Требуют предоплату без Договора - Отзывы о Магазин «ПолДома»

Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 54 просмотра
Нашла данный магазин просто через поисковик, цена интересная. Связалась с магазином, образцов у них нет, менеджер Илья разговаривает ТАК, как будто я ему должна. Неприятно, но пол нужен, я попросила на наличие проверить, указа артикул ламината. Перешли на общение в вот сап, менеджер запросил предоплату, он изначально говорил, что надо будет внести символическую предоплату. Но потребовал 10% Не оформил заказ, не выставил Договора а сразу потребовал 10%. Я сослалась на условия прописанные на сайте. Не отказалась от предоплаты, но внести не 10%, а меньше сумму, остальное по факту доставки. Менеджер мне ответил: заказ аннулирован. Заблокировал меня в вот сап. Eжасное отношение к Клиенту!!! Нет слов! Я читала отзывы о магазине, очень много заказчиков ссылается на хамство менеджеров магазина. Я так понимаю, что это один и тот же. Хотела бы обратить внимание Руководства магазина, что вымогать с покупателей деньги не оформив ничего, это нарушение прав потребителя. Если бы был составлен Договор и в нем такие условия, это другое дело. А без Договора переводить деньги куда-то, кому-то из переписки по вот сап
Достоинства:
  1. Интересная цена, но качество товара неизвестно
Недостатки:
  1. Менеджер хам. Условия озвученные на сайте не соответствуют действительности
1 не согласен

Наталья! В нашем магазине нет менеджеров по имени Илья!

Отзыв от конкурентов.
Добрый день, Наталья! В нашей компании все разговоры записываются. Напишите пожалуйста время и номер телефона по которому Вы звонили. Мы прослушаем диалог. Если Ваше замечание будет подтверждено сотрудник получит дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы