Магазин Москитка.Москва отзывы

москитка.москва
4 отзыва / 1937 просмотров

Отличная работа

Светлана 18 апреля, 2023 год
17.04.2023г. ставила сетки-антикошки. На балконе алюминиевый профиль и несколько фирм мне отказали, но замерщика за 700 руб. пытались прислать. В "Москитка.Москва" мне изначально понравился подход. Видео балкона попросили отправить по WhatsApp, для уточнения еще несколько фото. Строго в назначенное время приехали два мастера Евгений и Максим. Произвели очень приятное впечатление, грамотные и обходительные. Сделали замеры и сразу в течение часа... Читать отзыв 17.04.2023г. ставила сетки-антикошки. На балконе алюминиевый профиль и несколько фирм мне отказали, но замерщика за 700 руб. пытались прислать. В "Москитка.Москва" мне изначально понравился подход. Видео балкона попросили отправить по WhatsApp, для уточнения еще несколько фото. Строго в назначенное время приехали два мастера Евгений и Максим. Произвели очень приятное впечатление, грамотные и обходительные. Сделали замеры и сразу в течение часа поставили сетки. Кошка счастлива! Я тоже. Рекомендую!!! Все по деду и без лишних телодвижений. Чувствуется хорошая работа команды. Спасибо.

Все понравилось

Ольга Комарова 7 ноября, 2020 год
Пару месяцев назад заказывали москитные сетки себе в квартиру, т.к сетки от застройщика быстро развалились. Окна у нас стандартные, так что проблем не составило. Привезли вовремя, качество очень хорошее, комары не пролетали и это главное! Цены адекватные, еще родителям закажем!

Москитная сетка Антикошка

Инна 6 октября, 2020 год
В начале лета мы купили домой новые москитные сетки. До этого были простые сетки, которые наша кошка разорвала очень быстро. Поэтому стал вопрос покупки новых, все же от комаров они неплохо защищают. В магазине https://москитка.москва я нашла несколько вариантов сеток - обычная москитная, антикошка, антипыль и т.д., я выбрала антикошка, там более крепкое и прочное полотно. Удобно, что сделала заказ,... Читать отзыв В начале лета мы купили домой новые москитные сетки. До этого были простые сетки, которые наша кошка разорвала очень быстро. Поэтому стал вопрос покупки новых, все же от комаров они неплохо защищают. В магазине https://москитка.москва я нашла несколько вариантов сеток - обычная москитная, антикошка, антипыль и т.д., я выбрала антикошка, там более крепкое и прочное полотно. Удобно, что сделала заказ, на следующий день у меня был замерщик, бесплатно снял размеры, быстро изготовили новые сетки и они же их установили, монтаж вошел в стоимость самой сетки. Когда я их покупала, в магазине были скидки.

Самой сеткой я довольна, реально крепкая и это видно на фото. Наша кошка частенько прыгает на сетку, но она не растянулась и не порвалась. И со своей главной задачей она справляется - насекомые - комары, мошки через нее не залетают, и кстати, пыль она тоже неплохо задерживает.
Магазин Москитка.Москва - Москитная сетка Антикошка Магазин Москитка.Москва - Москитная сетка Антикошка Магазин Москитка.Москва - Москитная сетка Антикошка

Осталась довольна

cacahorosha 29 июля, 2020 год
У нас стояла москитная сетка на балконе, но со временем и с помощью детей она порвалась. Искали, где заказать новую и нашли этот магазин. Они изготавливают сетки и на двери и на окна из любого материала. Менеджер у нас уточнял, какой именно вариант нам предпочтительней - антимоскитная сетка, антикошка, антипыль. Мы выбрали первый вариант. Качеством сетки остались довольны, плотная, москиты... Читать отзыв У нас стояла москитная сетка на балконе, но со временем и с помощью детей она порвалась. Искали, где заказать новую и нашли этот магазин. Они изготавливают сетки и на двери и на окна из любого материала. Менеджер у нас уточнял, какой именно вариант нам предпочтительней - антимоскитная сетка, антикошка, антипыль. Мы выбрали первый вариант. Качеством сетки остались довольны, плотная, москиты и комары не пролетают и можно ночью спать спокойно. И что касается изготовления, то очень быстро все сделали.

Интернет-магазины

MegaMind