Магазин NUTTSTOM отзывы

11 отзывов / 2074 просмотра

Приобрела шоппер своей мечты!

Алла П. 22 мая, 2020 год
Девочки, рекомендую всем! Заказала классную холщовую сумку себе на лето в магазине Наттстом. У них скидка на все товары в честь открытия, так что я получила изделие с очень приятной ценой. Шоппер пришел быстро и оказался высокого качества. Рисунок был четкий и яркий. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Качество товара и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет!

Рекомендую всем этот магазинчик кастомной одежды.

Гала 22 мая, 2020 год
Я большая фанатка вещей, украшенных вручную, но самой сидеть за этим кучу часов времени просто нет. В инсте подписана на всяких разных мастеров, слежу за этим постоянно. И тут увидела в предложке этот магазин, работы понравились сразу и решила заказать футболку с вышивкой гладью. Пришла за три дня, выглядит супер! Цены не самые дешевые, но учитывая, что сама просидела бы... Читать отзыв Я большая фанатка вещей, украшенных вручную, но самой сидеть за этим кучу часов времени просто нет. В инсте подписана на всяких разных мастеров, слежу за этим постоянно. И тут увидела в предложке этот магазин, работы понравились сразу и решила заказать футболку с вышивкой гладью. Пришла за три дня, выглядит супер! Цены не самые дешевые, но учитывая, что сама просидела бы часов 8, денег не жалко. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятная ткань и качество вышивки
Недостатки:
  1. Не нашла

Адекватные цены за хорошие вещи.

Екзуперия 22 мая, 2020 год
Неплохой магазинчик, заказывала у них шоппер из тех, что на тот момент были в наличии. В жизни выглядит круто, ношу с удовольствием. Единственное, нитки немного торчали сбоку, но это было легко исправить. За 700 рублей, да ещё и ручная работа - вполне неплохо.

Отличный вещи!

Геннадий Горин 22 мая, 2020 год
Мой ребенок попросил на день рождения футболку с героем игры Соник. Ну как известно желание ребенка - закон. Ну, я начал искать футболки на официальном сайте, и был в шоке от таких высоких цен! Быстро поняв, что я не хочу тратить баснословные деньги на футболку, начал искать альтернативу. Увидел объявление в Яндексе с интернет-магазином Nuttstom. Перейдя в их инстаграм, остался... Читать отзыв Мой ребенок попросил на день рождения футболку с героем игры Соник. Ну как известно желание ребенка - закон. Ну, я начал искать футболки на официальном сайте, и был в шоке от таких высоких цен! Быстро поняв, что я не хочу тратить баснословные деньги на футболку, начал искать альтернативу. Увидел объявление в Яндексе с интернет-магазином Nuttstom. Перейдя в их инстаграм, остался под впечатлением, все выглядело очень даже симпатично. Ну и написал им в direct, узнать, могут ли они помочь мне с решением проблемы. И они быстро откликнулись! Сказали что предложат несколько вариантов рисунка на выбор. Как оказалось их эскизы выглядели в несколько раз оригинальнее, чем официальные. Так еще это не просто принт, а рисунок акрилом. В общем заказал футболку у них, и ребенок был в восторге! Думаю это максимальный показатель того, что они выполнили свою работу на ура.
Достоинства:
  1. Приятный коллектив и цены
Недостатки:
  1. Не нашел

Эксклюзивная вещь за копейки!

Оксана 20 мая, 2020 год
Люблю вещи ручной работы, слежу за популярными мастерами. Один день увидела в инстаграме магазин кастомной одежды - NUTTSTOM. В наличии нашла футболку с моим любимым динозавром и не смогла пройти мимо. Будто вернулась в детство!
Сделала заказ, получила посылку через неделю. Такая классная футболка! Яркий рисунок, а другой такой ни у кого не будет. Все знакомые завидуют, а я уже обожаю эту вещичку!! Спасибо Nuttstom, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Стильно, модно, молодёжно
Недостатки:
  1. Не нашла

Если хотите себе классную вещь ручной работы, то смело можете обращаться к ним!

Лолита Милявская 20 мая, 2020 год
Я постоянно заказываю футболки с принтом через интернет. Мне нравится покупать оригинальные вещи, которые не найти в обычных магазинах, ну и я довольно придирчив к дизайну, не хочу носить масс-маркет. Часто затариваюсь в секондах и кастомах. Наткнулся как то раз на магазин наттстом, они делают футболки с акриловыми рисунками и вышивкой. И я решил оформить заказ у них. Доставили быстро,... Читать отзыв Я постоянно заказываю футболки с принтом через интернет. Мне нравится покупать оригинальные вещи, которые не найти в обычных магазинах, ну и я довольно придирчив к дизайну, не хочу носить масс-маркет. Часто затариваюсь в секондах и кастомах. Наткнулся как то раз на магазин наттстом, они делают футболки с акриловыми рисунками и вышивкой. И я решил оформить заказ у них. Доставили быстро, футболка была в фирменном пакете, и внутри еще оказалась закладка для книги. Футболка просто какая-то нереальная! Мягкая, очень приятно сидит, ну и принт ручной работы выглядит бомбезно. Теперь у меня новый любимый магазин с вещами ручной работы.
Достоинства:
  1. Нереальная футболка среди моего гардероба
Недостатки:
  1. Не нашел!

