Магазин одежды laluna.com.ua отзывы

Высокое Качество

Роман Леб Опубликовано среда, 16 октября
Купили в этом магазине парию рубавшек для наших близняшек Детская рубашка для мальчика EV-920A7.5. Товаром довольны, так как качество отличное и размеры подошли Купили в этом магазине парию рубавшек для наших близняшек Детская рубашка для мальчика EV-920A7.5. Товаром довольны, так как качество отличное и размеры подошли
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:

Отличное качесвто и прекрасный дизайн

Светлана Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Купила в даенном магазине очередной раз покупку для себя Платье женское из гипюра IT-1073. С размерами подошло чётко. Цена так же приемлемая. Главное устраивает качество. Рекомендую всем девчонкам. Купила в даенном магазине очередной раз покупку для себя Платье женское из гипюра IT-1073. С размерами подошло чётко. Цена так же приемлемая. Главное устраивает качество. Рекомендую всем девчонкам.
Достоинства:
  1. Любые размеры на любой вкус

отличное качество

Светлана Опубликовано 28 августа, 2019 год
Не так давно пришёл отличный заказ из данного магазинав Детский спортивный костюм Турция. Понравилась быстрая доставка и приемлемая цена. В дальнейшем качествро товыара так дже позитивно. Не так давно пришёл отличный заказ из данного магазинав Детский спортивный костюм Турция. Понравилась быстрая доставка и приемлемая цена. В дальнейшем качествро товыара так дже позитивно.
Достоинства:
  1. приемлемая цена
Недостатки:

Одежда для всей семьи отличного качества по приятным ценам

Ева Опубликовано 8 августа, 2019 год
Уже давно одеваемся всей семьёй в интернет магазине "Лалуна". Никогда никаких нареканий не возникало. Отличное качество продукции, стильные модели. Я довольна, что не нужно в спешке бегать по магазинам, а можно просто сделать заказ прямо из дома и получать модную и современную одежду.
Очень рекомендую магазин laluna.com.ua
Очень рекомендую магазин laluna.com.ua
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, мужская, женская и детская одежда, Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Качество на высоком уровне

Светлана Опубликовано 8 августа, 2019 год
Купили нашему малышу Рубашку детскую с длинным рукавом EV-618 в данном магазине. Поразила низкая цена и в дальнейшем хорошее качество продукции. Даставка пришла в положенные сроки. Спасибо. Купили нашему малышу Рубашку детскую с длинным рукавом EV-618 в данном магазине. Поразила низкая цена и в дальнейшем хорошее качество продукции. Даставка пришла в положенные сроки. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Отличный магазин с быстрой доставкой

Светлана Опубликовано 5 августа, 2019 год
Второй раз заказываем в этом магазине и удивляет быстрая доставка. Купили для дочки Детский трикотажный спортивный костюм EV-628. Товар пришёл без задержки, а главное хорошего качества. Спасибо. Второй раз заказываем в этом магазине и удивляет быстрая доставка. Купили для дочки Детский трикотажный спортивный костюм EV-628. Товар пришёл без задержки, а главное хорошего качества. Спасибо.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:

доступность цен и хорошее качество товара

Светлана Опубликовано 23 июля, 2019 год
Приобрели на распродаже в данном магазине Яркий костюм для женщин DV-2613A250. Классная вещь я скажу. Носится уже длительный срок как новое. Главное и по цене адекватной. Одобрение. Приобрели на распродаже в данном магазине Яркий костюм для женщин DV-2613A250. Классная вещь я скажу. Носится уже длительный срок как новое. Главное и по цене адекватной. Одобрение.
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:

Качество товара заслуживает всяческих одобрений

Светлана Опубликовано 20 июля, 2019 год
Купили мужу костюм шорты и футболку. Заказ пришёл в положенные сроки. Качество радует и по сей день. И по цене достаточно приемлемой. Одобрение. Купили мужу костюм шорты и футболку. Заказ пришёл в положенные сроки. Качество радует и по сей день. И по цене достаточно приемлемой. Одобрение.
Достоинства:
  1. адекватная цена

адекватные цены

Светлана Опубликовано 17 июля, 2019 год
Не так давно пришёл заказ из данного магазина " Комбинезон с короткими шортами EKS-793 " Покупкой довольна. Качество соответствует описанию при заказе. Хочу добавить о приемлемой цене. Молодцы. Не так давно пришёл заказ из данного магазина " Комбинезон с короткими шортами EKS-793 " Покупкой довольна. Качество соответствует описанию при заказе. Хочу добавить о приемлемой цене. Молодцы.
Достоинства:
  1. Качество

