Покупка подушки. - Отзывы о Магазин "ОРТОПЕД И Я"

Магазин "ОРТОПЕД И Я"
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 22 просмотра
Покупала качественную ортопедическую подушку, которая сможет обеспечить комфорт и удобство во время сна. Причем мне необходима была такая, которая не будет оказывать давление на тело во время сна и сможет быть одновременно мягкой и упругой. Магазин "ОРТОПЕД И Я" занимается реализацией качественных ортопедических товаров и именно в этом магазине я смогла выбрать и приобрести ортопедическую подушку с выемкой под плечо LUMF-503. Нравится то, что эта подушка не слишком габаритная, она компактная и выполнена в форме двух валиков, соединенных между собой. В качестве наполнителя в этой подушке используется упругая вязкоэластичная пена, которая обеспечивает удобство во время сна, причем под эту подушку не нужно подстраиваться, ведь на ней засыпаешь практически сразу, как только голова коснется ее поверхности. Нравится то, что у подушки совершенно нет неприятного химического запаха, причем при использовании она не впитывает в себя запахи духов, косметики и кремов. Такой наполнитель, благодаря пористой структуре просто идеально подстраивается под все контуры тела. Очень нравится то, что такая анатомическая форма идеально поддерживает положение позвоночника и шеи во время сна. Дополнительное удобство обеспечивает выемка под плечо, которая есть в подушке, она помогает плечу не упираться и чувствовать себя более расслабленном состоянии. Для того, чтобы наполнитель подушки не деформировался сама подушка оснащена специальным чехлом. Спать на такой подушке очень удобно и комфортно, лежа на ней, можно полностью расслабиться и такая подушка обеспечивает полноценный отдых во время сна. Качеством приобретения я осталась очень довольна, подушка комфортная, мягкая и компактная.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Магазин "ОРТОПЕД И Я"
Магазин "ОРТОПЕД И Я" предлагает огромный выбор ортопедической обуви, компрессионного трикотажа, бандажей, корсетов и корректоров осанки, корректоров для стопы, ортопедических подушек, товаров для беременных, стелек, индивидуальных стелек, массажеров и ковриков, костылей, скандинавских палок, медицинских бинтов, электрогрелок.

Адрес: Москва, Нововатутинский проспект д.12
orthopedia-shop.ru
Перейти на сайт

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин