Аферист поменял ник на @zhenyaspirt 8-960-682-73-97 - Отзывы о Магазин @optspirt алкоголь и спирт

Отзыв написан 10 августа, 2022 год 64 просмотра
Теперь группа называется "молоко и не только", ссылка мошенника https://t.me/zhenya_spirt, все видео звонки это пыль в глаза, никакой отправки китом не будет, переписка в телеграмме будет удаляться, делайте скрины.

jem116 11 августа, 2022 год
Здравствуйте. Я тот самый @zhenyaspirt о котором пишет этот "гражданин". Я принципиально не буду менять свои контакты. Данный человек пытается облить меня грязью в сети, но доводы его ни чем не обоснованы.

У меня есть переписка где в ВК я пишу ему со своей личной страницы и пытаюсь поговорить, на что он просто меня блокирует. Предоставлю эту информацию по запросу тут https://vk.com/iosefovich

Есть ветка на форуме где он пытается меня очернить, но на запросы администрации форума предоставить доказательства просто не появляется более в теме. Эта ветка форума здесь https://e.dark2web.one/threads/151893/#post-1204479

Я действительно предоставляю товар который рекламирую. Если вы заинтересованы, то пишите по указанным выше контактам и в общении со мной сами все поймете, а это просто "надпись на заобре" и автор ее такого же качества.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"