Магазин @optspirt алкоголь и спирт отзывы

https://t.me/jem116_opt актуальная группа мошенника

Сергей 25 августа, 2022 год
Не перестаёт заниматься мошенническими действиями, лучше бы пошёл работать хотя бы на завод.vk.com/kondrat90 для тех, кому нужны доказательства действий афериста.

Аферист поменял ник на @zhenyaspirt 8-960-682-73-97

Сергей 10 августа, 2022 год
Теперь группа называется "молоко и не только", ссылка мошенника https://t.me/zhenya_spirt, все видео звонки это пыль в глаза, никакой отправки китом не будет, переписка в телеграмме будет удаляться, делайте скрины.

Сменил ник @spirt-opt

Сергей 24 марта, 2022 год
Мошенник поменял группу и ник, теперь:https://t.me/ddhsnsjs канал о воде и не только. Не связывайтесь с этим уголовником.

Заказы от мошенника не доходят

Сергей 2 декабря, 2021 год
Владелец магазина Колядин после получения предоплаты от покупателей отправляет их в чс, написано заявление в мвд, также есть адрес мошенника - всем пострадавшим пишите vk.com/kondrat90

Кидалы !! МОШЕННИКИ

Алексей, Красноянрск , 29.11.2021 29 ноября, 2021 год
Кинули на деньги, заблокировали в телеграмм и больше не отвечали, писал с других аккаунтов , отвечают, хадаю про свой вопрсо, так же перестают отвечать .. . Всем кто пишет что приходит и так далее, ЭТО ИХ СТРАНИЧКИ !!!!

Кидальный магазин @opt_spirt

Михаил 19 ноября, 2021 год
Telegram магазин: @opt_spirt
Продавец: @optspirt
Мошенники.Будьте осторожны.
Нечего не присылают.
Кидалы.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Алкоголь коробками

Аяна 18 ноября, 2021 год
Я заказывала в Улан удэ долго ехало 2 недели но все хорошо и приехало целое и на вкус хорошее мне понравилось все буду заказывать ещё на новый год и после

Спирт оптом

Рустам 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте, я работаю с Алексеем и Дмитрием уже достаточно продолжительное время, а именно в районе 3х лет. Живу я в соседнем городе, поэтому имел возможность лично познакомиться с ними. В данной сфере я работаю достаточно давно и видел много разных поставщиков, и хочу сказать, что эти ребята действительно очень хорошо делают свою работу. Адекватно доносят нужную информацию, адекватно пакуют, быстро... Читать отзыв Здравствуйте, я работаю с Алексеем и Дмитрием уже достаточно продолжительное время, а именно в районе 3х лет. Живу я в соседнем городе, поэтому имел возможность лично познакомиться с ними. В данной сфере я работаю достаточно давно и видел много разных поставщиков, и хочу сказать, что эти ребята действительно очень хорошо делают свою работу. Адекватно доносят нужную информацию, адекватно пакуют, быстро отправляют и тд. Знаю, что сейчас их "доброжелатели" пытаются очернить их репутацию, поэтому я и пишу этот отзыв. Ещё раз повторюсь, что все очень адекватно в рамках того рынка, где мы находимся. Ребятам мое уважение и наилучшие пожелания.

Рустам. г.Липецк. 10.11.2021good
Достоинства:
  1. Действительно хорошо делают свою работу.
Недостатки:
  1. Я думаю, что глобального ничего нет.

Мошенник по продаже алкоголя и сигарет оптом и в розницу, зовут Алексей,говорит что из Воронежа.

Гость 9 ноября, 2021 год
Работает действительно на складе алкогольной продукции,тем самым пользуясь этим кидает людей.
В телеграм-канале @optomspirt,@dejavur показывает видео, какая у него продукция на складе, в чате отвечая на сообщения скидывает аудио переписку, видать лень писать.

Контакты:

Карта QIWI : 4890494723717922
QIWI кошелёк: +79998591083

Спирт оптом

Марат 1 ноября, 2021 год
Леху и Диму знаю лично. Прилетал к ним из Новосибирска знакомиться. Работаем уже год. Все адекватно, все устраивает.

Алкоголь оптом

Лариса 29 октября, 2021 год
Очень боялась заказывать, задавала миллион вопросов, в итоге сделала первый минимальный заказ и действительно все отправили. Коробку водки свою получила, качеством и я, и муж остались довольны. До Курска ехало 3 дня. Алексею спасибо, в ближайшее время закажем побольше.
1 не согласен

@optspirt алкоголь и спирт

Николай 27 октября, 2021 год
Хороший сервис, адекватное общение и качество. Все отправили, все доехало. В целом доволен. Алексею спасибо, дал перед заказом всю информацию которая была нужна.
Достоинства:
  1. Нормально делают свое дело.
Недостатки:
  1. Транспортная долго везла груз.
1 не согласен

Продукты питания