Заказал эксклюзивную вещь и не пожалел))

Андрей 19 мая, 2020 год
Я большой фанат видеоигр. Но в нашей стране не так много специализированного мерча по данной тематике. Поэтому, как правило, тематические вещи я заказываю через интернет. Недавно наткнулся на магазин Nuttstom, смотря инсту. Как оказалось они не просто печатают принт на футболках, а оформляют его акриловыми красками! Это сразу меня заинтересовало, и я решил оформить заказ. У меня была готовая идея,... Читать отзыв Я большой фанат видеоигр. Но в нашей стране не так много специализированного мерча по данной тематике. Поэтому, как правило, тематические вещи я заказываю через интернет. Недавно наткнулся на магазин Nuttstom, смотря инсту. Как оказалось они не просто печатают принт на футболках, а оформляют его акриловыми красками! Это сразу меня заинтересовало, и я решил оформить заказ. У меня была готовая идея, поэтому ребята оформляли эскиз по моему шаблону. Я был приятно удивлён, футболку разукрасили очень красочно. Более того, меня заверили что второй такой футболки не будет ни у кого! В общем я очень доволен, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество рисунка и работа персона.
Недостатки:
  1. Нету

Отличный подарок для любимого человека.

Гость 19 мая, 2020 год
Решил порадовать свою девушку на день рождение и сделал заказ футболки в магазине Наттстом. Написал им в Директ, рассказал про примерный дизайн и выбрал основный цвет. Через часа 3 мне ответили и показали эскиз. Выбрал вышивку, оплатил заказ. Скинули готовое изделие через 2 дня. Футболку отправили быстро, предоставили трек-номер, чтобы отслеживать посылку.
Забрал изделие с почты на 5 день, был... Читать отзыв
Забрал изделие с почты на 5 день, был приятно удивлен упаковке. Отдал подарок девушке и… Она была просто в восторге. Ходит довольная в ней везде, хочет заказать у них шоппер. Очень рад, что выбрал именно их. Приятные цены, быстрая доставка и радостная девушка, что может быть лучше?
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество изделия
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не нашел

ошибка с заказом

Маришка 19 мая, 2020 год
Ошибка с заказом
Заказ пришёл, но футболка абсолютно не та, которую я хотела. Цвет другой и вышивка тоже.
Если не хотите тратить свое время на исправление чужих ошибок, то лучше купите вещь в другом магазине. Поставила звезду за неплохую вышивку.
frown
Магазин NUTTSTOM Ответ представителя Магазин NUTTSTOM 22 мая, 2020 год
Доброго времени суток, Маришка! Я официальный представитель компании NUTTSTOM. Нам очень жаль, что Вы оказались в такой неприятной ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами через официальный профиль в инстаграме или через почтовый адрес [email protected], напишите номер заказа, мы выясним, что произошло и незамедлительно отправим Вам нужную модель. В качестве компенсации за произошедшее Вы получите скидку 20% на любой товар. Ещё раз просим прощения за доставленные неудобства.

КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ДОПУСТИЛИ?

Дама с кандибобером 19 мая, 2020 год
История вкратце: подруга посоветовала магазин одежды с ручной вышивкой, нахвалила их инстаграм, устроила целый модный показ с футболками. Недолго думая, я решила тоже купить себе одну.

Заказ пришел очень поздно, но это не самое главное. Мне пришла обычная белая футболка без какого-либо рисунка, да ещё и мужская.

Винить ли мне в этом работников почты или самих продавцов…не знаю. Придётся разбираться.
Достоинства:
  1. теперь у меня есть мужская белая футболка
Недостатки:
  1. а зачем мне мужская белая футболка?
Магазин NUTTSTOM Ответ представителя Магазин NUTTSTOM 22 мая, 2020 год
Доброго времени суток! Я официальный представитель магазина NUTTSTOM. Мы очень сожалеем, что доставили Вам неудобства. Скорее всего, на этапе доставки произошла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь с нами через официальный профиль в инстаграме или через почтовый адрес и напишите номер заказа, чтобы мы могли выяснить, что именно произошло. Мы с радостью разберёмся в сложившейся ситуации, отправим Ваш заказ, либо, если это уже неактуально, вернём деньги в полном объёме. Также мы будем рады предоставить Вам скидку в 20% на любой товар из нашего ассортимента.

Ещё раз извините за неудобства.

С уважением, сотрудник компании NUTTSTOM.

Полное отсутствие клиентоориентированости.

Гость 19 мая, 2020 год
Это наверное самый ужасный сервис, который только можно себе представить.
Написал в директ, оформил заказ, данные для оплаты мне выслали моментально. Я тут же оплатил.
Сказали что трек-код для отслеживания заказа пришлют позже. Прошел день - ничего мне так и не прислали. Спустя три дня ситуация не изменилась.
Написал им сам, но мое сообщение даже не прочитали.
На следующий день написал еще раз - и... Читать отзыв
Это наверное самый ужасный сервис, который только можно себе представить.
Написал им сам, но мое сообщение даже не прочитали.
На следующий день написал еще раз - и наконец меня заметили! Сказали, что вышлют в течение дня.
Мне до сих пор никто ничего не прислал, дойдет ли до меня сам заказ - тоже остается загадкой.
Такого ужасного отношения к клиенту я не испытывал, кажется, никогда.
Магазин NUTTSTOM Ответ представителя Магазин NUTTSTOM 22 мая, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель компании NUTTSTOM. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, данная ситуация возникла по вине сотрудника, который в данный момент уже уволен. Все сообщения за последний месяц получили ответ. Если по какой-либо причине Вы так и не получили ответ, пожалуйста, свяжитесь с нами через официальный профиль в инстаграм или почтовый адрес, указанный там же в контактах, напишите номер заказа, и мы разберёмся в сложившейся ситуации. Мы готовы вернуть Вам полную сумму в случае, если заказ был подтверждён и не дошёл до адресата. Также мы с радостью предоставим Вам скидку в 20% на любое изделие из нашего ассортимента в качестве небольшой компенсации.

С уважением, официальный представитель NUTTSTOM.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин