Большой ассортимент женской одежды - Отзывы о Магазин одежды "URIEL" (Уриэль)

Магазин одежды "URIEL" (Уриэль)
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 41 просмотр
Одежда от Уриэль больше подходит для женщин и в этом магазине я ее покупаю с удовольствием. Я немножко склонна к полноте, у меня 48 размер. Такой одежды в магазине очень большой выбор. Есть и юбки, и платья, костюмы, сарафаны и многое другое. В основном это классическая одежда и это лично мне очень подходит, это мой фасон, так сказать. Всегда любила и люблю, ношу только классическую одежду. Ну не без того, конечно, что есть спортивный костюм и домашняя одежда. Но на улицу, на работу, я всегда хожу в платьях, юбках, сарафанах и костюмах.

Отзывы о магазинах одежды Киров

Отзыв об Одежда Киров. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Магазин одежды "URIEL" (Уриэль)
Магазин одежды "URIEL" (Уриэль) - российский производитель, занимается производством и продажей женской одежды. В ассортименте классическая женская одежда размерного ряда с 42 по 58: юбки, брюки,блузки, платья, жилеты, жакеты, сарафаны, костюмы.
Также, фабрика "URIEL" (Уриэль) занимается пошивом школьной формы в сером, черном, темно-синем цветах и шотландской клеточке.
Специализируется на пошиве униформы для оргпнизаций.
В работе... подробнее

Адрес: Киров, ул. Розы Люксембург 23