Магазин одежды Плательная отзывы

Москва, Проезд Аэропорта, 11-Б

Приятное ателье с шоурумом

Матюшенко Валерия Ивановна 16 октября, 2020 год
Мне очень нравится этот российский бренд одежды. По качеству может соперничать с импортной одеждой. Не каждый шоппер привезет одежду такого качества. Очень понравился шоурум и политика подхода к клиенту. Довольна обслуживанием!

Красивая стильная одежда на полных дам

Альбина Р. 2 марта, 2020 год
Довольна ассортиментом. Живу рядом, записалась на примерку, пришла. Встретили позитивно, профессионалы, много примерила. Очень приятное отношение, комфортная примерка. выбрала платье. Красивое, удобное, все что нужно прикрывает.

Качественное ателье с услугами ремонта одежды

Дмитрий 4 декабря, 2019 год
Ателье понравилось. Доволен обслуживанием. Обращался по поводу ремонта одежды ( сломалась молния на куртке). Получил отличный результат. Удобное время работы. Отличный персонал, понимающий и доброжелательный.
Достоинства:
  1. удобное время работы
  2. доступные цены
  3. профессиональный персонал
Недостатки:
  1. в обед парковка забита

Ателье Плательная Мастерская, отзыв

Александра 15 ноября, 2019 год
Искала доступное ателье для пошива платья на свадьбу крестницы. Фигура у меня обычная российская, поэтому адекватное платье найти сложно. Обратилась в Плательную. Понравилась готовая одежда, многое даже хорошо село, но хотелось именно платье, в цвет, который был обозначен невестой. Платье сшили в срок, профессионально. Могут работать и с тканями, и с фигурами, все достоинства хорошо подчеркнули, недостатки скрыты. Идеальная посадка.... Читать отзыв Искала доступное ателье для пошива платья на свадьбу крестницы. Фигура у меня обычная российская, поэтому адекватное платье найти сложно. Обратилась в Плательную. Понравилась готовая одежда, многое даже хорошо село, но хотелось именно платье, в цвет, который был обозначен невестой. Платье сшили в срок, профессионально. Могут работать и с тканями, и с фигурами, все достоинства хорошо подчеркнули, недостатки скрыты. Идеальная посадка. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. недорого, быстро, качественный пошив, профессионалы, удобное время примерки, результат не разочаровал
Недостатки:
  1. не обнаружила

Подшивала у них платье, осталась очень довольна

Евгения 16 сентября, 2019 год
Подшивала у них платье, осталась очень довольна. Швы оказались очень аккуратные и село платье идеально. Буду теперь пользоваться их услуги постоянно. Спасибо!

Ремонт одежды недорого и быстро

Евгения Р. 16 сентября, 2019 год
Благодарность сервису, ремонт одежды быстрый, техничный, аккуратный. Недорого и качественно. В нашем районе - место находка. Рекомендую всем соседям.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт,
  2. аккуратно делают,
  3. цена невысокая за ремонт
Недостатки:
  1. в понедельник выходной!!!

Классное ателье

Софья Р. 7 августа, 2019 год
Заказала платье на выпускной в университете. Сшили идеально, платье село по фигуре, итог получился таким, как я и хотела. Ожидание и реальность совпали, цены доступные, мастера классные, доброжелательные, понимающие. Рекомендую ателье.
Достоинства:
  1. пошив, цена, качество, примерки удобные, платье красивое
Недостатки:
  1. мне понравилось все

Благодарность Плательной Мастерской

Инга 30 января, 2019 год
Приятно покупать одежду в магазине, где не смотрят искоса и не говорят - ваших размеров все равно нет. Хорошее обслуживание, не зависимо от возраста или размера одежды. Шоурум всегда удивляет новинками. Держатся в струе моды, а не просто стандартного набора одежды на полных а-ля кейп-мешок. Довольна пошивом, одежда качественная.

Хороший шоурум с качественным обслуживанием

Марина Александрова 27 декабря, 2018 год
Все понравилось, модели хорошие, ткани благородные, сшито для людей, а не для моделей нереально маленького размера. Все, что примеряла - село на меня хорошо, подчеркивает достоинства плотной фигуры, а так же есть классные офисные варианты. Ставлю твердую 4-ку, так как цены все-таки повыше, чем в масс-маркетах.

Шоурум одежды для полных женщин

Ирина Баранова 25 декабря, 2018 год
Я посещала шоурум готовой одежды Плательной Мастерской. Понравилась посадка, платья адаптированы под фигуру пышек. Нравится, что примерка при закрытых дверях. Цены доступные, много моделей. Очень порадовали коктейльные варианты.

Ателье и ремонт доступно у дома

Людочка 22 ноября, 2018 год
Опыт только позитивный. Ателье работает на ура, одежда из магазина мне не подходит, не доросла пока до пятидесятого размера. Удобно расположен, практически у дома. Ателье очень нравится. Подсела на одежду, которую шьют именно на меня, из магазина уже не то.

Очень помогли с пошивом платья

Евгения Геннадьевна Борисова-Мотузенко 14 ноября, 2018 год
Очень помогли с нарядом на меня, корпулентная фигура, а повод - свадьба двух очень взрослых людей, кринолина и прочего нам не надо было, все по классике, без гостей даже, но выглядеть хотелось красиво. Для меня пошили шикарное платье, которое было женственным, при этом строгим, свадебным, но при этом не с чужого плеча. Я очень довольна, и уверена, что читая отзыв,... Читать отзыв Очень помогли с нарядом на меня, корпулентная фигура, а повод - свадьба двух очень взрослых людей, кринолина и прочего нам не надо было, все по классике, без гостей даже, но выглядеть хотелось красиво. Для меня пошили шикарное платье, которое было женственным, при этом строгим, свадебным, но при этом не с чужого плеча. Я очень довольна, и уверена, что читая отзыв, девочки поймут, кто его написал. Спасибо Вам всем огромное. Для меня это много значило!
Достоинства:
  1. такт, цены, прием, пошив, фасоны, готовая одежда, можно выбрать что угодно
Недостатки:
  1. нет минусов, я благодарна

Быстрый ремонт, аккуратно, недорого, рядом с домом

Валентина Васильевна 24 октября, 2018 год
Опыт общения получился позитивным, обращались в ремонт по поводу подрубки женских и детских джинс. Очень аккуратно сделали, как дочка хотела, вроде как и подвернуты, но смотрится классно. Цена вообще смешная, я бы больше провозилась сама, и потратила нервов на эту работу. Рядом с домом, можно по пути с работы забежать, удобно!
Достоинства:
  1. рядом у дома, недорого, быстрый ремонт
Недостатки:
  1. готовая одежда в шоуруме на полных женщин, детской и мужской одежды нет

Неплохое ателье и одежда красивая

Ирина 2 октября, 2018 год
Ателье понравилось, сшили юбку к пиджаку, максимально похожую на ту, из которой я "выросла". Удобно носить. Планирую обратиться еще. Плюсы - пошив быстрый, относительно других мест в нашем районе. И качественный, вещи как фабричные, а не как от швеи-любительницы.
Достоинства:
  1. качество, скорость выполнения, цена разумная
Недостатки:
  1. магазин от 50-го размера

Ремонт одежды рядом с домом по нормальной цене

Загорская Екатерина Викторовна 17 сентября, 2018 год
Ремонт одежды - обращались несколько раз, реально выручают! Всегда быстро и очень аккуратно. С детьми порой самой времени не хватает, я работающая мама, так что для меня Плательная Мастерская - палочка выручалочка иногда. Спасибо большое. Семья Загорских
Достоинства:
  1. недорогая цена за ремонт, быстрый ремонт, очень аккуратно без дефектов, приходят на выручку всегда
Недостатки:
  1. понедельник - выходной день, постоянно об этом забываю(

Разумные цены и на пошив, и на ремонт одежды.

Ольга 10 сентября, 2018 год
Ателье одно из лучших, в которых я имела честь шить на себя одежду. Разумные цены - могу отметить. Особенно это касается ремонта. Быстро подшивают джинсы, брюки, починили молнию на платье, я довольна. На заказ шила летний комплект из брюк и легкого жакета. Опять-таки могу отметить мастерство портных и разумные цены.
Достоинства:
  1. цена, качество, одежда - все устраивает
Недостатки:
  1. минусы обозначить не могу, понравилось все

Ателье рекомендую для женщин, ценящих себя и свое время

Мария 23 августа, 2018 год
Обратилась в ателье по совету подруги, в мае 2018 года. Цель обращения - пошив платья, универсально-торжественного, потому что летом планировалось несколько больших торжеств и свадеб. Конечно, не хотелось на всех фото быть одинаковой, так что мне помогли советом, как обыграть платье жакетом, легким шарфом, украшениями. Я довольна платьем, которое получила по итогу - хорошо сидит, красивое, удобное. Красиво подает мою... Читать отзыв Обратилась в ателье по совету подруги, в мае 2018 года. Цель обращения - пошив платья, универсально-торжественного, потому что летом планировалось несколько больших торжеств и свадеб. Конечно, не хотелось на всех фото быть одинаковой, так что мне помогли советом, как обыграть платье жакетом, легким шарфом, украшениями. Я довольна платьем, которое получила по итогу - хорошо сидит, красивое, удобное. Красиво подает мою фигуру, но без вульгарных ноток. Мне очень по душе вкус мастеров, с которыми мы работали на пошив платья, все советы, и качество исполнения - на высшем уровне.
Достоинства:
  1. ателье высшего уровня, цены адекватны качеству, невысокие цены.
Недостатки:
  1. не обнаружено для меня

