Магазин «МоторЛэнд» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Получил быстро

Гость 29 октября, 2023 год
Добрый день. Говорили вы что снят только генератор, а в итоге...стартера нет,натяжитель ремня в хлам,на термостате трубка отломана, на теплообменнике трубка загнута, с Гура трубка отломана, а так всё взборе называется. И как?

Не связывайтесь

Гость 2 июля, 2023 год
Продадут совершенно не то,что вам нужно. Бирки лепят на что попало.
Пример. Покупал подушку на МКПП продали с АКПП
Заказал бензонасос- крышка гнилая насквозь
Стеклоподьемник прислали от следующей модели
А переднюю подушку вообще от другого авто. Вернул,с боем,так они ее опять выставил. В продажу)) Барахлом торгуют с местный разборок и бирки лепят какие попало.

Кинули на фару

Гость 19 октября, 2022 год
Кидалы! Подсунули фару от праворукой машины! Заметил, чуть более 14 дней. Послали на три буквы.... Сказали твои проблему нам пох....!

Я доволен!

Максим 23 мая, 2022 год
Все супер! Нужен был дополнительный стоп сигнал, который был только в комплекте с крышкой багажника. В режиме онлайн уточнил могут ли только его продать и все получилось. Доставка быстрая. Стоп уже стоит в машине. Спасибо!

Пока все понравилось

Екатерина 17 мая, 2022 год
Все доставлено вовремя, как и обещали, ребята вежливые, отвечают на вопросы которые задаёшь. Первый раз обратилась, все понравилось

все хорошо

Дмитрий 13 мая, 2022 год
Заказывал две покрышки, выбирал по фото, в реальности полное соответствие фотографии, привезли оперативно, сразу поставил, все хорошо. Спасибо.

Неудача

Николай 24 ноября, 2018 год
Хотите попасть на деньги вам в моторлэнд,я попал позвонил договорился купить мкпп выслал деньги 40т.р,выслали каробку вообще не ту за которую говорили ,менять нехотят остался без денег но с ненужной коробкой.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошные

Осторожно!!!

Николай 19 ноября, 2018 год
Будьте осторожны!!Магазин «МоторЛэнд», сайт http://motorlandpro.ru - мошенники!!! По реальному адресу магазина нет, в округе о них тоже никто не знает. Заманивают низкими ценами и разводят доверчевых людей на предоплату.Далее человека кормят завтраками а купленную технику не отправляют.
Кидалово полное. Используют вот этот номер 8 800 550 78 85, почта [email protected], адрес якобы их магазина.

Автодилеры

24-motors.ru