К работе претензий нет, не глючет и не виснет. Дочка была очень рада

Лучшие цены

Яха 31 декабря, 2023 год
Купила для сестры новый телефон в данном магазине. Все понравилось , цены ниже рыночных. Большой выбор. Определенно советую !

Мне всё понравилось (мнение о телефоне и салоне)

Александра 23 декабря, 2023 год
Мне лично всё понравилось(обслуживание персонала,пунктуальность, ответственность). Давно хотела купить себе iPhone 11.НО цены в аналогах пугали ,а здесь цена радует глаз), большое спасибо)

Мне всё понравилось (мнение о телефоне и салоне)

Александра 23 декабря, 2023 год
Мне всё понравилось.Давно заглядывалась на 11 iPhone.Цена в аналогах пугала .Тут же цена приятно удивила), большое спасибо!)

Мошенники!

Екатерина 5 декабря, 2023 год
К сожалению купила телефон в данной организации, который сломался через 2 недели, задали в ремонт, где нам пообещали его отремонтировать в течении 1 недели, по истечении срока 3-х недель нет информации, менеджеры хамят и не предоставляют информации. Никому не рекомендую данную организацию и сама больше никого к ним не обращусь. В орошо что не успела купить у них 14 айфон,... Читать отзыв К сожалению купила телефон в данной организации, который сломался через 2 недели, задали в ремонт, где нам пообещали его отремонтировать в течении 1 недели, по истечении срока 3-х недель нет информации, менеджеры хамят и не предоставляют информации. Никому не рекомендую данную организацию и сама больше никого к ним не обращусь. В орошо что не успела купить у них 14 айфон, которые они мне советовали! Лучше переплатить и купить рабочее устройство с гарантиями в нормальном месте!

В магазине МОБИС всей семьей постепенно заменили смартфоны

Стас 25 января, 2023 год
В магазине МОБИС всей семьей постепенно заменили смартфоны на новенькие айфоны. Я последним решился на замену, просто к своему старому телефону привык, но видимо пришло время его сменить на более шустрый айфон. Заказывал с доставкой на дом iPhone XS Max, привезли в этот же день, через несколько часов, бесплатно. Выдали гарантию и чехол в качестве подарка

mobi-s.ru отзывы

kostya.shadrin 25 января, 2023 год
Балдею от своего нового айфона 11 ПРО МАКС, он удивительный, исключительный, самый лучший. И его стоимость меня порадовала, спасибо магазину МОБИС за большую предновогоднюю акцию, благодаря ей мне удалось стать владельцем айфона мечты!

решился на покупку в МОБИС

Костя 24 января, 2023 год
В 12 айфоне меня больше всего впечатлили дисплей, ну просто наикрутейший, и мощный процессор. Из-за них и решился на покупку в МОБИС, тем более по такой цене. Думаю, что дешевле он уже не будет, а тут была предновогодняя распродажа, так что повезло

магазин Мобис

Илья Решетников 23 января, 2023 год
Можно было заказать новый айфон на ебей или алиэкспресс, но неизвестно, что пришлют. Хотелось перед покупкой потрогать, посмотреть, убедиться, что всё работает, как надо. Поэтому нашел в городе магазин Мобис и там купил айфон Х 256 Гб серебристого цвета по цене не выше той, что предлагают на зарубежных агрегаторах

В магазине МОБИС скидка была солидная перед Новым годом

Рома Ф 21 января, 2023 год
Айфоны сейчас везде можно купить, но и цены впечатляют. Особенно если рассматривать более новые модели, не подступишься. Созрел для замены старого айфона на 12 модель, искал, где можно купить оригинал подешевле, и нашел. В магазине МОБИС скидка была солидная перед Новым годом, там и приобрел новый айфон, супер!
mobi-s.ru
Перейти на сайт