Магазин одежды laluna.com.ua отзывы

Магазин одежды

Дмитрий 22 июня, 2021 год
Купил жене платье в магазине laluna.com.ua Работники магазина быстро подобрали подходящую модель по качеству и цене. Жене очень понравилась модель. К работникам магазина и товару притензий ни имею.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Хорошее Качество товара

Светлана 5 ноября, 2019 год
Пришёл заказ из данного магазина.- Брючный костюм двойка MA-555B600. Купила по довольно низкой цене по сравнению с нашими магазинами. Но главное сам костюм как по мне сшитый и качество идеальное.
Достоинства:
  1. низкая цена.

Добросовестность

Светлана 6 мая, 2019 год
Не первый раз обращаемся к услугам данной компании и каждый раз нравится качество товара и быстрая доставка. В этот раз купили нашим малышам Спортивный костюм тройка детский EV-88. С размерами подошло всё чётко, качеством довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. пока нет

Отличная футболка на лето

владислав 3 мая, 2019 год
Купил эту футболку прошлым летом, до сих пор футболка в отличном состоянии, пригодна для прогулок и эти летом, э следующим. Выглядит очень стильно и классно, а так же очень комфортная. Купить такую футболку и не только можно на сайте: laluna.com.ua
Достоинства:
  1. Очень приемлемая цена за данный товар
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Качество отличное и цена выгодная

Светлана 23 апреля, 2019 год
Купили Брючный костюм двойка MA-555. Классная вещица. Главное по размеру всё аккуратно подошло и качество материала отличное. Доставка так же не заставила себя ждать. Довольны.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Низкие цены и быстрая доставка

Светлана 20 апреля, 2019 год
Заказали товар для детишек "Детский комбинезон с курткой EV-1818 и уже пришёл до Иваново. Доставка не заставила себя ждать. Качество идеальное и цена адекватная. Рады что познакомились с этим магазином.
Достоинства:
  1. качество

Светлана 26 апреля, 2019 год
Высокое качество товара прежде всего понравилось в данном магазине. Заказали и уже довольно быстро пришёл товар, Бриджи футболка костюм DG-p1511. По размеру всё аккуратно подошло. Приемлемость в цене так же радует.
Достоинства:
  1. адекватные цены

Быстрая доставка

Светлана 2 мая, 2019 год
Купили совсем недавно одну вещицу, заказали для дочки Детский трикотажный спортивный костюм EV-628. Понравилось качество отличное и по размеру подошло хорошо. Одобрение магазину.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

доступность цен и хорошее качество товара

Светлана 23 июля, 2019 год
Приобрели на распродаже в данном магазине Яркий костюм для женщин DV-2613A250. Классная вещь я скажу. Носится уже длительный срок как новое. Главное и по цене адекватной. Одобрение.
Достоинства:
  1. низкая цена

Отличное качество

Светлана 29 апреля, 2019 год
Хочу поделится положительными эмоциями о данном магазине. Заказали Брючный джинсовый костюм AP-2279. Прежде всего впечатлили адекватные цены и быстрая доставка. Товар пришёл в положенные сроки. Качеством довольны.
Достоинства:
  1. выгодные цены

Приемлемые цены

Светлана 17 апреля, 2019 год
Неделю назад пришёл с доставкой товар до Иваново. Купили дочке модные детские брюки KL-418. Всё хорошо подошло по размеру и качеством довольны. Цена адекватная.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. НЕТ

адекватные цены

Светлана 17 июля, 2019 год
Не так давно пришёл заказ из данного магазина " Комбинезон с короткими шортами EKS-793 " Покупкой довольна. Качество соответствует описанию при заказе. Хочу добавить о приемлемой цене. Молодцы.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Отличный магазин с быстрой доставкой

Светлана 5 августа, 2019 год
Второй раз заказываем в этом магазине и удивляет быстрая доставка. Купили для дочки Детский трикотажный спортивный костюм EV-628. Товар пришёл без задержки, а главное хорошего качества. Спасибо.
Достоинства:
  1. низкие цены

отличное качество

Светлана 28 августа, 2019 год
Не так давно пришёл отличный заказ из данного магазинав Детский спортивный костюм Турция. Понравилась быстрая доставка и приемлемая цена. В дальнейшем качествро товыара так дже позитивно.
Достоинства:
  1. приемлемая цена
Недостатки:

