Магазин подарков Кое-Что отзывы

Мошенничество!

Валерия 31 мая, 2021 год
После оплаты заказа (5.04.21) усиленно игнорируют во всех соц сетях. Какие-то положительные отзывы кажутся правдивыми, но либо это хорошо спланированный спектакль, либо они выборочно решают, кому заказ отправить, а кого кинуть на деньги.

Удаляют негативные отзывы

Яна 15 апреля, 2021 год
Я немного в шоке от того как "Кое что" подчищает отзывы на своей странице в вк. Удалили все неугодные записи и закрыли комментарии.

С-счастье под новый год

юля 13 декабря, 2019 год
Забрала сегодня посылку с книгами. С-счастье под новый год. Книги в отличном состоянии, упакованы в картон с бумагой, обклеены скотчем и завёрнуты были ещё в пакет почтовый. Правда, у одной книги чуть уголки помялись, но ничего. Теперь все малыши в сборе.

Все просто супер

Ольга 9 декабря, 2019 год
Заказывала письмо, карту мародёров и волшебную палочку. Первые две вещи пришли без проблем очень быстро, превзошли все ожидания, оказались очень качественными и поистине от них веет волшебством а палочка потерялась при пересылке по почте, когда это выяснилось, мне тут же без проблем предложили сделать возврат или сделать заказ на эту сумму. Я выбрала возврат, выслала реквизиты и очень быстро мне... Читать отзыв Заказывала письмо, карту мародёров и волшебную палочку. Первые две вещи пришли без проблем очень быстро, превзошли все ожидания, оказались очень качественными и поистине от них веет волшебством а палочка потерялась при пересылке по почте, когда это выяснилось, мне тут же без проблем предложили сделать возврат или сделать заказ на эту сумму. Я выбрала возврат, выслала реквизиты и очень быстро мне пришли деньги на карточку. Этот магазин - большая находка для меня, продавец долгое время терпеливо отвечал мне на все мои вопросы. В общем вы чудо, спасибо!

Кое-Что отличный магазин!

Евгений 28 ноября, 2019 год
Заказал шарф Гриффиндора и часы в виде снитча в подарок. После оформления заказ пришёл уже через 8 дней. Состояние отличное, полностью совпадает с фотографиями. На все вопросы по поводу заказа отвечали вежливо и понятно. Думаю, в будущем ещё не раз закажу здесь что-то из Гарри Поттера)

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)