Магазин «ПолДома» отзывы
с оценкой «Ужасно»

8 отзывов / 61978 просмотров

нет обратной связи

1091819011 20 января, 2024 год
Магазин не работает, судя по возможности связаться с магазином. Оператор отвечает дежурную фразу - "работаю с клиентом, перезвоню через 15 минут" и на этом все, ни звонка ни ответа на вопрос.

Требуют предоплату без Договора

Наталья 8 апреля, 2021 год
Нашла данный магазин просто через поисковик, цена интересная. Связалась с магазином, образцов у них нет, менеджер Илья разговаривает ТАК, как будто я ему должна. Неприятно, но пол нужен, я попросила на наличие проверить, указа артикул ламината. Перешли на общение в вот сап, менеджер запросил предоплату, он изначально говорил, что надо будет внести символическую предоплату. Но потребовал 10% Не... Читать отзыв Нашла данный магазин просто через поисковик, цена интересная. Связалась с магазином, образцов у них нет, менеджер Илья разговаривает ТАК, как будто я ему должна. Неприятно, но пол нужен, я попросила на наличие проверить, указа артикул ламината. Перешли на общение в вот сап, менеджер запросил предоплату, он изначально говорил, что надо будет внести символическую предоплату. Но потребовал 10% Не оформил заказ, не выставил Договора а сразу потребовал 10%. Я сослалась на условия прописанные на сайте. Не отказалась от предоплаты, но внести не 10%, а меньше сумму, остальное по факту доставки. Менеджер мне ответил: заказ аннулирован. Заблокировал меня в вот сап. Eжасное отношение к Клиенту!!! Нет слов! Я читала отзывы о магазине, очень много заказчиков ссылается на хамство менеджеров магазина. Я так понимаю, что это один и тот же. Хотела бы обратить внимание Руководства магазина, что вымогать с покупателей деньги не оформив ничего, это нарушение прав потребителя. Если бы был составлен Договор и в нем такие условия, это другое дело. А без Договора переводить деньги куда-то, кому-то из переписки по вот сап
Достоинства:
  1. Интересная цена, но качество товара неизвестно
Недостатки:
  1. Менеджер хам. Условия озвученные на сайте не соответствуют действительности
1 не согласен Показать 2 ответа
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 9 апреля, 2021 год
Наталья! В нашем магазине нет менеджеров по имени Илья!
Отзыв от конкурентов.

просто ужас и некомпетентность

Валентина 19 марта, 2021 год
Ничего о своем товаре сказать по существу не могут, качественные характеристики товара не знают.
Отношение к покупателям ужасное и пренебрежительное.
Услышав прямые вопросы о производителе товаров и вопросы о гарантийных обязательствах - резко обрывают разговор и бросают трубку.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ
  2. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 19 марта, 2021 год
Валентина, здравствуйте. В нашей компании все разговоры записываются. Напишите пожалуйста время и номер телефона по которому Вы звонили. Мы прослушаем диалог. Если Ваше замечание будет подтверждено сотрудник получит дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения.

Ужасное общение!

Гость 25 января, 2021 год
Хотел заказать плинтус для квартиры. Бросают трубки, не здороваются! Ничего сказать по существу не могут! Отношение ужасное.
Достоинства:
  1. С таким персоналом их нет
Недостатки:
  1. Грубость и хамство! Научите своих сотрудников, хотя бы дослушивать клиентов и не бросать трубки!!!!!!
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 25 января, 2021 год
Уважаемый Гость, руководство магазина не оставит без внимания данную ситуацию. Просим Вас уточнить на какой номер и во сколько Вы сегодня звонили.
Наш отдел качества услуг проанализирует все звонки по входящему номеру.
Мы обязательно найдем менеджера ответственного за произошедший инцидент и в кратчайшие разберемся в случившемся.
А также сообщим Вам результат нашей проверки.