Магазин для полных в котором не комплексуешь

Алла Андреевна 7 августа, 2018 год
Шоурум единственный в Москве такого разряда. Во всех шоурумах, где я была, размеры больше 46-го - это либо уценка, либо брак, либо случайно попало и никто не берет, давно вышедшее из моды. В Плательной шьют платья сами, собственный бренд, и одежда изначально разработана была под пышные формы, я обожаю эти платья, и юбки, чувствую себя в них комфортно. В такой... Читать отзыв Шоурум единственный в Москве такого разряда. Во всех шоурумах, где я была, размеры больше 46-го - это либо уценка, либо брак, либо случайно попало и никто не берет, давно вышедшее из моды. В Плательной шьют платья сами, собственный бренд, и одежда изначально разработана была под пышные формы, я обожаю эти платья, и юбки, чувствую себя в них комфортно. В такой одежде "носить" свою фигуру - это привелегия, а не повод для комплексов. Удобная дисконтная программа, меня устраивает все. Магазин Плательная Мастерская заслужил оценку "ОТЛИЧНО".

Индивидуальный пошив в лучших традициях

ReginaArtie 16 июля, 2018 год
Ателье хорошее, почувствовала себя как в детстве, когда ходила в ателье с мамой, и шили ей на заказ платья. Ни с чем не сравнится ощущение того, что платье только сшито только на вас. Отношение к клиентам позитивное. Не обманывают, не пускают пыль в глаза. Пока платье не доведено до ума, не отдадут клиенту. Вариант "и так сойдет" здесь не работает.... Читать отзыв Ателье хорошее, почувствовала себя как в детстве, когда ходила в ателье с мамой, и шили ей на заказ платья. Ни с чем не сравнится ощущение того, что платье только сшито только на вас. Отношение к клиентам позитивное. Не обманывают, не пускают пыль в глаза. Пока платье не доведено до ума, не отдадут клиенту. Вариант "и так сойдет" здесь не работает. Я довольна мастерством портных, и обязательно приду еще на пошив.
Достоинства:
  1. Недалеко от дома, Позитивное отношение к клиенту, Ответственное отношение к работе, Не портят ткани, Платье на заказ садится идеально по фигуре, Цены доступные
Недостатки:
  1. В Москве 1 магазин и 1 ателье.

Довольна обновкой, рекомендую ателье

Екатерина 13 июня, 2018 год
В Мастерской заказала летнее пальто, вариант на дожди и холодное лето. Сшили практически идеально, нет претензий. Село хорошо, но на вес показалось тяжелее, чем я планировала. Надо было брать ткань более легкую, все равно, мне кажется, держало бы форму. По ценам - средний вариант, не могу назвать дешевым при всем желании рекомендовать.
Достоинства:
  1. профессиональные мастера
Недостатки:
  1. цена не маленькая

Шикарные ткани, пошив в лучших традициях

маргоша78 20 марта, 2018 год
Заказывала комплект - юбка и легкий жакет на лето, размер моей одежды 52-54. Сверху меньше, в бедрах больше. Это значит, женщины с такими параметрами поймут, что это либо комплект не подобрать, либо будет широко в плечах и носить жакет только расстегнутым, либо юбка на резинке а-ля баба на чайник. В Плательной Мастерской мне пошили по меркам, по цене вышло как... Читать отзыв Заказывала комплект - юбка и легкий жакет на лето, размер моей одежды 52-54. Сверху меньше, в бедрах больше. Это значит, женщины с такими параметрами поймут, что это либо комплект не подобрать, либо будет широко в плечах и носить жакет только расстегнутым, либо юбка на резинке а-ля баба на чайник. В Плательной Мастерской мне пошили по меркам, по цене вышло как в магазине покупать, ткань шикарная, цвет идеальный, мне идет очень! Жду весну, буду носить. В Плательную приду еще на пошив.
Достоинства:
  1. Шикарные ткани, профессиональный пошив, идеальные размеры для полной фигуры
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов

Мне подошло, приду еще

Semenova 16 января, 2018 год
Передаю привет и большое спасибо консультантам Плательной Мастерской! Такие терпеливые и вежливые, предлагают очень красивые платья, не подороже, а те, что по фигуре будут выигрышнее и красивее. Свое платье от Плательной обожаю, одевала на все новогодние торжества, и всегда была "звездой", никаких комплексов, я в нем красивая и желанная. По ценам - средние по Москве. Уверена, что бутики и подешевле... Читать отзыв Передаю привет и большое спасибо консультантам Плательной Мастерской! Такие терпеливые и вежливые, предлагают очень красивые платья, не подороже, а те, что по фигуре будут выигрышнее и красивее. Свое платье от Плательной обожаю, одевала на все новогодние торжества, и всегда была "звездой", никаких комплексов, я в нем красивая и желанная. По ценам - средние по Москве. Уверена, что бутики и подешевле есть, но монобрендовой одежды собственного производста и дизайна - это уже раза в три дороже будет. Местечко - находка для пышки с умом, кто любит чуть-чуть сэкономить и купить, скажем, туфельки к платью.
Достоинства:
  1. красиво, шикарно, ярко, сидит как на королеве
Недостатки:

Достойный магазин для взрослых людей

Ольга Доброхотова 16 ноября, 2017 год
Мне в Плательной очень понравилось обслуживание прежде всего. Уже устала от наличия в магазинах очень молоденьких и не очень умных девушек из стран бывшего СНГ. Здесь консультанты ведут себя как леди, мне очень понравились. Одежда среднего ценового фактора, но за такое качество цена приемлемая, мне нравится выбор тканей, фасоны все подобраны под женщин с наличием фигуры. Скидок много всегда. Есть... Читать отзыв Мне в Плательной очень понравилось обслуживание прежде всего. Уже устала от наличия в магазинах очень молоденьких и не очень умных девушек из стран бывшего СНГ. Здесь консультанты ведут себя как леди, мне очень понравились. Одежда среднего ценового фактора, но за такое качество цена приемлемая, мне нравится выбор тканей, фасоны все подобраны под женщин с наличием фигуры. Скидок много всегда. Есть клубная программа для покупателей, то есть пекутся о том, чтобы клиент был доволен. Оба платья, которые купила, меня радуют, нареканий к одежде нет.
Достоинства:
  1. качественная одежда, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. не нашла минусов

Одежда качественная.

Dr.Good 31 октября, 2017 год
Честно скажу, что была не слишком приятно удивлена очень плотным паркингом у магазина. То ли надо как-то выбирать время, когда машин не так много, то ли караулить место, не знаю. Хотелось бы, чтобы у Плательной Мастерской сделали какую-то маленькую парковку «Только для клиентов», как во многих местах. Магазин сам по себе достойный, никаких нареканий к одежде нет.
Достоинства:
  1. купила платье из натуральной шерсти на подкладе с подгонкой, по цене - недорого, подгонка бесплатная, дают клубную карту за покупку, продавцы хорошие
Недостатки:
  1. парковка сложная при магазине, сделайте себе место "Only для клиентов шоу-рума"

Хороший магазин для женщин от 50-го размера

Renata777 8 октября, 2017 год
Я женщина с фигурой плюс-сайз, как теперь принято говорить. Одежда на мне садится не так, как на моделях с витрины, работаю я в средней школе, так что зарплата мне не позволяет особенно шиковать. К первому сентября я перебрала свой гардероб и поняла, что вся моя одежда морально устарела. Подобрать костюм тяжело — где подходит юбка, пиджак садит плохо, а где... Читать отзыв Я женщина с фигурой плюс-сайз, как теперь принято говорить. Одежда на мне садится не так, как на моделях с витрины, работаю я в средней школе, так что зарплата мне не позволяет особенно шиковать. К первому сентября я перебрала свой гардероб и поняла, что вся моя одежда морально устарела. Подобрать костюм тяжело — где подходит юбка, пиджак садит плохо, а где пиджак садится — юбка ни в какую. Или видно живот, или пиджак морщится в подмышках. Моя сестра дала мне адрес и контакты магазина «Плательная» у метро Аэропорт - Москва, Проезд Аэропорта, 11-Б, +7(499)157-0103; +7(926)157-0808. Я звонила туда без всякого энтузиазма, потому что была уверена, что одежда будет мне не по карману. Записалась на примерку, приехала в магазин, шоу-рум. Меня встретила очень вежливая женщина, тоже достаточно крупная, поэтому многие проблемы мне даже объяснять не пришлось, что где трется, где морщится. Я примерила платье-костюм, одевается, как платье, а выглядит как костюм-двойка. Фасон скрывает недостатки, и выглядит очень стильно, модно, а не просто «чистенько и скромно», как я привыкла. Пошив на высоком уровне — и ткань хорошая, и нет дефектов, типа кривых строчек, или перетянутостей на подкладе. Цена за платье 10500 рублей, подгонка по фигуре, дали клубную карту на будущие покупки. Магазин отличный, по карману, я выглядела прекрасно на первом сентября, получила много комплиментов. Обслуживание прекрасное, я не чувствовала себя какой-то «не такой», а обычной и нормальной женщиной. Даже не знала, что у нас в Москве есть такое отличный магазин для полных с вполне доступными ценами, однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. недорого, очень качественный пошив, на полных женщин, легко добраться до магазина
Недостатки:
  1. не найдено
Адрес: Москва, Проезд Аэропорта, 11-Б
Телефон: +7(499)157-0103