Магазин «ПолДома» отзывы

Магазин «ПолДома»
3 отзыва / 61976 просмотров

Не могу дозвониться

Татьяна 16 марта, 2022 год
Здравствуйте! Подскажите телефон магазина в Новороссийске, по которому можно дозвониться. Звоню, автоответчик отвечает: Ваш звонок важен, сейчас ответит ваш персональный менеджер". Менеджер ваш занят, сейчас переключу на другого" И тишина... только музыка играет

Качественный товар

Света 30 мая, 2017 год
В интернет-магазине купила качественный ламинат. Очень прочный и влагостойкий, выдержал и когти собаки, и разлитую воду. Магазин «Пол Дома» порекомендовала знакомая, она покупала там ламинат для дома и линолеум для дачи. И я решила сделать первый раз и осталась довольна.

Удобно

Юлия 16 мая, 2017 год
Во-первых, удобно, что можно заказать через интернет и привезут домой. Во-вторых, можно приехать в сам магазин. Там большой выбор линолеума, ламината и паркетной доски и цены невысокие, глаза разбегаются.

Консультанты хорошо работают, помогут с выбором. Предложили услугу замера, т. к. мы были не уверены в замерах комнаты, куда собирались покупать ламинат. Без проблем приехал замерщик и замерил, все подробно объяснил, помог сориентироваться, какое количество товара нужно.

Очень удобно, что можно оформить доставку и подъём на этаж. А еще специалиста по замеру.
Достоинства:
  1. Низкие цены и большой ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла
1 согласен 1 не согласен