Из-за хамства менеджера мне не удалось сделать покупку

Елена 15 ноября, 2020 год
14.11.2020г. я сделала заказ по интернету на Ковролин "Калинка" Геркулес 94 (4м) - 36 м2 x 238 руб.В 11:21 этого же дня мне перезвонил менеджер с № +7922-134-22-92. Говорил он быстро, можно сказать: тараторил. С трудом разобрав его путаную речь, я поняла, что данного товара по цене 238 руб.в наличии нет, и взамен он мне может предложить ковролин по 319... Читать отзыв 14.11.2020г. я сделала заказ по интернету на Ковролин "Калинка" Геркулес 94 (4м) - 36 м2 x 238 руб.В 11:21 этого же дня мне перезвонил менеджер с № +7922-134-22-92. Говорил он быстро, можно сказать: тараторил. С трудом разобрав его путаную речь, я поняла, что данного товара по цене 238 руб.в наличии нет, и взамен он мне может предложить ковролин по 319 руб. Я ему объяснила,что ковролин будет эксплуатироваться недолго, на время пребывания в доме щенка, затем я его выброшу. Поэтому мне нужен самый дешевый ковролин. На мой вопрос: нет ли ковролина дешевле 319 руб. я услышала четкое и надменное "До свиданияяя". Я в шоке. Давно с таким хамством не сталкивалась. Хочу обратиться к руководству магазина: мне жаль, но такие менеджеры вам весь бизнес разрушат.
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 15 ноября, 2020 год
Руководство компании не оставит без внимания данную ситуацию. Мы обязательно проведем работу над ошибками с нашим менеджером.

точно вводят людей в заблуждение

Григорий Лепс 15 сентября, 2019 год
Полностью согласен с отзывом Ольги С. о том, что в магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение.
Лично имел дело с данным магазином и его работниками.
Впечатления у меня от магазина "ПолДома" отрицательные.
Недостатки:
  1. обман и введение покупателей в заблуждение
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 16 сентября, 2019 год
Добрый день!
Напишите номер Вашего заказа и в чем состоялся обман. Мы обязательно разберемся.
[email protected]

В магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение

Ольга С. 7 сентября, 2019 год
В магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение.
Заказала в июле в этом магазине замковую ПВХ плитку "ReFloor" производство Южная Корея, но привезли плитку Floor Click, производство Китай !!!
Уважаемые покупатели, будьте бдительны при заказе товаров в магазине "ПолДома".
Недостатки:
  1. введение в заблуждение и обман покупателей
2 согласны 1 не согласен
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 16 сентября, 2019 год
Добрый день!
Напишите номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся.
[email protected]
Показать 1 ответ

отвратительные люди

григорий лепс 13 апреля, 2018 год
Если хотите потратить свои нервы и время и в результате ничего не купить-это к ним.При первом обращении разводят как профессиональные разводилы. "Мы Вам сделаем хорошую скидку и т.д." Потом приглашают приехать. Если Вы на это поведетесь, дальше профессиональные шулера будут окучивать по другому. Один менеджер делает скидку,другой делает большие глаза,а в результате потеряете много времени и нервов . Бегите... Читать отзыв Если хотите потратить свои нервы и время и в результате ничего не купить-это к ним.При первом обращении разводят как профессиональные разводилы. "Мы Вам сделаем хорошую скидку и т.д." Потом приглашают приехать. Если Вы на это поведетесь, дальше профессиональные шулера будут окучивать по другому. Один менеджер делает скидку,другой делает большие глаза,а в результате потеряете много времени и нервов . Бегите от них и ничего не покупайте у них
2 согласны 1 не согласен
Магазин «ПолДома» Ответ представителя Магазин «ПолДома» 5 января, 2019 год
Добрый день уважаемый Григорий Лепс. Напишите пожалуйста Ваш номер заказа, менеджера кто с вами работал. Мы обязательно разберёмся в вопросе и решим ситуацию.

С Уважением администрация ПолДома

Строительные материалы