Магазин одежды laluna.com.ua отзывы

отличные цены

Роман Леб 3 декабря, 2020 год
Мужской костюм на флисе купленный в этом магазине просто классный. Купил сыну в полдарок. Отлично подошёл по размеру и отменное качество.
Достоинства:
  1. отличное качество трикотажа

Порадовал ассортимент

Инна 1 декабря, 2020 год
Отмечу неплохое качество предлагаемых вещей, делала там покупки уже не единожды. Потрясающее разнообразие ассортимента и размеров, также есть система скидок. От заказанных вещей остались только положительные эмоции, как и в целом от интернет-магазина. Для любителей хорошего качества одежды, для тех, кто устал от некачественного пошива, этот магазин настоящая находка

Бархатное боди ANA-1391A9

Мария Александровна Рубцова 29 ноября, 2020 год
Понравилось, что можно носить его со своим бюстгальтером. Причем любой формы.
Под одеждой он совсем не заметен (еще один плюс ему в копилку). Идеально смотрится как с обтягивающими платьями, так и с рубашкой и брюками.
Для меня морально комфортно носить с нижним бельем, хотя и без него все безупречно

Есть, из чего выбрать

Юлия 25 ноября, 2020 год
С этим интернет-магазином знакома уже длительное время. Пока нареканий на качество товара или обслуживание у меня нет. Цены не заоблачные, разнообразный и качественный товар. Обычно есть все популярные размеры в наличии. С удовольствием просматриваю новые модели. С удовольствием продолжу пополнять свой гардероб на Laluna.com.ua

прекрасный товар и цены

Роман Леб 16 ноября, 2020 год
Купили орчередной раз в этом магазине Мужские джоггеры ELT-709A15. Отлично подошёл по размеру и доставка пришла своевременно. Довольны.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

одобрение магазину

Роман Леб 11 ноября, 2020 год
Пару недель назад пришёл повседневный костюм мужской V7V-115A550 из этого магазина. Доволен как доставкой, так и качеством товара. По размерам подошло точно.
Достоинства:
  1. доставка

Качественые одежды

Almaz 4 ноября, 2020 год
Получила на днях костюм, он шикарен! Сдержанный и элегантный, сел идеально на мою фигуру, ткань очень теплая, плотная и в то же время мягкая. Цвет приятный, неброский, качество пошива на высоте изнанка отделана не менее аккуратно, чем лицевая часть. В общем, я в восторге! Пиджаки не люблю, и давно мечтала о костюме юбка+жилетка. Спасибо за чудесный комплект!

доступные цены для любых слоёв общества

Роман Леб 26 октября, 2020 год
Купили в этом прекрасном магазине дочке Подростковый спортивный костюм EV-2228A16. Здорово подошёл по размеру и главное приемлемость в цене. Спасибо за скорую доставку.
Достоинства:
  1. плюсы в цене и качестве

женская одежда

мария 9 октября, 2020 год
Курточка супер))) очень стильная и качественная, швы ровные и аккуратные, на осень подходит отлично очень подходит всем женщинам

Офисный сарафан под блузку iV-049A320

мария 29 сентября, 2020 год
Работаю в офисе и начальство всегда требует, что бы мы выглядели на отлично, поэтому этот сарафан пришелся уж очень кстати мне. Заказывала себе черный и синий, отличная цена получилась мне досталась еще и скидка, быстро доставили, все супер буду еще здесь покупать в магазине laluna.com.ua

отличные цены

Роман Леб 24 сентября, 2020 год
Качество товара заслуживает одобрения. Купил жене Прямое пальто в этом магазине и подарок оказался приятным дополнением к её красоте. По размерам подошло точно и качество отличное.
Достоинства:
  1. качество

Никита Александрович 1 августа, 2020 год
Заказываем у вас одежду уже второй год. Всегда одежда качественная и по доступным ценам. Доставка приходит без задержек. Магазин советуем

Кира 27 июля, 2020 год
Магазин ваш мне нравится уже давно. Одежды качественной выбор большой и цены доступные. Рекомендую, как проверенный

Алена23 22 июля, 2020 год
Заказываю одежду у вас уже около года. Доставка всегда быстрая, одежда качественная и по доступным ценам. Магазин доверие заслуживает