Качество товара заслуживает всяческих одобрений

Светлана 20 июля, 2019 год
Купили мужу костюм шорты и футболку. Заказ пришёл в положенные сроки. Качество радует и по сей день. И по цене достаточно приемлемой. Одобрение.
Достоинства:
  1. адекватная цена

Хороший магазин

Светлана 11 ноября, 2019 год
Купила в этой компании для мужа модную мужскую куртку с капюшоном RO-1250A30. Впечатление от покупки положительное. Качество куртки отличное. Греет очень хорошо и доставка пришла вовремя.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара

Светлана 4 марта, 2020 год
На прошой недели пришёл теплый мужской спортивный костюм с капюшоном ELT-451. Муж доволен. Качество отличное. По размеру тоже подошло точно. И положительно по поводу доставки.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Светлана 26 октября, 2019 год
В оередной раз пишу отзыв на этот магазин и хоу поделится новой покупкой. Купила Платье женское из гипюра IT-1073A480. Платье просто прелесть и по размерам подошло как на меня сшито. Спасибо
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:

Одежда для всей семьи отличного качества по приятным ценам

Ева 8 августа, 2019 год
Уже давно одеваемся всей семьёй в интернет магазине "Лалуна". Никогда никаких нареканий не возникало. Отличное качество продукции, стильные модели. Я довольна, что не нужно в спешке бегать по магазинам, а можно просто сделать заказ прямо из дома и получать модную и современную одежду.
Очень рекомендую магазин laluna.com.ua
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, мужская, женская и детская одежда, Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественный товар

Светлана 23 октября, 2019 год
Нравится мне покупать тут товар для себя и детей. Быстрая доставка радует и цена на качественный товар приемлемая. Благодару за вашу работу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Отличное качесвто и прекрасный дизайн

Светлана 4 сентября, 2019 год
Купила в даенном магазине очередной раз покупку для себя Платье женское из гипюра IT-1073. С размерами подошло чётко. Цена так же приемлемая. Главное устраивает качество. Рекомендую всем девчонкам.
Достоинства:
  1. Любые размеры на любой вкус

Качество на высоком уровне

Светлана 8 августа, 2019 год
Купили нашему малышу Рубашку детскую с длинным рукавом EV-618 в данном магазине. Поразила низкая цена и в дальнейшем хорошее качество продукции. Даставка пришла в положенные сроки. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество

Отличный магазин

Светлана 8 февраля, 2020 год
Купили тут месяц назад лосины и майка ELR-190.188A250 для своих дочерей. Товар пришёл в положенные сроки, бережно упакован и главное хорошо подошёл по размерам. Спасибо
Достоинства:
  1. все размеры

Качественная одежда

Светлана 20 октября, 2019 год
Неоднократно заказываю в данном магазине для себя одежду и каждый раз рстаются приятные впечатления от покупки. Пришёл Брючный костюм двойка TBY, всё отлично подошло по размерам и цена привлекательная. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественный товар

приятные цены

Светлана 10 декабря, 2019 год
Купила в данном магазине офисный сарафан под блузку. Приятно когда товар приходит вовремя и по доступной цене в сочетание хорошего качества. Спасибо.
Достоинства:
  1. вовремя доставка

отличный товар

Светлана 7 марта, 2020 год
Купила себе весеннюю курточку с капюшоном AMR-0242A380B420. Прекрасн смотриться на мне и по цене адекватной. Очень рада знакомству с этим магазином.
Достоинства:
  1. лояльные цены

качество отличное

Светлана 7 декабря, 2019 год
Удивительно красивую вещь купила я в этом магазине Платье женское из гипюра IT-1073A480 и главное по моим большим размерам подошло точно как на меня сшито. Спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. большие размеры есть

быстрая доставка

Светлана 4 декабря, 2019 год
Купили для нашего малыша в этом магазине Зимние штаны для подростка. Очень хорошо подошло по размерам и цена довольно приемлемая. Спасибо за качество.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Высокое Качество

Роман Леб 16 октября, 2019 год
Купили в этом магазине парию рубавшек для наших близняшек Детская рубашка для мальчика EV-920A7.5. Товаром довольны, так как качество отличное и размеры подошли
Достоинства:
  1. низкая цена

Отменное качество

Светлана 27 февраля, 2020 год
Неделю назад купили нашей малышке прекрасный и качественный блестящий детский комбинезон MMS-731A550. По размеру всё отлично и доставка точно в сроки. Спасибо.
Достоинства:
  1. низкая цена

Одежда

Спортмастер