Добросовестность

Светлана Опубликовано 6 мая, 2019 год
Не первый раз обращаемся к услугам данной компании и каждый раз нравится качество товара и быстрая доставка. В этот раз купили нашим малышам Спортивный костюм тройка детский EV-88. С размерами подошло всё чётко, качеством довольны. Спасибо. Не первый раз обращаемся к услугам данной компании и каждый раз нравится качество товара и быстрая доставка. В этот раз купили нашим малышам Спортивный костюм тройка детский EV-88. С размерами подошло всё чётко, качеством довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. пока нет

Отличная футболка на лето

владислав Опубликовано 3 мая, 2019 год
Купил эту футболку прошлым летом, до сих пор футболка в отличном состоянии, пригодна для прогулок и эти летом, э следующим. Выглядит очень стильно и классно, а так же очень комфортная. Купить такую футболку и не только можно на сайте: laluna.com.ua Купил эту футболку прошлым летом, до сих пор футболка в отличном состоянии, пригодна для прогулок и эти летом, э следующим. Выглядит очень стильно и классно, а так же очень комфортная. Купить такую футболку и не только можно на сайте: laluna.com.ua
Достоинства:
  1. Очень приемлемая цена за данный товар
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Быстрая доставка

Светлана Опубликовано 2 мая, 2019 год
Купили совсем недавно одну вещицу, заказали для дочки Детский трикотажный спортивный костюм EV-628. Понравилось качество отличное и по размеру подошло хорошо. Одобрение магазину. Купили совсем недавно одну вещицу, заказали для дочки Детский трикотажный спортивный костюм EV-628. Понравилось качество отличное и по размеру подошло хорошо. Одобрение магазину.
Достоинства:
  1. качество

Отличное качество

Светлана Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Хочу поделится положительными эмоциями о данном магазине. Заказали Брючный джинсовый костюм AP-2279. Прежде всего впечатлили адекватные цены и быстрая доставка. Товар пришёл в положенные сроки. Качеством довольны. Хочу поделится положительными эмоциями о данном магазине. Заказали Брючный джинсовый костюм AP-2279. Прежде всего впечатлили адекватные цены и быстрая доставка. Товар пришёл в положенные сроки. Качеством довольны.
Достоинства:
  1. выгодные цены

Низкие цены

Светлана Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Высокое качество товара прежде всего понравилось в данном магазине. Заказали и уже довольно быстро пришёл товар, Бриджи футболка костюм DG-p1511. По размеру всё аккуратно подошло. Приемлемость в цене так же радует. Высокое качество товара прежде всего понравилось в данном магазине. Заказали и уже довольно быстро пришёл товар, Бриджи футболка костюм DG-p1511. По размеру всё аккуратно подошло. Приемлемость в цене так же радует.
Достоинства:
  1. адекватные цены
Недостатки:

Качество отличное и цена выгодная

Светлана Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Купили Брючный костюм двойка MA-555. Классная вещица. Главное по размеру всё аккуратно подошло и качество материала отличное. Доставка так же не заставила себя ждать. Довольны. Купили Брючный костюм двойка MA-555. Классная вещица. Главное по размеру всё аккуратно подошло и качество материала отличное. Доставка так же не заставила себя ждать. Довольны.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Низкие цены и быстрая доставка

Светлана Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Заказали товар для детишек "Детский комбинезон с курткой EV-1818 и уже пришёл до Иваново. Доставка не заставила себя ждать. Качество идеальное и цена адекватная. Рады что познакомились с этим магазином. Заказали товар для детишек "Детский комбинезон с курткой EV-1818 и уже пришёл до Иваново. Доставка не заставила себя ждать. Качество идеальное и цена адекватная. Рады что познакомились с этим магазином.
Достоинства:
  1. качество

Приемлемые цены

Светлана Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Неделю назад пришёл с доставкой товар до Иваново. Купили дочке модные детские брюки KL-418. Всё хорошо подошло по размеру и качеством довольны. Цена адекватная. Неделю назад пришёл с доставкой товар до Иваново. Купили дочке модные детские брюки KL-418. Всё хорошо подошло по размеру и качеством довольны. Цена адекватная.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. НЕТ

Одежда

Print Bar