отличная одежда

Лена19 17 июля, 2020 год
Несколько раз заказывала у вас одежду и всегда покупкой довольна. Одежда качественная и по доступным ценам. Магазин ваш мне нравится

качественный товар

Юлия21 10 июля, 2020 год
Первый раз заказала себе в этом магазине кофточку. Доставку получила без задержки. Вещь качественная и недорогая. Магазин рекомендую

Отличный магазин

Николай Сергеевич 3 июля, 2020 год
Услагами этого магазина пользуемся всей семьей уже давно. Вещи качественные и недорогие. Доставка работает на отлично. Рекомендуем этот магазин другим

отличный магазин и цены хорошие

Роман Леб 30 июня, 2020 год
Купил жене в подарок Джинсовое платье со стразами OYO-1041.392A550. Доставка пришла в положенные сроки и платье отлично подошло жене. Качество отменное.
Достоинства:
  1. отличное качество

низкая цена

Роман Леб 25 июня, 2020 год
Купил для себя отличную вещь(Повседневный костюм мужской) и решил похвалиться за прекрасное качество его. Ткань лёгкая и легко отстирывается. Фасон так же креативный и тренде. Одобрение
Достоинства:
  1. модно

Качественные вещи

Ольга32 24 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже два года. Вещи качественные, носятся долго и выглядят, как новые. Цены конкурирующие с другими магазинами. Рекомендую магазин и другим

Отличные вещи

Сергей Николаевич 18 июня, 2020 год
Пользуемся услугами магазина всей семьей уже два года. Вещи постоянно качественные и по цене приятной. Доставка приходит всегда во время, была задержка всего один раз за все время. Магазин заслуживает доверие, рекомендуем и другим

Качественные вещи

Валерий Олегович 13 июня, 2020 год
Магазин уже давно заслужил у меня доверие. Верхнюю одежду я заказываю только здесь. Одежда всегда отличного качества и по доступным ценам. Спасибо огромное за вашу работу

Елисей32 3 июня, 2020 год
Я постоянный клиент в вашем магазине. Одежда у вас отличного качества и по не дорогим ценам. Доставка работает отлично, всегда приходит в оговоренный срок. Магазин заслуживает доверие

Отличный магазин

Анна 9 мая, 2020 год
Долго искала, где бы заказать одежду во время пандемии... Нашла этот сайт. Доставка и качество товаров шикарная, цены не высокии, так что советую!

оперативность и качество

Роман Леб 3 мая, 2020 год
Магазин заслуживает всяческого одобрения. Купил сыну Термокостюм детский RO-7880A11. Товар пришёл в точно отведённые сроки при заказе и отличного качества. Одобрение за низкие цены. Всем довольны.
Достоинства:
  1. высокое качество изделия
Недостатки:

Отличный магазин с адекватными ценами

Роман Леб 28 апреля, 2020 год
На днях пришёл заказ из этого магазина, покупал на распродаже в этой компании спортивный костюм с шортами RO-1186A200. Вещь стоит всяческих одобрений. Качество ткани отличное, и по размерам аккуратно подошло. Доволен.
Достоинства:
  1. качество товара

Качественные костюмы

Гена 24 апреля, 2020 год
Заказывал в этом магазине костюм. Доставку получил на следующий день. Костюм понравился, удобный. Цены в магазине не дорогие. Рекомендую

быстрая доставка

Роман Леб 23 апреля, 2020 год
Отличный магазин с лояльными ценами и быстрой доставкай твара. Приобёл спортивный прогулочный костюм RO-1263A20 в этой компании пару недель назад. Прекрасно подошёл по размеру и не менее прекрасного качества.
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:

большой выбор ассортимента любых рамеров

Лиза 18 апреля, 2020 год
Главное что мне тут больше всего нравиться, это большой выбор ассортимента любых рамеров. Купили мужу Атласный мужской халат ELR-2091A18. Отлично подошёл по его не маленькой фигуре.
Достоинства:
  1. низкие цены

низкие цены

Иван 13 апреля, 2020 год
Купил на прошлой недели в этом стильном магазине Молодежную мужскую футболку AT-1003202A7. Отлично подошла по размеру и классно смотриться. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество

Одежда

ТК «Фамилия»