В магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение - Отзывы о Магазин «ПолДома»

Магазин «ПолДома»
Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 127 просмотров
В магазине "ПолДома" покупателей, вводят в заблуждение.
Заказала в июле в этом магазине замковую ПВХ плитку "ReFloor" производство Южная Корея, но привезли плитку Floor Click, производство Китай !!!
Уважаемые покупатели, будьте бдительны при заказе товаров в магазине "ПолДома".

Недостатки:
  1. введение в заблуждение и обман покупателей
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Магазин «ПолДома» 16 сентября, 2019 год
Добрый день!

Напишите номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся.

[email protected]
Ольга С. 1 ноября, 2019 год
Всю информацию вам сообщила, да эта информация у вас и так имелась и имеется.

ОТВЕТА Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ЧТО МЕНЯ И НЕ УДИВЛЯЕТ.

Вместо ответа шлете мне только стандартные отписки, типа "напишите номер вашего заказа, мы обязательно разберемся".

Что можно ответить если обманули и привезли не ту плитку и не того производителя. Причем действия были сделаны не в мою пользу как покупателя, плитка китайского производства дешевле чем ту которую я заказала и оплатила, а это и есть обман.
Добрый день, Ольга! Номера заказа Вы не прислали на [email protected].

Мы не возим плитку ReFloor, на сайте есть несколько артикулов и указано "нет в наличии".

Ваш отзыв очень похож на заказной от конкурентов.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...