Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ отзывы

Онлайн торговля
Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Ужасный магазин

Гость 26 декабря, 2023 год
Не вернули деньги за бракованный товар! Даже не обменяли на другой!
Да, цены ниже, чем в других магазинах но это и не зря. Первый раз сделала заказ и вот так получилось.
Пишут отписки, но деньги возвращать не собираются.
Мошенники!!! Нигде так меня не разводили!

Остерегайтесь

Гость 18 октября, 2023 год
Остерегайтесь продают поддельный товар.
Вот и онлайн трейд скатился. Раньше всегда когда боялся купить подделку, покупал в этом магазине. Но...
Увидел, что в магазине акция на MONTALE Bengal Oud за 9900 + у меня почти 1500 бонусов. Думаю хороший повод купить жене, и у неё такого запаха нет. Ждали неделю и дождались.
Меня ещё в пункте выдачи смутило, что нет точки после 100Ml... Читать отзыв
Остерегайтесь продают поддельный товар.
Меня ещё в пункте выдачи смутило, что нет точки после 100Ml . Думаю ну ладно, может быть. Но чудо не произошло. После вскрытия упаковки: блямба на мешочке(не должно быть), нет также точки после 100ml ,написано 3.4 Fl.oz (должно быть 3 1/3 Fl.oz. ) и также нет точки, на прищепке значек в два раза толще оригинала. Пахнут вкусно, но не держится от слова совсем. Такую подделку в любом торговом центре за 5ку продают и не скрывают, что это подделка. Теперь и в онлайн трейд трижды подумаю покупать или нет.
Отзыв на самом сайте онлайн трейд не пропустили.

Покупка телефона

Олег. 1 октября, 2023 год
Наплевательское отношение к клиентам! Купил телефон ТECNO CAMON 20 Pro 5G в интернет-магазине онлайнтрейд.ру. (рекомендован компанией ТECNO для покупки). Телефон оказался бракованным (не работает функция быстрой зарядки). Неисправность была обнаружена сразу (не прошло 14 дней со дня покупки), магазин принимать товар отказался. Отправили телефон на экспертизу в центр "Орбита-сервис" (Воронеж). Там неисправности не нашли (не захотели найти). Над клиентами сотрудники... Читать отзыв Наплевательское отношение к клиентам! Купил телефон ТECNO CAMON 20 Pro 5G в интернет-магазине онлайнтрейд.ру. (рекомендован компанией ТECNO для покупки). Телефон оказался бракованным (не работает функция быстрой зарядки). Неисправность была обнаружена сразу (не прошло 14 дней со дня покупки), магазин принимать товар отказался. Отправили телефон на экспертизу в центр "Орбита-сервис" (Воронеж). Там неисправности не нашли (не захотели найти). Над клиентами сотрудники сервисного отдела просто издеваются (на одно из обращений был получен ответ: "Здравствуйте, Олег"). По телефону горячей линии сотрудник предложил: "Обращайтесь, куда хотите!" Никогда и ничего не покупайте в данном магазине!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Торгуют бракованным товаром. Наплевательское отношение к клиентам. Продали товар - и забыли.

Отвратительный магазин и сервис клиентский ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ!!

Гаргаев Олег 27 марта, 2023 год
Отвратительный магазин и сервис клиентский!!
Заказывал через Яндекс маркет.
Отвратительный магазин и сервис клиентский!!
Заказывал через Яндекс маркет.
Мало того, ЧТО товар не поставили во время , так еще отменили заказ, подняли цену и говорят, извините нужного количества нет, покупайте часть и по более высокой цене!! ЭТО КАК?!..... Я понимаю, недостаточно товара, поставьте тогда то что есть, однако повышать цену?! Ну это ни в какие ворота!
(Заказ № 209541026 Отменён продавцом, а должен был быть поставлен 25 марта. Позвонили 27 марта с сообщением о замене на Заказ № 211697515 только часть и по более высокой цене!)
Буду сейчас писать во всех отзовиках данную отвратительную ситуацию!
Не стоит иметь дело с этим продавцом!!
(ООО «Онлайн трейд Юр Адрес: 123182, г Москва, ул. Щукинская, д.2, подъезд №8, этаж 3, помещение 50, ОГРН: 1027700458543)

