Хороший магазин для женщин от 50-го размера - Отзывы о Магазин одежды Плательная

Отзыв написан 8 октября, 2017 год 449 просмотров
Я женщина с фигурой плюс-сайз, как теперь принято говорить. Одежда на мне садится не так, как на моделях с витрины, работаю я в средней школе, так что зарплата мне не позволяет особенно шиковать. К первому сентября я перебрала свой гардероб и поняла, что вся моя одежда морально устарела. Подобрать костюм тяжело — где подходит юбка, пиджак садит плохо, а где пиджак садится — юбка ни в какую. Или видно живот, или пиджак морщится в подмышках. Моя сестра дала мне адрес и контакты магазина «Плательная» у метро Аэропорт - Москва, Проезд Аэропорта, 11-Б, +7(499)157-0103; +7(926)157-0808. Я звонила туда без всякого энтузиазма, потому что была уверена, что одежда будет мне не по карману. Записалась на примерку, приехала в магазин, шоу-рум. Меня встретила очень вежливая женщина, тоже достаточно крупная, поэтому многие проблемы мне даже объяснять не пришлось, что где трется, где морщится. Я примерила платье-костюм, одевается, как платье, а выглядит как костюм-двойка. Фасон скрывает недостатки, и выглядит очень стильно, модно, а не просто «чистенько и скромно», как я привыкла. Пошив на высоком уровне — и ткань хорошая, и нет дефектов, типа кривых строчек, или перетянутостей на подкладе. Цена за платье 10500 рублей, подгонка по фигуре, дали клубную карту на будущие покупки. Магазин отличный, по карману, я выглядела прекрасно на первом сентября, получила много комплиментов. Обслуживание прекрасное, я не чувствовала себя какой-то «не такой», а обычной и нормальной женщиной. Даже не знала, что у нас в Москве есть такое отличный магазин для полных с вполне доступными ценами, однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. недорого, очень качественный пошив, на полных женщин, легко добраться до магазина
Недостатки:
  1. не найдено

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Адрес: Москва, Проезд Аэропорта, 11-Б
Телефон: +7(499)157-0103