Покупка сковороды - Отзывы о Магазин Один Дом

Магазин Один Дом
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 10 просмотров
Магазин Один Дом постоянно выручает меня, потому что в своем каталоге предлагает огромный ассортимент различных товаров для дома и дачи. Очень нравится мне выбирать здесь посуду, потому что она не только отменного качества, но еще и продается по вполне приемлемой цене. На этот раз моим приобретением стала качественная и очень удобная сковорода Hard. Когда ознакомилась с характеристиками этой посуды на сайте, сразу поняла это то, что нужно. Благодаря тому, что сковорода выполнена из алюминия она очень легкая и рука не будет уставать при приготовлении еды, а благодаря тому, что сковорода оснащена антипригарным покрытием, то можно быть уверенной, что еда не будет прилипать и приставать ко дну. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ, забирала сковороду я самостоятельно. Упакована сковорода была в специальную коробку, благодаря чему можно было не бояться, что покрытие поцарапается или деформируется. Эта сковорода на самом деле очень легкая и она подходит практически для всех плит, включая индукционные. Сама сковорода имеет круглую форму диаметром 20 см, поэтому с ее помощью можно приготовить буквально любое блюдо, начиная от простейшего омлета или яичницы и заканчивая приготовлением плова прямо на сковороде, если не хочется готовить его много в казане. Считается, что для блинов необходимо использовать отдельную сковороду, ведь они не любят соседства и как правило пригорают, если готовишь их на общей сковороде, но это сковорода легко справляется с приготовлением блинчиков и оладушек, причём они совершенно не прилипают к поверхности сковороды и не пригорают. Нравится то, что ручка сковороды очень удобная, она выполнена из металла, поэтому с легкостью можно использовать эту посуду не только на варочной поверхности, но и в духовке. Сама сковорода оснащена не слишком толстыми стенками и дном, поэтому прогревается она очень быстро, и еда готовится недолго. Очень нравится то, что поверхность дна сковороды рифленая, поэтому лишний жир остается в выемках и еда не впитывает его, при этом при приготовлении пища получается не только вкусная, но еще и здоровая. Высокие борта сковороды позволяют не только жарить на ней, но и тушить овощи и мясо. Качеством приобретения я осталась очень довольна и использую сковороду на постоянной основе.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Магазин Один Дом
Магазин Один Дом предлагает огромный выбор товаров для дома, кухонной бытовой техники, посуды, кухонных инструментов, столовой посуды, товаров для интерьера, продукции для ванной комнаты, инструментов и товаров для ремонта, хозтоваров, товаров для дачи, комнатных растений, рассады и саженцев, товаров для бани и сауны, текстиля и мебели.

Адрес: Москва, Вавилова д.54 к.3
Телефон: +7 (495) 225-54-45