Отвратительный сервис, скатились до мошенничества

Владимир С. 7 января, 2023 год
Долгое время покупал товары в данном интернет магазине, но последняя покупка смартфона разочаровала. Ситуация похожа на мошенничество.
Заказал смартфон Samsung Galaxy S21FE 8/256 gb. В пункте выдачи выдали коробку со смартфоном, надпись на коробке соответствовала названию модели, пломбы на месте. В чеке наименование товара не прописано, сврить было не с чем. Дома вскрыл коробку, проверил смартфон, и оказалось, что у него другие параметры - 8/128 gb. Так же процессор в телефоне не соответствовал описанию.
Через форму обратной связи обратился в магазин, но первое обращение закрыли, а на второе сотрудник Мария ответила: "В чем именно товар не соответствует описанию?".
Дважды обращался в контактный центр, но сотрудники никакие вопросы не решают. Просил, чтобы со мной связались, но без результатно. Прошло 3 дня, вопрос подвис. В выходные составляю официальную претензию и запускаю официальное предсудебное урегулирование вопроса.
Больше не рекомендую никому данный магазин.

Первый и последний заказ

Наталья 10 апреля, 2019 год
Долго выбирала коляску для пятого ребёнка, денег не так много, искала, где купить подешевле. Наконец решилась на покупку, прочитав приторные отзывы на яндекс маркете. Коляску привезли 16 марта, 17 марта я её собрала из коробки и вышла ко двору. Не пройдя и метра, отвалилось колесо. Ну ясно, брак, муж глянул, нет втулки, колесо просто так болталось изначально. Без каких либо... Читать отзыв Долго выбирала коляску для пятого ребёнка, денег не так много, искала, где купить подешевле. Наконец решилась на покупку, прочитав приторные отзывы на яндекс маркете. Коляску привезли 16 марта, 17 марта я её собрала из коробки и вышла ко двору. Не пройдя и метра, отвалилось колесо. Ну ясно, брак, муж глянул, нет втулки, колесо просто так болталось изначально. Без каких либо опасений повезли коляску в пункт обслуживания г. Самары на ул. Авроры 150/1 с целью брак отдать, деньги забрать и купить другую. Или обменять там же. А вот не тут то было. Сотрудник Цыгир лениво сообщил, что забирает коляску на экспертизу до 20 дней, и что вообще может я сама его выдернула колесо это. Сказать, что обалдел, это не сказать ничего. Заказываю давно и часто в различных интернет магазинах, но такого отношения в решении проблем не встречала. Ладно, коляску отдала, думала все быстро решится. Дома обнаружила обман. В акте приёма передачи что мне подсунули, оказалось написано, что коляску я отдала на гарантийное обслуживание, а не на экспертизу. А это ещё плюс 45 дней. Пришлось ехать к ним опять, писать заявление на отказ от гарантийного обслуживания и на возврат денег. Так вот, уже давно прошли все законные сроки экспертиз, сроки возврата денег, на письменные заявления они не отвечают, на сообщения в сервисную службу поддержки тоже полный игнор, операторы колл центра говорят ждите... То есть магазин откровенно плюёт на законы РФ в отношении прав потребителей, предварительно кинув меня на деньги. Естественно написаны жалобы в роспотребнадзор, в суд. Начав искать реальные отзывы, стало понятно, что магазин так поступает с каждым клиентом, кто решил вернуть брак. Вот так. Прочитай я такой отзыв, покупать бы у них не стала. Но хоть другие пусть сделают выводы теперь.
Достоинства:
  1. Заманили низкой ценой
Недостатки:
  1. Плевать на клиентов, хамоватые некомпетентные сотрудники, полное игнорирование и попрание законов РФ в отношении прав потребителей

Плохое обслуживание

Гость 6 марта, 2019 год
Заказ 8958698

Отвратительное качество обслуживания в ONLINETRADE на Соколе наблюдается с момента сокращения площади. Мягко скажем, все делается ОЧЕНЬ не спеша.
Заказ 8958698

Сегодня пыталась получить заказ – 2 коробки кофе. В очереди передо мной был 1 человек. После того, как вынесли заказ человеку подошедшему после меня, попыталась поинтересоваться, когда принесут мой. Кассирша сказала, что не знает и это не ее дело. Другой сотрудник, вынесший заказ уже 2-му человеку после меня, ответил тоже самое. После 20 минут ожидания я вернула деньги. Жалобная книга полна отрицательных отзывов с отписками администрации. Не знаю, в каком месте откапывают такой персонал, но здесь я потеряла уйму времени.
Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – это один из лидеров российского рынка онлайн торговли, сочетающий в себе интернет-магазин и пункты выдачи заказов.

Адрес: Москва, ул. Щукинская дом 2, подъезд 8, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 150–01–71