Магазин натуральной косметики "ЭкоЛавка" отзывы

7 отзывов / 2078 просмотров

Нравятся товары

Яна 9 февраля, 2021 год
Эколавка мой любимый интернет-магазин натуральной косметики. Сейчас стараюсь отдавать предпочтение именно натуральным средствам. Мне нравится что здесь очень хорошее качество, никогда не было никакой аллергической реакции, хотя я вообще склонна. Консультант всегда поможет подобрать подходящее средство. Беру в основном для чувствительной кожи, нравится мусс, крем.

Хорошая натуральная косметика

Тамара 2 декабря, 2020 год
Коллега по работе подсказала, что в этом магазине продается натуральная косметика. Я зашла в ближайший (этих магазинов по Воронежу несколько). Хороший ассортимент, продукция расставлена грамотно. Все, что хотела, смогла посмотреть и вдобавок получила исчерпывающие ответы от консультанта. Пользуюсь косметикой с удовольствием. Если нужно пополнить запасы, то или захожу к ним, или заказываю в их интернет-магазине.

Рекомендую заглянуть

Анна 3 июля, 2020 год
Я отдаю предпочтение только натуральной косметике и средствам для дома. Наше здоровье важнее всего. В эколавке покупала товары уже несколько раз. Мне понравилось натуральное мыло шампуни и бальзамы. Есть специальная линейка для детей, там много чего можно подобрать, что не вызывает аллергию и высыпания. При этом стоимость вполне доступная. Все рекомендую заглянуть.

Качественные товары

Илона 3 июля, 2020 год
Магазин могу смело рекомендовать, поскольку консультанты толковые. Захожу к ним часто, чтобы выбрать себе или членам семьи что-то из уходовых косметических средств - у них хорошая линейка для взрослых и для деток. Продукция только экологически чистая, гипоаллергенная. Есть как отечественная, так и импортная. Недавно купила у них шикарные твердые духи!

Под впечатлением

Ксения Бурцева 2 июня, 2020 год
Лучший магазин экокосметики в Воронеже - однозначно. Часто бываю в Эколавке на средне-московской. Поражаюсь профессионализму продавцов: всегда расскажут про новинки ассортимента и подскажут, что лучше приобрести именно для меня. Советую всем!
Достоинства:
  1. Местоположение, грамотная консультация
Недостатки:

Натуральная косметика

Ирина Мищенко 5 мая, 2020 год
Магазин посоветовали подруги и первое, что я отметила - это что добираться до него очень удобно за счет хорошего месторасположения. Когда вошла в магазин, то оценила по достоинству уютный и комфортный интерьер и конечно была рада увидеть в магазине огромный ассортимент натуральной косметики. Ознакомилась с ним и смогла подобрать подходящие варианты для покупки.

Хороший магазин

Ольга Гниденко 28 апреля, 2020 год
Покупаю только натуральную косметику и рада, что у меня есть на примете хороший магазин "ЭкоЛавка", что находится в Воронеже. Потому что здесь я всегда могу подобрать подходящую косметику среди большого ассортимента. Еще магазин мне нравится уютной обстановкой и красивым интерьером, и конечно хорошим обслуживанием. Консультанты всегда знают, что посоветовать и их подсказки аргументированы, и точны.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru