Магазин одежды laluna.com.ua отзывы

71 отзыв / 5552 просмотра

Отличный магазин

Анна суббота, 9 мая
Долго искала, где бы заказать одежду во время пандемии... Нашла этот сайт. Доставка и качество товаров шикарная, цены не высокии, так что советую!

оперативность и качество

Роман Леб воскресенье, 3 мая
Магазин заслуживает всяческого одобрения. Купил сыну Термокостюм детский RO-7880A11. Товар пришёл в точно отведённые сроки при заказе и отличного качества. Одобрение за низкие цены. Всем довольны.
Достоинства:
  1. высокое качество изделия
Недостатки:

Отличный магазин с адекватными ценами

Роман Леб 28 апреля, 2020 год
На днях пришёл заказ из этого магазина, покупал на распродаже в этой компании спортивный костюм с шортами RO-1186A200. Вещь стоит всяческих одобрений. Качество ткани отличное, и по размерам аккуратно подошло. Доволен.
Достоинства:
  1. качество товара

Качественные костюмы

Гена 24 апреля, 2020 год
Заказывал в этом магазине костюм. Доставку получил на следующий день. Костюм понравился, удобный. Цены в магазине не дорогие. Рекомендую

быстрая доставка

Роман Леб 23 апреля, 2020 год
Отличный магазин с лояльными ценами и быстрой доставкай твара. Приобёл спортивный прогулочный костюм RO-1263A20 в этой компании пару недель назад. Прекрасно подошёл по размеру и не менее прекрасного качества.
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:

большой выбор ассортимента любых рамеров

Лиза 18 апреля, 2020 год
Главное что мне тут больше всего нравиться, это большой выбор ассортимента любых рамеров. Купили мужу Атласный мужской халат ELR-2091A18. Отлично подошёл по его не маленькой фигуре.
Достоинства:
  1. низкие цены

Иван 13 апреля, 2020 год
Купил на прошлой недели в этом стильном магазине Молодежную мужскую футболку AT-1003202A7. Отлично подошла по размеру и классно смотриться. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество

отличные костюмы

Sergik12 9 апреля, 2020 год
Заказал в этом магазине костюм. Доставку забрал через три дня. Костюм качественный, смотрится отлично. Цена на него приятная. Магазин рекомендую

Роман Леб 9 апреля, 2020 год
Купил себе прогулочный спортивный костюм RO-1270A450. Отлоично подошёл по размеру и красивый дизайн. Качеством доволен вполне. Цена лояльная. Спасибо.
Достоинства:
  1. отличное качество

Роман Леб 6 апреля, 2020 год
Приобрёл себе по доступной цене теплый мужской спортивный костюм с капюшоном ELT-451. Думал качество будет не лучшее, но ошибся. Низкая цена сочетается с высоким качеством трикотажа и стильным дизайном. Спасибо.
Достоинства:
  1. быстрая доставка.

отличный магазин

Роман Леб 3 апреля, 2020 год
Попали сюда благодаря хорошим отзывам. Купил жене в подарок женское миди платье SF-5075. Платье с доставкой до Саратова пришло точно в сроки, быстро. Покупкой довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

отличная продукция

Роман Леб 31 марта, 2020 год
Купил тут на распродаже для себя и брата спортивный костюм с шортами RO-1186A200. Прекрасно подошли по размеру и главное отличное качество ткани. Доставка своевременна.
Достоинства:
  1. любые размеры

любые размеры

Роман Леб 27 марта, 2020 год
Трикотажный брючный костюм MAL, пришёл из данного магазжина неделю назад. Очень удобный магазин с быстрой и своевременной доставкой. Товар пришёл качественный и отлично подощёл по размерам. Спасибо
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:

Всегда доступные цены и хорошее качество

Роман Леб 22 марта, 2020 год
Не первый раз покупаем тут и всегда радует стабильность низких цен в сочетание с высоким качеством товара. Спасибо за быструю и своевременую доставку.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

низкая цена

Роман Леб 19 марта, 2020 год
Купили на распродаже в этом магазине жене красивый велюровый костюм. Отлично подошёл по размеру и по ценне доступной. Доставка пришла вовремся. Спасибо.
Достоинства:
  1. своевременная доставка

отличные цены

Роман Леб 14 марта, 2020 год
Приобрели для своих деток по лояльно низкой цене два детских комбинезона с мехом EY-131A28.5. Товар пришёл в положенные сроки. С размерами всё аккуратно подошло. Тёплые и лёгкие комбинезоны. Спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

прекрасное качество

Светлана 11 марта, 2020 год
Купила в этой компании ещё осенью детский костюм на меху MMS-733A650 своему малышу. Сейчас решила написать одобрение за качество костюма, он тёплый и плотный. Не продувает в любую ветренную погоду и мой малыш всегда в безопасности
Достоинства:
  1. низкая цена

отличный товар

Светлана 7 марта, 2020 год
Купила себе весеннюю курточку с капюшоном AMR-0242A380B420. Прекрасн смотриться на мне и по цене адекватной. Очень рада знакомству с этим магазином.
Достоинства:
  1. лояльные цены

Низкие цены

Светлана 4 марта, 2020 год
На прошой недели пришёл теплый мужской спортивный костюм с капюшоном ELT-451. Муж доволен. Качество отличное. По размеру тоже подошло точно. И положительно по поводу доставки.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

отличный магазин

Светлана 1 марта, 2020 год
Что мне нравиться в этом магазине так это то что можно подобрать любые большие размеры чем я и пользуюсь. Спасибр за двухцветное платье ND-324A300
Достоинства:
  1. любые размеры

Отменное качество

Светлана 27 февраля, 2020 год
Неделю назад купили нашей малышке прекрасный и качественный блестящий детский комбинезон MMS-731A550. По размеру всё отлично и доставка точно в сроки. Спасибо.
Достоинства:
  1. низкая цена

Отличные цены

Светлана 23 февраля, 2020 год
Купила дочери на прошлой недели на распродаже в этом магазине теплое трикотажное платье AD-6375A160. Понравилась доступная цена и в дальнейшем отличное качество. Спасибо за доставку вовремя.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

доступные цены

Светлана 20 февраля, 2020 год
Купила на прошлой недели на распродаже в этом магазине удевительное теплое трикотажное платье AD-6375A160 на себя. Качеством довольна. Спасибо.
Достоинства:
  1. своевременная доставка
Недостатки:

большой выбор товара и размеров

Светлана 15 февраля, 2020 год
Купила на прошлой недели для дочки в подарок Комбинезон с принтом RO-5263A44. Комбинизон отличного качества и быстрая доставка. Довольны так же доступной ценой.
Достоинства:
  1. низкие цены

быстрая доставка

Светлана 11 февраля, 2020 год
Купила в этом магазине на прошлой недели красивый велюровый костюм IS-878A29B31. Прекрасно подошёл мне по размеру. Качеством довольна.
Достоинства:
  1. качество

Отличный магазин

Светлана 8 февраля, 2020 год
Купили тут месяц назад лосины и майка ELR-190.188A250 для своих дочерей. Товар пришёл в положенные сроки, бережно упакован и главное хорошо подошёл по размерам. Спасибо
Достоинства:
  1. все размеры

Отличны магазин

Светлана 4 февраля, 2020 год
Купила себе кружевной костюм женский TNI-2215A25. Прекрасно подошёл к моей фигуре и по цене обошлось не дорого. Спасибо.
Достоинства:
  1. доступные цены

Прекрасный магазин

Светлана 1 февраля, 2020 год
Купили дочки детский комбинезон на меху MMS-757A550 на зиму. Комбинезон отличного качества, тёплпый и прекрасно подошёл по размеру. Цена довольно доступная. Спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. отличное качество

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА

Светлана 29 января, 2020 год
Буквально на днях пришёл товар из данного магазина, купили Гольф из ангоры KV-N952A290. Прекрасна вещь и отличное качество. Спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

низкая цена

Светлана 25 января, 2020 год
Отличный магазин с доступной ценой. Купили мужу теплый мужской спортивный костюм с капюшоном ELT-451. Всё подошло точно по размеру. Качество отличное.
Достоинства:
  1. качество

Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Одежда